Гость
Статьи
Подставляли -ли вас в …

Подставляли -ли вас в коллективе

Как вы реагировали и что делали? На работе меня выставляют в невыгодном свете, компрометируют. Перед клиентами, начальством. Приписывают мне выдуманные косяки. И это все так убедительно.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело, привел друга в фирму и он начал подставлять по крупному, подсидел меня на должности зам директора, ну выгнали меня по сути, я разозлился и открыл по этому направлению, то-же компанию. Кстати задушил фирму бывшего босса через 2 года, живу и процветаю, а так бы и ходил в замах))

Гость
#2

Или бегите оттуда или давайте отпор.
Я, как самая молодая в тётском коллективе и работаю недавно, то конечно вешали всякие косяки))
Типо я забыла составить график, хотя меня его вообще НЕ учили составлять. А табельщица в отпуске была.
Вроде мелочь, но всё равно было не приятно )

Гость
#3
Гость

Было дело, привел друга в фирму и он начал подставлять по крупному, подсидел меня на должности зам директора, ну выгнали меня по сути, я разозлился и открыл по этому направлению, то-же компанию. Кстати задушил фирму бывшего босса через 2 года, живу и процветаю, а так бы и ходил в замах))

Молодец!))

Гость
#4
Гость

Молодец!))

Это выдумка. Парень он злой и не умеет прощать.

Гость
#5

Да. И всегда подставляли приезжие. Люди без совести. Оба раза сами сваливали с работы. У сестры была ситуация, когда над ней были начальница и она ей говорила что и как делать и не всегда была права. Но все равно гнула свое: мол делай как я сказала. Я спокойно спросила у сестры: приезжая? Ответ утвердительный. Чтд.

лулу
#6
Гость

Это выдумка. Парень он злой и не умеет прощать.

зачем прощать? Отомсти и спи спокойно.

лулу
#7
Гость

Да. И всегда подставляли приезжие. Люди без совести. Оба раза сами сваливали с работы. У сестры была ситуация, когда над ней были начальница и она ей говорила что и как делать и не всегда была права. Но все равно гнула свое: мол делай как я сказала. Я спокойно спросила у сестры: приезжая? Ответ утвердительный. Чтд.

меня в 80% случаев пытались подставить москвичи, я приезжая. И чего? Правда, у меня характер такой, что я грызу потом до последнего, просто нравится скандал, дай только повод, а у подставлял как правило у самих рыльце в пушку и репутация подлецов, поэтому я себя чувствую офигенно при этом.

Гость
#8
лулу

Да. И всегда подставляли приезжие. Люди без совести. Оба раза сами сваливали с работы. У сестры была ситуация, когда над ней были начальница и она ей говорила что и как делать и не всегда была права. Но все равно гнула свое: мол делай как я сказала. Я спокойно спросила у сестры: приезжая? Ответ утвердительный. Чтд.

меня в 80% случаев пытались подставить москвичи, я приезжая. И чего? Правда, у меня характер такой, что я грызу потом до последнего, просто нравится скандал, дай только повод, а у подставлял как правило у самих рыльце в пушку и репутация подлецов, поэтому я себя чувствую офигенно при этом.

Ага конечно.
Такая приезжая и думала что это ее подставляют а она хотела как лучше

Гость
#9

а на моей прошлой работе подставляли дружески, т.е. не показывая агрессию. Вот так втирались в доверие, а за спиной делали гадкие дела, зато все в белом.

лулу
#10
Гость

меня в 80% случаев пытались подставить москвичи, я приезжая. И чего? Правда, у меня характер такой, что я грызу потом до последнего, просто нравится скандал, дай только повод, а у подставлял как правило у самих рыльце в пушку и репутация подлецов, поэтому я себя чувствую офигенно при этом. Ага конечно. Такая приезжая и думала что это ее подставляют а она хотела как лучше

ну я не "думала", а так и есть. А вообще невозможно подставить человека, который все делает правильно и аккуратно. Подстава - это вскрыть косяки. Не косячь и все будет отлично. А если подставляют обманом - так это легко проверить.

Гость
#11

Было дело. Когда отказывалась сотрудничать с коллегой (у неё привычка была, разбивать обязанности, себе легкое, мне самое сложное) всё сопровождалось постоянными доносами начальству и скандалами на ровном месте.
Через некоторое время начальник посчитал меня неликвидной и заставил написать статью по собственному, под видом сокращения.

Гость
#12
Гость

Да. И всегда подставляли приезжие. Люди без совести. Оба раза сами сваливали с работы. У сестры была ситуация, когда над ней были начальница и она ей говорила что и как делать и не всегда была права. Но все равно гнула свое: мол делай как я сказала. Я спокойно спросила у сестры: приезжая? Ответ утвердительный. Чтд.

Удивительно, но это факт. Мне порой кажется, что берега путают и не подозревают о существовании настоящего отпора.

Гость
#13
Гость

Да. И всегда подставляли приезжие. Люди без совести. Оба раза сами сваливали с работы. У сестры была ситуация, когда над ней были начальница и она ей говорила что и как делать и не всегда была права. Но все равно гнула свое: мол делай как я сказала. Я спокойно спросила у сестры: приезжая? Ответ утвердительный. Чтд.

меня подставляли москвичи, нищие, которые у родителей по десять человек, а я приезжая с заработанными квартирами, они в открытую говорили, как они ненавидят приезжих. подставляли и приезжие, которые к 38 даже ипотеку не могли взять

Гость
#14
Гость

Да. И всегда подставляли приезжие. Люди без совести. Оба раза сами сваливали с работы. У сестры была ситуация, когда над ней были начальница и она ей говорила что и как делать и не всегда была права. Но все равно гнула свое: мол делай как я сказала. Я спокойно спросила у сестры: приезжая? Ответ утвердительный. Чтд.

меня подставляли москвичи, нищие, которые у родителей по десять человек, а я приезжая с заработанными квартирами, они в открытую говорили, как они ненавидят приезжих. подставляли и приезжие, которые к 38 даже ипотеку не могли взять

Врете. И как вы заработали на квартиры?)) а то была у нас такая приезжая при полной благосклонности директора без образования и опыта ее устроил на хорошее денежное место.

Гость
#15

Напарник попал на деньги и из мести подставил меня под проверку обэп, дело шло к сроку, амнистия спасла.
На другой работе жена начальника подличала, доносила, приписывала косяки и т.д, но это уже на фоне первого семечки, и её бесило, что меня не пронять.

Гость
#16
Гость

меня подставляли москвичи, нищие, которые у родителей по десять человек, а я приезжая с заработанными квартирами, они в открытую говорили, как они ненавидят приезжих. подставляли и приезжие, которые к 38 даже ипотеку не могли взять Врете. И как вы заработали на квартиры?)) а то была у нас такая приезжая при полной благосклонности директора без образования и опыта ее устроил на хорошее денежное место.

работала много, вот и заработала. там вообще смешно было - ровесники москвичи с неплохим образованием, а жили - родители, сотрудник с женой или мужем и с детьми, их братья сестры с семьями. для них и это хорошо. подставы были смешные и тупые, как раз их уровня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: