Гость
Статьи
Отомстить коллегам

Отомстить коллегам

Она создала коалицию против меня. Настраивает коллег, что мол у них дети, и они таак много трудятся, а я такая плохая незамужняя и бездетная, должна пахать. В общем, то в этом и суть вопроса. Я сталкиваюсь с насмешками, придирками, неуважением. Я пыталась по-хорошему. Они все приезжие, из интересов еда и одежда. И деньги есть по заграницам кататься. У них мужья, а у меня парень, и снимать квартиру мы не можем. Как бы их так подставить?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гостик
#1

угости их слабительным

Гость
#2

Автор, что за гaдюшник? Чем занимаетесь?

Гость
#3
Гость

Автор, что за гaдюшник? Чем занимаетесь?

Консалтингом. Работа с клиентами.

Гость
#4
гостик

угости их слабительным

Да я не хочу с ними даже чай пить.

Гость
#5

Ну и не общайтесь с ними, чай не в школе где нужен коллективизм. Станьте интересной личностью, сами потянутся. Обычно к действительно сильным и умным действительно прислушиваются, только если ум и сила не в виде я королева а вы мои холопы и не я сильная только тогда когда никто не нападает. Будет действительно наплевать- считайте что в жизни вы начинаете отлипать от стада. А значит многих и переплюнули.

Гость
#6
Гость

Ну и не общайтесь с ними, чай не в школе где нужен коллективизм. Станьте интересной личностью, сами потянутся. Обычно к действительно сильным и умным действительно прислушиваются, только если ум и сила не в виде я королева а вы мои холопы и не я сильная только тогда когда никто не нападает. Будет действительно наплевать- считайте что в жизни вы начинаете отлипать от стада. А значит многих и переплюнули.

Ну я и так не с ними. Не тянутся. Кучкуются вместе. Я младше всех.

Гость
#7

Незамужние и бездетные часто становятся "ведьмами" в коллективах. Это было и в средневековье и сейчас. Природа так устроена, что тараканы и крысы размножаются намного быстрее, чем другие живые существа и устраивают гадюшники там где они размножаются. И травить их очень сложно. Надо заткнуть главаря, тогда и другие притихнут. Можете также попробовать не связываться с тараканами, но они просто так не отстанут и будут вас выживать. Ваше безразличие будет расцениваться как провокация, им же внимание нужно к своим ничтожным персонам... Но за них их груз ни за что на себя не взваливайте! Наличие детей не имеет ничего общего с объемами работы и индивидуальными нагрузками каждого сотрудника. Эту идею можете толкать на совещаниях. Лучше всего против них создать коалиции с другими коллегами, а ещё лучше с руководством, которому кстати тоже можете пожаловаться, если вы чувствуете, что вас могут защитить или с кадровиками. Одна против всех вы не справитесь...

Гость
#8
Гость

Незамужние и бездетные часто становятся "ведьмами" в коллективах. Это было и в средневековье и сейчас. Природа так устроена, что тараканы и крысы размножаются намного быстрее, чем другие живые существа и устраивают гадюшники там где они размножаются. И травить их очень сложно. Надо заткнуть главаря, тогда и другие притихнут. Можете также попробовать не связываться с тараканами, но они просто так не отстанут и будут вас выживать. Ваше безразличие будет расцениваться как провокация, им же внимание нужно к своим ничтожным персонам... Но за них их груз ни за что на себя не взваливайте! Наличие детей не имеет ничего общего с объемами работы и индивидуальными нагрузками каждого сотрудника. Эту идею можете толкать на совещаниях. Лучше всего против них создать коалиции с другими коллегами, а ещё лучше с руководством, которому кстати тоже можете пожаловаться, если вы чувствуете, что вас могут защитить или с кадровиками. Одна против всех вы не справитесь...

Ну да. С ними не контачить без нужды. Сразу к вышестоящим.

Epy G
#10

Зачем им над вами насмехаться ведь есть же причина, признайтесь хотя бы здесь уже раз форум анонимный?
Зачем им это превосходство когда дома ждут дети и муж. Наверняка вам есть чему завидовать?

Гость
#11
ТНН БИЧ

Если работа за компьютером, удали что-то важное с ПК какой-нибудь из дур, чтобы ей нагоняй влетел. Купи чашку горячего кофе и споткнись, разлив кипяток на одежду ***. А когда она сама будет специально мстить, настучи на нее начальству. Найди способ записать их разговоры (100% - после беседы с вами потом перемывают вам косточки), после чего как можно выше к руководству жаловаться. Узнать адрес особо злостной *** и проинформировать ментов, что в доме фасуют наркотики. Узнать телефон *** и раскидать по сайтам знакомств, а потом попросить какого-то друга позвонить на ее номер, и когда муж возьмет трубку, представиться что он с такого-то сайта (мамба, например) и хочет второе свидание. Хардкорный вариант - ненавязчиво познакомиться с мужем и периодически пихаться с ним на съемных хатах, на работе с ухмылкой слушая рассказы *** о ее счастливом браке. Долгосрочный вариант - обзавестись мужем и детьми, после чего хвастаться гиенам о своем успехе, акцентируя внимание на выгодных сторонах мужа, отличающих его от их супругов.

Вы супер. Про комп и разговоры - атас!

Гость
#12
Epy G

Зачем им над вами насмехаться ведь есть же причина, признайтесь хотя бы здесь уже раз форум анонимный? Зачем им это превосходство когда дома ждут дети и муж. Наверняка вам есть чему завидовать?

Да я откуда знаю. Может не так все у них идеально. Некуда скинуть злобу.

Гость
#14
Гость

Рыбу запихнуть в ножки столов, ванили будет через недельку...

Супер
Просто не хочется очевидно мстить. Типа сегодня они меня выбесили, а завтра я реагирую. Слишком очевидно. Хочется как-то поизощреннее. Опять же, меня они гномят, а сами по заграницам шляются.

гостья
#15
Гость


Ну я и так не с ними. Не тянутся. Кучкуются вместе. Я младше всех.

Какая знакомая ситуация ))) Пришлось когда-то 3 месяца поработать с 40-ми тётками (мне тогда 20 было). Вечно это "у тебе же детей нет, поработай сверхурочно. Нет? А чем ты тогда дома занимаешься? У тебя же детей нет!" Бежала, роняя тапки. Сейчас ушла в декрет с другой работы. Надеюсь, больше никто заепывать не будет 😂

Гость
#16
гостья

Какая знакомая ситуация ))) Пришлось когда-то 3 месяца поработать с 40-ми тётками (мне тогда 20 было). Вечно это "у тебе же детей нет, поработай сверхурочно. Нет? А чем ты тогда дома занимаешься? У тебя же детей нет!" Бежала, роняя тапки. Сейчас ушла в декрет с другой работы. Надеюсь, больше никто заепывать не будет 😂

Оо... таких надо в игнор. Или искать коллективы без безумных возрастных баб.

Гость
#17
Гость

Да я откуда знаю. Может не так все у них идеально. Некуда скинуть злобу.

В целом все люди хорошие,здороваются добавляются в друзья в соцсетях,делятся лайками, общаются и вместе проводят время. А за глазами замышляют в основном неудачники и завистники. Будьте осторожны не болтайте лишнего с посторонними людьми, например можно оставить незаметно включённый диктофон в вашем отсутствии и уже потом принять решение прежде чем мстить. Ведь может быть такое что вы сами в чём то виноваты и они уже вам мстят и вы об этом даже и не догадываетесь?

Гость
#18
Гость

В целом все люди хорошие,здороваются добавляются в друзья в соцсетях,делятся лайками, общаются и вместе проводят время. А за глазами замышляют в основном неудачники и завистники. Будьте осторожны не болтайте лишнего с посторонними людьми, например можно оставить незаметно включённый диктофон в вашем отсутствии и уже потом принять решение прежде чем мстить. Ведь может быть такое что вы сами в чём то виноваты и они уже вам мстят и вы об этом даже и не догадываетесь?

Я им ничего не делала. И про меня они знают Крайне мало.

Гость
#19
Гость

В целом все люди хорошие,здороваются добавляются в друзья в соцсетях,делятся лайками, общаются и вместе проводят время. А за глазами замышляют в основном неудачники и завистники. Будьте осторожны не болтайте лишнего с посторонними людьми, например можно оставить незаметно включённый диктофон в вашем отсутствии и уже потом принять решение прежде чем мстить. Ведь может быть такое что вы сами в чём то виноваты и они уже вам мстят и вы об этом даже и не догадываетесь?

Нет, не все люди хорошие. Многие люди злые, склочные. Особенно тётки. На работе очень часто бывают разборки. Многие пускают ни на чем не основанные слухи и если видят какие то слабости в человеке, начинают его гнобить.

Гость
#20
Гость

Нет, не все люди хорошие. Многие люди злые, склочные. Особенно тётки. На работе очень часто бывают разборки. Многие пускают ни на чем не основанные слухи и если видят какие то слабости в человеке, начинают его гнобить.

Вот-вот.

Гость
#21
Гость

Консалтингом. Работа с клиентами.

Блиин, там всегда так

Таня
#22
гостья

Какая знакомая ситуация ))) Пришлось когда-то 3 месяца поработать с 40-ми тётками (мне тогда 20 было). Вечно это "у тебе же детей нет, поработай сверхурочно. Нет? А чем ты тогда дома занимаешься? У тебя же детей нет!" Бежала, роняя тапки. Сейчас ушла в декрет с другой работы. Надеюсь, больше никто заепывать не будет 😂

Сказать нужно было в присутствии начальства, что если они из-за детей не могут полноценно работать, то пусть уходят, а Вам за то, что можете уделять работе больше времени, нужно платить соответственно, они бы и заткнулись. Зубы нужно таким показывать.

Таня
#23
Epy G

Зачем им над вами насмехаться ведь есть же причина, признайтесь хотя бы здесь уже раз форум анонимный? Зачем им это превосходство когда дома ждут дети и муж. Наверняка вам есть чему завидовать?

Работу свою хотят на молодую интеллигентную скромную девушку перевесить, в перспективе козла отпущения иметь, неужели непонятно, это же наглые ограниченные приезжие. и завидуют, наверное, они, к тому же интеллигентность и квалификация их раздражает.

Таня
#24
Гость

В целом все люди хорошие,здороваются добавляются в друзья в соцсетях,делятся лайками, общаются и вместе проводят время. А за глазами замышляют в основном неудачники и завистники. Будьте осторожны не болтайте лишнего с посторонними людьми, например можно оставить незаметно включённый диктофон в вашем отсутствии и уже потом принять решение прежде чем мстить. Ведь может быть такое что вы сами в чём то виноваты и они уже вам мстят и вы об этом даже и не догадываетесь?

Вы, наверное, на другой планете живете. даже в Западных странах в глаза улыбаются, хотя в их глазах при этом все написано, а за глаза более квалифицированного человека бездельники поливают (за компетентность и мстят), начальство это объясняет конкуренцией.

Гость
#25

Какие же бабы дуры…

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: