Гость
Статьи
Как вы работаете, если …

Как вы работаете, если у вас шумят соседи по ночам?

Как вы работаете, если у вас шумят соседи по ночам? Вы идете поспав 2 часа на работу или берете отгул? Собираюсь устраиваться на работу, но как быть, если соседи регулярно, почти каждую ночь шумят? (участкового не предлагать, потому что шум у них бытовой, музыки нет, они просто мебель двигают всю ночь, что-то роняют, кидают, но вечеринок нет).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

Мне шум не мешает. Просто не обращаю внимания. Гости только замечают шумы, -- что кто-то штробит стены или сверлит, или часы на стене громко тикают... Если вникать в шумы, конечно, их слышно... а так-то, не сказали бы, что есть шум, так бы он и остался несуществующим для меня.
Всё зависит оттого, на что устремлено внимание. На этот счёт есть немало афоризмов...
Кроме того, в любом случае, я не сплю более 4-5 часов в сутки, а порой как раз около 2-x часов, остальное время сна добираю урывками, по-ситуации... днём ведь бывают какие-то минуты свободного времени...
И мне такие условия жизни никак не мешают.

Гость
#2

Беруши купи

Гость
#3

Беруши не помогают.

Гость
#4
Гость

Беруши не помогают.

тогда это проблемы не с соседями, а с головой.

Dancer
#5

А как вы работает, если ребёнок ночами не спит? Точнее, как муж работает?? Тупппая тема

Гость
#6

У меня часто так бывает, что сплю часа 3-4, а утром иду на работу потом как сонная муха. Хорошо еще, что нет как такового начальства, можно повалять дурака, если совсем клонит в сон. Живу в таком ритме уже третий год, стала привыкать. Тяжело только осенью, когда темно и противно на улице, в остальное время нормально

Гость
#7

меняй работу. если дома не отдых

Гость
#8

Против ударного шума можно попробовать беруши+наушники. Через наушники включаю шум дождя (для фона) на большую громкость, штобы перебивало соседский шум. Чтобы не проспать будильник, поставить звук на нное количество минут.

Елена
#9

Была в такой ситуации только квартиру менять, у меня на 5 этаже армяне живут которые мебель передвигают, армяне это вообще *** вонючее. Так и живем съехать пока нет возможности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: