Гость
Статьи
Работа после …

Работа после декрета.не могу выбрать.помогите)))

Всем добрый день!я выхожу на работу после 2 декретов.переехали в др.город,поэтому ищу новое место.меня приглашают в 2 организации.первое-бюджетное учрежление по мед.профилактике.второе-достаточно большой образов.центр для детей(ип).я по образов.специалист по связям с общественностью.везде соц.пакет и оформление как положено.зп тоже одинаковая.центр рядом с домом.на другую работу надо ездить.20 мин.примерно.в бюджете конечно с деньгами напряг на реализ.моих планов, отчеты.но само направление мне оч.нравится.областной уровень.и кое-что я могу там сделать.у ип больше свободы,но масштаб поменьше.надо будет заниматься продвижением курсов.и у меня есть идеи.рукоаодителю понравились.опять же для своих детей пригодится.вот как определиться?измучилась уже.может со стороны виднее.о себе:мне 33.активная.работать люблю.меня готовы взять на неполн.день пока дети маленькие.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы рядом с домом выбрала однозначно, тем более, дети маленькие. Центр для детей, может и своих туда можно водить.

Гость
#2

Специалист по связям с общественностью-ни о чем звучит

Гость
#3

Обе интересные. Я бы выбрала ближе к дому.

Света
#4

Вы, судя по посту, очень косноязычная.
Какой из вас специалист по связям с общественностью?
Не смешите.

Автор
#5
Света

Вы, судя по посту, очень косноязычная. Какой из вас специалист по связям с общественностью? Не смешите.

Светлана, я же не в пресс-службу президента собираюсь)) лексика интернет форума близка к простой разговорной речи, которая очень отличается от литературного языка. Я писала очень быстро и по сути. Сегодня придумала ролик по борьбе с курением, с менеджером позвонили на радио. У нас его взяли и бесплатно запишут и поставят в эфир. Смысл не просто в том,что бросайте курить, а "быть здоровым-ваше право.не позволяйте курить в вашем присутствии и присутствии детей".

Гость
#6

За это деньги плаят, оказывается!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: