Гость
Статьи
Как вы идете на …

Как вы идете на работу, если всю ночь не спали?

Как вы идете на работу, если всю ночь не спали? Допустим, шумели соседи или еще по какой-то причине. Как пойти на работу утром и отработать целый день?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот муж не даёт спать каждую ночь нормально кофе пью и класс все🤣🤣🤣

#2

Тяжко идем, особенно после 14-15 не заснуть трудно. Ну главное делом заняться, сон пройдет.

Автор
#3

Я имею в вижу даже не сонливость, а общее самочувствие. У вас нет головокружения после бессонной ночи или тахикардии?

#4
Автор

Я имею в вижу даже не сонливость, а общее самочувствие. У вас нет головокружения после бессонной ночи или тахикардии?

От возраста зависит. До лет 28-30 вообще влёгкую было не спать ночь. Дальше труднее.
И еще зависит от того, что было причиной: гулянка, бессонница и т.п.
Безусловно, самочувствие не фонтан. Хотя в этот осенне-зимний период оно таким бывает и после ночи сна 😒

Гость
#5

С трудом. Я и в 16 лет не могла недосып переносить. Помню все ночь готовилась к экзамену, и после него в маршрутке мне стало плохо.
Но самое страшное для меня - я становлюсь зомби на вид. Черные круги и мертвая бледность. И ничем это не замажешь. А еще глаза какие-то разной формы становятся, как будто одно веко нависает. Короче, я надеваю темные очки в таких случаях

Гость
#6

Чтобы всю ночь не спала - вроде такого не было. Бывало, что спала ночью пару часов от силы. Потом целый день как зомби на работе :((

Гость
#7

Нормально! Никакой усталости!

Гость
#8
Гость

Нормально! Никакой усталости!

везунчик!

женщина
#9

Автопилот

Гость
#10

Ногами

Гость
#11

Иду бить морду соседям😂☻

Гость.
#12

Ногами иду. Кофе выпью и иду. Привыкла уже. Все время кто-нибудь спать не даёт. А ещё в палатках часто приходится ночевать, тоже так и не привыкла засыпать. Да и за детьми нужно следить, я в детском турклубе работаю. Спишь в одной палатке с детьми, иначе мало ли что случится. Привыкла уже спать несколько часов.

Гость
#13
Автор

Я имею в вижу даже не сонливость, а общее самочувствие. У вас нет головокружения после бессонной ночи или тахикардии?

Вам что 50 лет? Нет ничего подобного. Встаю и ногами иду на работу. Есть ещё варианты?

Гость
#14

Это еще что, на работу после бессонной ночи идти. Как вам вариант после работы в ночь еще в день оставаться? Думаете, где такие ненормальные условия? В медицине, например. У нас многие работают в таком режиме- в понедельник , допустим, в день, с 8 до 16, потом домой, потом прибегаешь обратно к 20.00, работаешь в ночь до 8 утра, а утречком не идешь домой, а остаешься уже в день до 16.00. И так всю неделю( каждый день в день+ 2-3 ночи). Когда я отказалась от такого наотрез, на меня посмотрели, как на тронутую, в смысле- ты устаешь , хочешь помыться и семья есть. Так что дома не спать и на работу идти- это очень лайт-вариант.

Гость
#15

Никак не идем. Ибо, смысла идти нет.

Гость
#16
Автор

Как вы идете на работу, если всю ночь не спали? Допустим, шумели соседи или еще по какой-то причине. Как пойти на работу утром и отработать целый день?

Как, как. Молча.

Автор
#17

Может это с организмом что-то не так? Я после бессонной ночи, поспав всего 2 часа, не смогла выйти из дома. У меня болит сердце, боль в груди, голова кружится и все как в тумане. Мне 33.

Гость
#18

Я не иду на работу .. вот неделю уже не хож. Сказала заболела . Сама не могу в 8 утра ещё заснуть .

Автор
#19

Я не преувеличиваю. Сразу пульс 100, тахикардия, аритмия, и сил нет вообще. Если и выйду в магазин, то с кружащейся головой. Но я курю, уже 10 лет. Может это последствия никотина?

Гость
#20
Автор

Может это с организмом что-то не так? Я после бессонной ночи, поспав всего 2 часа, не смогла выйти из дома. У меня болит сердце, боль в груди, голова кружится и все как в тумане. Мне 33.

К врачу идите

Автор
#21

Я думала, у всех так...

Гость
#22

Очень плохо переношу

Дарина
#23
Автор

Может это с организмом что-то не так? Я после бессонной ночи, поспав всего 2 часа, не смогла выйти из дома. У меня болит сердце, боль в груди, голова кружится и все как в тумане. Мне 33.

Проверьте щитовидку и гормоны, у меня от этого бывает, хотя я ночью сплю

Дарина
#24
Гость

К врачу идите

Нет, скорее всего гормоны надо проверить, очень часто проблемы с щитовидкой выходят через тахикардию, у меня такие же симптомы были, когда я узнала что у меня киста в щитовидке и гормоны шалят.

Гость
#25
Автор

Я не преувеличиваю. Сразу пульс 100, тахикардия, аритмия, и сил нет вообще. Если и выйду в магазин, то с кружащейся головой. Но я курю, уже 10 лет. Может это последствия никотина?

Пульс 100 мама дарахая, как вы еще живы вообще?

Гость
#26
Дарина

Нет, скорее всего гормоны надо проверить, очень часто проблемы с щитовидкой выходят через тахикардию, у меня такие же симптомы были, когда я узнала что у меня киста в щитовидке и гормоны шалят.

О, у меня тож такое. Узлы в щитовидке, и гормоны не в порядке. И что делать? Эндокринолог ничего конкретного не сказал.

Автор
#27

Год назад проверяла, и узи щитовидки, и гормоны. Вроде все было нормально....

Гость
#28

Автор, курить бросайте, постепенно уменьшая дозу

Гость
#29

Идти-то иду, но на работе туплю так, что потом стыдно, разгребаешь косяки и нагоняешь то, что в невыспанный день напрочь забыла сделать.

sonya
#30

если вообще не засыпала, беру отгул. Если просто плохо спала то уже смотрю на самочувствие, если совсем плохо то дома остаюсь

sonya
#31

я один раз перед экзаменом волновалась сильно и заснуть не смогла, но пошла на экзамен, по дороге началась паническая атака, думала умру, на экзамене руки тряслись, как вспомню так вздрогну

гость
#32

а почему не спали

Гость
#33
Автор

Я думала, у всех так...

Нет не у всех. Как по вашему мы работаем сутками без сна? А вот от курения может быть. Я если одну сигарету крепкую выкурю сразу голова кружится, рвота и руки трясутся. Не понимаю как люди годами курят.

#34
Автор

Я не преувеличиваю. Сразу пульс 100, тахикардия, аритмия, и сил нет вообще. Если и выйду в магазин, то с кружащейся головой. Но я курю, уже 10 лет. Может это последствия никотина?

Тоже самое, но я не курю и никогда не курила

Мария
#35

Я в таком случае просто не иду на работу или иду к 17.00

Дарина
#36
Гость

О, у меня тож такое. Узлы в щитовидке, и гормоны не в порядке. И что делать? Эндокринолог ничего конкретного не сказал.

Найдите другого эндокринолога, она должна лечение дать. Гормоны восстановить, узлы контролировать, если растут то удалять, операцией

Гость
#37
женщина

Автопилот

😂

Гость
#38

Честно говоря, много ответов есть на этот вопрос!
Но самый главный ответ на этот вопрос, это твое состояние когда ты должен готовится уже к выходу из дому на работу или …
Я лично так и настраиваюсь ! Бывают ночи такие как сегодня и я не спал но думаю покимарить часа полтора ради приличия

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: