Гость
Статьи
неужели руководству …

неужели руководству все равно?

гос структура. за короткое время из отдела увольняются один за одним 3 сотрудника (всех вынудил это сделать непосредственный руководитель), я думаю, все они в отделе кадров намекали или прямо говорили, что причина плохие отношения с рук-лем. кто-нибудь сталкивался? ну неужели невозможно найти управу на стеррвy? ушли хорошие специалисты, с большим опытом. неужели руководству так и будет плевать на происходящее?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Виталина
#1

У нас была такая *** управляющая. Очень любила мальчиков, а девочек оскорбляла, унижала, любила обматерить при всех. Так было бы за что.. а то делаешь свою работу идеально, все равно доколупается. Благодаря многим коллективным жалобам региональному, понизили до администратора зала. Теперь сидит и не рыпается

Гость
#3
Гость

гос структура. за короткое время из отдела увольняются один за одним 3 сотрудника (всех вынудил это сделать непосредственный руководитель), я думаю, все они в отделе кадров намекали или прямо говорили, что причина плохие отношения с рук-лем. кто-нибудь сталкивался? ну неужели невозможно найти управу на стеррвy? ушли хорошие специалисты, с большим опытом. неужели руководству так и будет плевать на происходящее?

Абсолютно. 100% плевать. Поймите - это госструктура. Все работающие там люди так или иначе устроены по блату (начальники отделов так точно!). В госструктуре никому ничего не важно, всем всё похуй_ Если коммерческие фирмы ориентированы на прибыль и эффективность, то госструктура - это болото, ориентированное на процесс. Там не имеет значения ни результат работы, ни навыки и качества специалистов. В коммерческой структуре такого руководителя бы самого "ушли" в кратчайшие сроки - потому что для фирмы потеря хороших специалистов обходится достаточно дорого. В госстуктуре же никто не будет этим заниматься - просто наберут новых болванчиков.

Гость
#4

№ 3 +1. Автор, тут единственная версия - писать жалобы официально - но должны быть тогда с ее стороны реальные нарушения ТК, а если просто "плохой характер", то это дохлый номер.

Гость
#5
mladsor

Что же вы хотите от госконторы - там порядка сроду не было.

а почему так???

Гость
#6

увольняются те, кто не справляются с работой и те, кто не соответствуют занимаемой должности.

Гость
#7

Хорошо, что не уволили. Вы следующая? Пенсия скоро?

Гость
#8

Не, если пенсионеров на покой, то давно пора. Особенно если в маразме уже.

Гость
#9

сейчас поувольнялю половину лентяев, хоть работь структуры стали быстрее. посиделки с чаяпитяими кончаются, начинается настоящая работа. но и зарплата от этого тоже увеличивается.

Гость
#10
Гость

сейчас поувольнялю половину лентяев, хоть работь структуры стали быстрее. посиделки с чаяпитяими кончаются, начинается настоящая работа. но и зарплата от этого тоже увеличивается.

чае

Гость
#11

Ахаха а я так чаю и не попила(

Гость
#12

В госструктурах сейчас сокращают штат, поэтому ценятся начальники, умеющие вынуждать людей увольняться по собственному желанию.

гость
#13

Автор, и в госструктурах, и у частников всем на всех ср...............ать с высокой колокольни. Непонятно только, с чего тут частников идеализируют, люди - грязь сейчас на рынке труда.

Гость
#14

Это такое задание - сократить штат наименьшими денежными затратами, т.е. по собств.желанию, она не виновата.

#15
гость

Автор, и в госструктурах, и у частников всем на всех ср...............ать с высокой колокольни. Непонятно только, с чего тут частников идеализируют, люди - грязь сейчас на рынке труда.

Грязь - которые работать не хотят, а хотят чаи гонять в офисе

Гость
#16
Гость

а почему так???

Потому что ответственности нет.
У частной фирмы есть хозяин. Конкретный человек или пара инвесторов. А у госконторы хозяина нету.

Гость
#17

а я работала в иностранной компании, в которой собственник был далеко и ему было абсолютно плевать на рядовых сотрудников, поэтому наемный директор творил что хотел, по примеру выше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема