Гость
Статьи
Не могу больше сидеть …

Не могу больше сидеть в офисе

Добрый день всем читающим!

Сейчас нахожусь в отпуске и так сказать.. В раздумьях)

Москвичка. Желания и сил работать в офисе больше нет. Надоел коллектив (всем в основном далеко за...). То всем жарко в -14 - включают кондиционеры на 18 в офисе, то обсуждают детей и внуков, а я копаюсь в куче бумаг, но стоит отвлечься мне - замечания в духе «что? работы разве больше нет?». Руководитель у меня безграмотный самодур (точнее самодура🤣). Неприятная женщина 55 лет.
Ездить на работу на общественном транспорте надоело несказанно.

Подумываю уволиться и пойти работать куда-то с графиком 2/2 или 3/3. Мне все равно, хоть продавцом. Главное чтобы коллектива по минимуму и ходить пешком.

По зарплате нечего терять. Получаю копейки, а нервы терпят мама не горюй.

Кто ушёл из офиса в другие сферы? Не жалеете?

И.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня аналогичная ситуация, Автор, и коллектив прям мой описали)) хочу плюнуть на все, уволиться и пойти работать, флористом например:)

Гость
#2

Офис офису рознь.

Гость
#3

Дерзайте, автор! Я в 27 лет ушла из офиса в больницу. Очень рада! Это моё!

Гость
#4

Причем тут офис? Я работаю в офисе, но у нас исследовательская компания, интересная работа и прекрасный коллектив.

Гость
#5
Гость

Дерзайте, автор! Я в 27 лет ушла из офиса в больницу. Очень рада! Это моё!

кем ушли?

Гость
#6
Гость

Дерзайте, автор! Я в 27 лет ушла из офиса в больницу. Очень рада! Это моё!

В дурку попали?

Гость
#7
Гость

У меня аналогичная ситуация, Автор, и коллектив прям мой описали)) хочу плюнуть на все, уволиться и пойти работать, флористом например:)

флористом? там адская работа, сбежите разу, знакомая работала, умная расторопная девчонка, с образованием престижного вуза(специальность сейчас мало востребована, биолог) говорит бежала, роняя тапки

Гость
#8
Гость

флористом? там адская работа, сбежите разу, знакомая работала, умная расторопная девчонка, с образованием престижного вуза(специальность сейчас мало востребована, биолог) говорит бежала, роняя тапки

ну не скажите. Знакомая 2-2 работает 40 тысяч получает. При этом ей очень нравится.

Гость
#9

Где бы ни работать, лишь бы не работать? Тогда тебе в вахтеры и консъержи.

Ната
#10

Могу сказать по своему опыту, не раз работала в офисах, в каждом коллективе есть такие гоМнолюди!!! Нужно нервы стальные, чтобы терпеть все это!!! Ме не везло с коллективом, хотя я не конфликтный человек... так что автор, если решили уходите, тем более зарплата вы говорите копейкии и далеко добираться...

Гость
#11
Гость

ну не скажите. Знакомая 2-2 работает 40 тысяч получает. При этом ей очень нравится.

Вот вот. У меня подруга работала в декрете. В маленьком городе и не МСК получала 20 тыс. Сама швея. Работа не бей лежачего целый день вязала сидела . Одно неудобно то что холодно надо поддерживать температуру прохладную для цветов но она мерзляка.
У меня сегодня такие же мысли и чувства .... Коллектив такой же. Сидят клюшки бабули бисячее перед пенсией и просто достали и ноют и ноют и ноют . Целый день чаи гоняют и трындчт, целыми днями на пролет. Причм еще повадились их подружки прибегать из средней организации на ч ай и по два часа сидят потом еще в обед преходт и трындят. Бесят! Всех обсуждают сплетни целый день. Я когда в приемной сижу я так отдыхаю так счастлива. Зашла вечером в магазин там мои ровесницы сидят нормально общаются я подумала вот классно в такой атмосфере. ..

Гость
#12

В кассе сидеть хуже чем в офисе, но велком попробовать. Про "нормальную атмосферу" среди выживающего пролетарита это смешно конечно читать теоретиков.

Гость
#13
Гость

ну не скажите. Знакомая 2-2 работает 40 тысяч получает. При этом ей очень нравится.

а я работаю 2 минуты каждый день 46-60 получаю, пока не хочу гневить судьбу,увеличу депозит -выйду на более серьезную прибыль. стоило года тренировок, нервов, здоровья,потерянных денег. из-за отсутствия терпения и желания легкой наживы. теперь тоже все нравится.(т-т)

Гость
#14
Гость

а я работаю 2 минуты каждый день 46-60 получаю, пока не хочу гневить судьбу,увеличу депозит -выйду на более серьезную прибыль. стоило года тренировок, нервов, здоровья,потерянных денег. из-за отсутствия терпения и желания легкой наживы. теперь тоже все нравится.(т-т)

в месяц,а то без запятых не понятно написала, но буду стремиться, чтоб в день, хочу выйти в топ(топ-топ))

Гость
#15
Гость

Вот вот. У меня подруга работала в декрете. В маленьком городе и не МСК получала 20 тыс. Сама швея. Работа не бей лежачего целый день вязала сидела . Одно неудобно то что холодно надо поддерживать температуру прохладную для цветов но она мерзляка. У меня сегодня такие же мысли и чувства .... Коллектив такой же. Сидят клюшки бабули бисячее перед пенсией и просто достали и ноют и ноют и ноют . Целый день чаи гоняют и трындчт, целыми днями на пролет. Причм еще повадились их подружки прибегать из средней организации на ч ай и по два часа сидят потом еще в обед преходт и трындят. Бесят! Всех обсуждают сплетни целый день. Я когда в приемной сижу я так отдыхаю так счастлива. Зашла вечером в магазин там мои ровесницы сидят нормально общаются я подумала вот классно в такой атмосфере. ..

Она ещё и с ребёнком. Нормально говорит. Отработала в цветочном и без нервов и без начальства. Я сама сижу в магазине. Весь лень в интернете и с книгами. Иногда даже скучно)) зарплата такая же как у многих. Такую работу ещё поискать нужно. Мне нравится))

Юлия
#16
Гость

Офис офису рознь.

++++

Евгения
#17

Только вот не говорите что сидя на месте получаете много, в магазине если продаж нет будете получать чистый оклад, а это немного. Но может кому-то хватает...а в цветах также проценты от продаж, там очень много нужно знать и не посидишь также как и везде если работать продавцом.

Гость
#18

Я смотрю, го.вно-коллектив не такое уж и редкое явление в наше время. Как думаете, с чем это связано?

нана
#19
Гость

У меня аналогичная ситуация, Автор, и коллектив прям мой описали)) хочу плюнуть на все, уволиться и пойти работать, флористом например:)

ой согласна, сама работала в офисе на зарплате 85 000 р , осточертело... только чай кофе пили, да пасьянс раскладывали

Гость
#20
И.

Добрый день всем читающим!

Сейчас нахожусь в отпуске и так сказать.. В раздумьях)

Москвичка. Желания и сил работать в офисе больше нет. Надоел коллектив (всем в основном далеко за...). То всем жарко в -14 - включают кондиционеры на 18 в офисе, то обсуждают детей и внуков, а я копаюсь в куче бумаг, но стоит отвлечься мне - замечания в духе «что? работы разве больше нет?». Руководитель у меня безграмотный самодур (точнее самодура🤣). Неприятная женщина 55 лет.
Ездить на работу на общественном транспорте надоело несказанно.

Подумываю уволиться и пойти работать куда-то с графиком 2/2 или 3/3. Мне все равно, хоть продавцом. Главное чтобы коллектива по минимуму и ходить пешком.

По зарплате нечего терять. Получаю копейки, а нервы терпят мама не горюй.

Кто ушёл из офиса в другие сферы? Не жалеете?

У меня знакомая работает в офисе на 7 человек. Говорит,что коллектив очень хороший. Две девушки и пять мужчин. Двум мужчинам-35 и 40,остальным ребятам от 20 до 25. Бабуси и всякие обиженные жизнью люди всегда будут портить нервы...

Гость
#21

а я работаю 2 минуты каждый день 46-60 получаю, пока не хочу гневить судьбу,увеличу депозит -выйду на более серьезную прибыль. стоило года тренировок, нервов, здоровья,потерянных денег. из-за отсутствия терпения и желания легкой наживы. теперь тоже все нравится.(т-т) в месяц,а то без запятых не понятно написала, но буду стремиться, чтоб в день, хочу выйти в топ(топ-топ))

Бессвязный речевой поток. Кем вы работаете? ))) Судя по всему не работаете, а 'стрижете купоны'.

Гость
#22

У меня наоборот типа « что делать когда коллектив молодой и дружный а я нет»))) В случаях неудобоваримости офиса оч полезен гибкий график. Рекомендую

Гость
#23
Гость

а я работаю 2 минуты каждый день 46-60 получаю, пока не хочу гневить судьбу,увеличу депозит -выйду на более серьезную прибыль. стоило года тренировок, нервов, здоровья,потерянных денег. из-за отсутствия терпения и желания легкой наживы. теперь тоже все нравится.(т-т) в месяц,а то без запятых не понятно написала, но буду стремиться, чтоб в день, хочу выйти в топ(топ-топ)) Бессвязный речевой поток. Кем вы работаете? ))) Судя по всему не работаете, а 'стрижете купоны'.

да, в практически так оно и есть и мне это нравится. валютная биржа.

Вера
#24
Гость

В дурку попали?

до слез😂 спасибо😂

Вера
#25
Гость

В дурку попали?

до слез😂 спасибо😂

ДинаГость
#26

Работают у нас флористы, 2 через 2, с 8 утра до 23, оклад фикса + процент от продаж, вообщем зп выше средней по рынку получается, работа тяжелая- чистить Розы, которые приходят пачками, мыть вазы с хлоркой, раз в смену полностью менять всю воду, соблюдать чистоту помещения, мыть полы, протирать мебель, собирать букеты на заказ и на витрину, продавать цветы, принимать заказы по телефону, рабочее место покидать нельзя вообще никогда, еду приносят с собой, кушают когда появится свободное время. Молодые на такой работе не задерживаются, работают в основном женщины 35-45 лет, в разводе (ломовые лошади), другие типовой автора приходят все такие воодушевленные - ФЛОРИСТ же романтика ! и через неделю... Бегут роняя тапки, работа это везде труд, но пока сам не попробуешь кажется вот в другой сфере - халява... Выряд ли

лен
#28

ну раз много времени в офисе сидите, купите хоть кресло удобное. я себе купила в магазине tutkresla.ru

Гость
#29

Как я вас понимаю, Автор. Мне тоже осточертел офис. Самое обидное, что даже, если я сделала всю работу раньше, я обязана там сидеть эти 8 часов. Сейчас уже есть удаленный доступ, но советские начальники, все равно заставляют ездить проверять почту в офисе. Не понимаю зачем тратить по 40 часов в неделю на эти офисные посиделки. Еще по 2 часа езды ежедневно, чтобы просто потешить ЭГО начальника. Я вообще не понимаю кто придумал эту систему и как из нее вырваться. Утром на работу, вечером уже ничего не хочется делать- ни кружков, ни хобби.

лили
#30

Я специально себе кресло заказала в интернет магазине tutkresla.ru

#31

Я тоже работаю в офисе, очень болит спина когда долго сижу, и вот моя коллега решила сделать мне подарок на лр, подарила кресло такое удобное я в полном в восторге!! и недорогое кстати заказала по скидки на сайте tutkresla.

Гость
#31
Гость

Где бы ни работать, лишь бы не работать? Тогда тебе в вахтеры и консъержи.

Сосни

Гость
#33

Ну по стойте тогда, раз сидеть надоело)

Гость
#34

А я в Чекскане подрабатываю, сканируйте все чеки, не обязательно свои, у меня хорошая прибавка получается, введите код при регистрации 9PGYF5Y2

Гость
#35
Гость

У меня наоборот типа « что делать когда коллектив молодой и дружный а я нет»))) В случаях неудобоваримости офиса оч полезен гибкий график. Рекомендую

У меня в коллективе многие моложе, но ноют хуже бабулек(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: