Гость
Статьи
Как найти нормальную …

Как найти нормальную работу?

Закончил вуз с красным дипломом, устроился в компанию(прошел тестирование, по результатам которого меня приняли), но меня оттуда попросили, сказав, что не сошелся с коллективом, хотя претензий к работе у них было минимум( проработал 2 месяца). Дальше вот попал в шарашкину контору и работать тут не могу из за отсутствия перспектив(тоже проработал 2 месяца). Смогу ли я найти что то или если написать честно в резюме 2 места работы за 4 месяца его крупные компании выкинуть в урну? Хотя hr с первой работы сказал, что не важно, что написано в трудовой? может не указывать тогда эти места в резюме? а потом как поступить? Не хочется увольняться, пока не найду новую работу

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая работа, только по знакомству. Работа по интернету это шаражкины конторы.

я
#2

Работай вахтовым методом,конечно будет тяжело но спокойно сделаешь на квартиру и машину

#3
я

Работай вахтовым методом,конечно будет тяжело но спокойно сделаешь на квартиру и машину

Да можно и специальность строительство, только вот обидно, знаю то не мало и могу работать в нормальной компании а работаю *** знает где

Армен
#4

Начинай с малого, и придумай свое дело. И действуй. Только так заработаешь. Не думай о неудачах, иди к цели.... Через год вспомнишь и будешь горд. По другому, оставаться порядочным и успешным, здесь невозможно, система не позволяет ....

я
#5

можно в Ю.Корею попробовать.мой брат там за год сделал миллион и купил квартиру,щяс обратно поехал чтоб на машину накопить.ещё нам высылал и помогал.Но помучиться придётся от заката до рассвета.но платят сказочно))но поменял много мест,там есть выбрать)а другой брат на золотом прииске,копал и добывал золото.

я
#6

я б сама уехала но очень слабенькая)все туда едут

Гость
#7
я

можно в Ю.Корею попробовать.мой брат там за год сделал миллион и купил квартиру,щяс обратно поехал чтоб на машину накопить.ещё нам высылал и помогал.Но помучиться придётся от заката до рассвета.но платят сказочно))но поменял много мест,там есть выбрать)а другой брат на золотом прииске,копал и добывал золото.

тоже вижу вакансии в южной корее, а какая там работа, подскажите, пож?

Гость
#8

За год миллион и в Москве можно сделать, 100т в месяц - в год уже 1 200т, а хорошие ИТ и тенические специалисты здесь и 150т. в месяц имеют. Вопрос в наличии контактов и соответствующего опыта, чтобы взяли в серьезную контору. Нафига Корея.

Гость
#9
я

можно в Ю.Корею попробовать.мой брат там за год сделал миллион и купил квартиру,щяс обратно поехал чтоб на машину накопить.ещё нам высылал и помогал.Но помучиться придётся от заката до рассвета.но платят сказочно))но поменял много мест,там есть выбрать)а другой брат на золотом прииске,копал и добывал золото.

в Корее? ахаха зачем туда ради какого то миллиона. уж лучше тогда в якутию на добычу алмазов. за сезон (пол года) можно заработать 2 млн. родня тамживет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: