Гость
Статьи
Хочу найти работу …

Хочу найти работу администратором рецепции. Нужен совет

Хочу найти такую работу, желательно в школе танцев (так как люблю танцы), но каждый раз оказывается, что то график не такой, но это не главная проблема - обязанностей оказывается в результате слишком много: то отчеты какие-то нужно писать, сдавать кассу, заполнять ведомости, таблицы, вести учеты товаров, изучать расценки (ну нафиг?). Слышала, есть рецепция не с такой большой нагрузкой - в основном просто улыбаешься, встречаешь клиента и бронируешь, заполняешь анкеты. Кто знает - в какой сфере рецепции такие (более легковесные) вакансии есть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В хостеле-клоповнике каком-нибудь

Козявка
#2

А за что тогда тебе платить .Это административная работа ,и да,нужна хорошая внешность ,иначе она тебе не светит

Мнение
#3

Хостес в ресторане. Все остальное связано с кассами и отчетами и финансовой ответственностью, так как по сути всегда сопряжена с должностью кассира.

Мнение
#4
Гость

В хостеле-клоповнике каком-нибудь

Вот как раз именно в хостел точно надо быть кассиром и администратором и всем кем угодно в одном лице :)

Гость
#5

как я вижу пост автора: "хочу эту работу, потому что по моим представлениям там ничего не надо делать, а только улыбаться и обсматривать людей с ног до головы и ещё чтоб кто-ниубдь сказал: у них на ресепшине такая милая девушка сидит, вежоивая". Я буду ходить на работу счастливая посидеть в соцсетях и красивая, администраторов же ценят за внешность"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: