Гость
Статьи
Как вы работаете, если …

Как вы работаете, если до этого всю ночь не спали?

Как вы работаете, если до этого всю ночь не спали? Опишите свои ощущения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне было 18-27 лет-я могла всю ночь прогулять/прокувыркаться,а утром ехать сдавать сессию/на работу,и ниче.После 30 лет уже не получается.Если не посплю хотя бы 5 часов ночью-это пизздец.Белый свет не мил,сердцебиение дикое,паника накрывает,трясет.Работать или что-либо делать вообще невозможно.

#2

С утра дурная, тк. именно к утру сон накатывает. Кофе, кофе, апельсиновый сок. К 12 расхожусь и дальше уже нормально. Изредка бывает, что к вечеру опять сонной становлюсь, тогда встаю и хожу.Я препод.

Гость
#3

Прекрасно работаю, полусонна, время быстрее бежит ))))

гостик
#4

носом клюю, прям по клавишам..

Гость
#5
Гость

Когда мне было 18-27 лет-я могла всю ночь прогулять/прокувыркаться,а утром ехать сдавать сессию/на работу,и ниче.После 30 лет уже не получается.Если не посплю хотя бы 5 часов ночью-это пизздец.Белый свет не мил,сердцебиение дикое,паника накрывает,трясет.Работать или что-либо делать вообще невозможно.

то же самое.до 26 хорошо так гулялось по ночам,потом на работу и ничё.помню чая зеленого листового с лимоном и медом зальёшь в себя и как огурчик.а сейчас в 36 да ни в жизни !мне даже на новый год только поспать дайте

Гость
#6

После бессонной ночи выпиваю чашку кофе, а потом для меня главное не ложиться днем спать, потому что проснувшись буду чувствовать себя ещё хуже, а ночью могу снова не уснуть. А когда работала, то работа была довольно подвижная, постоянно приходилось спускаться с 3-его этажа к налогоплательщикам, да плюс почти несмолкающий телефон рядом, словно будильник, держалась весь день бодрячком.

Гость
#7

У нас весь коллектив молодой. Кто всю ночь не спал, кто бухал, кто танцевал... с утра предупреждаешь "я после вчерашнего" и все понимающие, как в анекдоте "тише, она после вчерашнего" пару часов можно на руках на столе поспать-никто не тронет. Когда начальник после вчерашнего, особый респект-мы даже телефоны в беззвучный режим переводим, но у него ребенок маленький-часто не шумим. Инженерный отдел

Гость
#8
Автор

Как вы работаете, если до этого всю ночь не спали? Опишите свои ощущения.

Блин, я, может, зануда... Но работают обычно взрослые люди... а взрослый человек, вечером, понимая что ему на работу, вовремя (ну или приближенно к "вовремя") пойдет спать, т.к. понимает что утром ему нужно выполнять какие-то функции...
По теме - если и гуляла, то спала хотя бы 4-5 часов, и то утром сложно. Как можно не поспав, или с похмелья, что-то ответственное делать, для меня загадка.
Если что, тоже работаю в инженерном отделе :)

Гость
#9

Хроническая бессонница, ушла с работы.

Гость
#10
Гость

Когда мне было 18-27 лет-я могла всю ночь прогулять/прокувыркаться,а утром ехать сдавать сессию/на работу,и ниче.После 30 лет уже не получается.Если не посплю хотя бы 5 часов ночью-это пизздец.Белый свет не мил,сердцебиение дикое,паника накрывает,трясет.Работать или что-либо делать вообще невозможно.

У меня так было пока училась, лет до 23. Бывало всю ночь не спала, к экзаменам готовилась и на отлично сдавала, но вот когда учебу закончила уже не то. И на работе так же дикое сердцебиение, голова раскалывается, зеваю, иногда боюсь, что прям на рабочем месте усну.

Гость
#11

Никак) Я присутствую, создаю видимость активной деятельности) Поэтому, стараюсь высыпаться всегда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: