Гость
Статьи
Зачем учителя …

Зачем учителя выкладывают фотографии подарков от учеников?

Учителя, скажите, для чего выкладывать фото тюльпанов и конфет? Вот какой я молодец? Вы не боитесь, что это рассмотрят как взятку? Да и вообще,мне кажется, это неприлично. К слову, сама учитель, никогда ничего не выкладываю.

Маня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маня

Учителя, скажите, для чего выкладывать фото тюльпанов и конфет? Вот какой я молодец? Вы не боитесь, что это рассмотрят как взятку? Да и вообще,мне кажется, это неприлично. К слову, сама учитель, никогда ничего не выкладываю.

А я была учителем, никогда ничего не брала.
Говорила: дарите мне пятёрки )). Дети смеялись: Это Вы нам их дарИте.)

учительница
#2

первый раз о таком слышу

гостях
#3

сейчас все выкладывают каждый пук

Гость
#4

Тоже не понимаю этого. Работала раньше учителем, среди знакомых есть учителя. Постоянно недоумеваю зачем они выкладывают в соцсетях эти ванны роз, шкафы конфет.. это же не любовник подарил чтоб хвастаться, и эти подарки не говопят о детской любви, а лишь о традициях. Когда я была школьницей, помню в семье всегда было "оой день учителя же/восьмое марта/и тд, марьиванне цветы нада купииить". По мне все эти фото выглядят очень некрасиво и неприлично.

ррр
#5

Наша только что выложила самые дорогие подарки . Букеты тюльпанов не выложила)
Выложила кофе, коробки конфет, магазинные открытки

Гость
#6

У меня муж препод, ничего не выкладывает, но ему только кружки или конфеты дарят, цветы - нет.

Гость
#7

Достали со своими "взятками". Что же делать училкам с этими тюльпанами, конфетами, кружками, открытками? Это "супердорогие" подарки? Магазинские открытки, я в шоке...прям роскошь...

Гость
#8
Гость

Достали со своими "взятками". Что же делать училкам с этими тюльпанами, конфетами, кружками, открытками? Это "супердорогие" подарки? Магазинские открытки, я в шоке...прям роскошь...

Лучше бы тушёнку дарили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: