Гость
Статьи
Страх перед выходом на …

Страх перед выходом на новую работу

Девочки, помогите справиться с волнением перед выходом на работу. Оно переходит в панику периодически... Сфера и должность новые для меня. Работа серьёзная и ответственная. Переживаю, что будут плохо объяснять или я буду тупить( Ну и коллектив конечно вдруг не примет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Майка
#1

Выпейте утром адаптол или афобазол. Поможет 100%, не вызывает отупения и сонливости, а тревогу устраняет отлично.

Гость
#2

У всех так бывает,ничего страшного.

Гость
#3

вижу цель не вижу препятствий. Какой вопрос такой и ответ. То что написано, к сожаление не о чем. Общие факты, вода, но нет конкретики. Сфера должность новые. Коллектив не примет. Почему выбрали сферу. Что нужно для должности. Все узнали, подтянули особы знания, навыки и вперед. А коллектив, либо примет, либо нет, тут уже от вас в целом зависит. Главное выполнять обязанности, знать как работать. коллектив можно и сменить, зная сферу.

Гость
#4

у меня мондраж всегда целую неделю на новом месте

Конь с яйцами
#5

Не бойся. Я с табой

625829
#6

Также боялась как и вы. Смена профессии полностью после 12 лет. Сейчас смешно. Два месяца и все в порядке. Не волнуйьесь.

625829
#7

Также боялась как и вы. Смена профессии полностью после 12 лет. Сейчас смешно. Два месяца и все в порядке. Не волнуйьесь.

Гость
#8
Гость

Девочки, помогите справиться с волнением перед выходом на работу. Оно переходит в панику периодически... Сфера и должность новые для меня. Работа серьёзная и ответственная. Переживаю, что будут плохо объяснять или я буду тупить( Ну и коллектив конечно вдруг не примет.

Автор, посоветовать ничего не могу, но очень вас понимаю и хочу поддержать (пол года назад сменила работу).
Во-первых, смиритесь с тем, что идеальной работы не бывает (мне кажется, люди, которые утверждают что таковую нашли или входят в какой-нибудь 1%, или непробиваемые оптимисты).
У меня на прошлой работе был классный коллектив, хорошая должность, но начальник не очень и денег мало. На новой - денег побольше, коллектив - г...о, начальник норм, обязанности так себе.
Т.е. нужно чем-то жертвовать.
На новом месте осваиваться вы будете месяца два-три минимум. Не переживайте если вам кажется что вы - бесполезный человек там, или что вы бездарь. Это пока. Это временно. Это у всех так.
От всей души желаю вам успехов на новом месте, чтобы работа вам нравилась и всё было хорошо!!!

Гость
#9
Майка

Выпейте утром адаптол или афобазол. Поможет 100%, не вызывает отупения и сонливости, а тревогу устраняет отлично.

Могу порекомендовать еще глицин, но его месяц нужно пить - эффект накопительный.
Мне помог на испытат.сроке.

Гость
#11
Майка

Выпейте утром адаптол или афобазол. Поможет 100%, не вызывает отупения и сонливости, а тревогу устраняет отлично.

Да, афобозол есть. Надо выпи то. Спасибо!)

Гость
#12
Гость


Автор, посоветовать ничего не могу, но очень вас понимаю и хочу поддержать (пол года назад сменила работу).
Во-первых, смиритесь с тем, что идеальной работы не бывает (мне кажется, люди, которые утверждают что таковую нашли или входят в какой-нибудь 1%, или непробиваемые оптимисты).
У меня на прошлой работе был классный коллектив, хорошая должность, но начальник не очень и денег мало. На новой - денег побольше, коллектив - г...о, начальник норм, обязанности так себе.
Т.е. нужно чем-то жертвовать.
На новом месте осваиваться вы будете месяца два-три минимум. Не переживайте если вам кажется что вы - бесполезный человек там, или что вы бездарь. Это пока. Это временно. Это у всех так.
От всей души желаю вам успехов на новом месте, чтобы работа вам нравилась и всё было хорошо!!!

спасибо большое за добрые слова и поддержку! Приятно очень. Даже выдохнула)

Гость
#13

В таких случаях мне помогает фраза: "Почему это я должна их бояться и волноваться, пусть они меня боятся".

ГостьяЯ
#14

Я тоже перехожу на новую работу. Боюсь ужас. Боюсь именно как встретит меня коллектив. Это наверно из-за неуверенности в себе. Пью успокоительные, и уже думаю, правильно ли я сделала, что уволилась со старой работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: