Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить коллеге-стукачке?

Коллега ни за что нажаловалвсь на меня начальству. Подскажите, как отомстить этой, мягко говоря, очень нехорошей женщине.?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать вид,что ничего не произошло и выжидать. Делать свою работу хорошо,чтоб без придирок.тогда начальник сам все поймёт.ну и с начальником должны быть хорошие отношения.если настучала,значит вы потенциальная опасность для неё.постарайтесь мягко подкатить к начальнику и ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛЛЕГИ.
Я сама сталкивалась с этим,но ситуация немного иная была(я директорская дочь).было тяжело с одной @укой.т.к работала я на полную,а она стучала начальству ещё выше(выше моих родителей)типо ,что я ничего не делаю и на работу не хожу,хотя это было абсурдно.а самое главное просила меня прикрывать ее ,когда она сваливала с работы.я думала,что она честна.но нифига-за глаза она такое несла....
У меня просто сдали нервы бороться с этой тварью и я слалась,хотя нужно было немного перетерпеть и все бы наладилось.
Я уволилась,хотя остальные коллеги просили не уходить,т.к им нравилось со мной работать,а самое главное,что та докосячившись уволилась через пол года)

Гость
#2
Гость

Делать вид,что ничего не произошло и выжидать. Делать свою работу хорошо,чтоб без придирок.тогда начальник сам все поймёт.ну и с начальником должны быть хорошие отношения.если настучала,значит вы потенциальная опасность для неё.постарайтесь мягко подкатить к начальнику и ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛЛЕГИ.
Я сама сталкивалась с этим,но ситуация немного иная была(я директорская дочь).было тяжело с одной @укой.т.к работала я на полную,а она стучала начальству ещё выше(выше моих родителей)типо ,что я ничего не делаю и на работу не хожу,хотя это было абсурдно.а самое главное просила меня прикрывать ее ,когда она сваливала с работы.я думала,что она честна.но нифига-за глаза она такое несла....
У меня просто сдали нервы бороться с этой тварью и я слалась,хотя нужно было немного перетерпеть и все бы наладилось.
Я уволилась,хотя остальные коллеги просили не уходить,т.к им нравилось со мной работать,а самое главное,что та докосячившись уволилась через пол года)

Спасибо вам! Я и так нормально работаю, свои обязанности выполняю, а результат вот таким оказался. На неё пожаловаться тоже не получиться, у неё с начальством отношения лучше, она долго работает, а я человек новый. Не думаю, чтобы она меня опасалась, скорей всего просто такой вот гнилой человек. Хочется вводится, предварительно разругавшись с дрянью, или попросить кого, чтоб мозги вправили, но к сожалению, сейчас за меня заступиться некому.

Гость
#3

Надо ей таракана в сумку положить или на.ср.ать

Гость
#4

а откуда вы узнали что она на вас нажаловалась и что именно без причины?

Гость
#5
Гость

а откуда вы узнали что она на вас нажаловалась и что именно без причины?

Знаю, что она. Начальница сама сказала

Гость
#6

Хорошо работать, чтобы начальство в дело вас грамотного специалиста, не вступать в эту игру-кто кого. Поверьте, начальство не дураки, стукачей оно выслушивает, но прекрасно понимает все, присматриваться будет к вам просто внимательнее, никто из-за наговоров не станет увольнять вас.

Гость
#7
Гость

Знаю, что она. Начальница сама сказала

плохая у вас начальница значит. У меня на работе бывали случаи и когда я видела как один сотрудник жалуется на другого и знаю что жаловались на меня. Директор это сам переваривал, следил за "обвиняемым" и корректировал довольно мягко, когда это было необходимо. Ваша начальница или глупая или намеренно хочет столкнуть вас с той сотрудницей лбами, либо вы ей не нравитесь. Я бы ничего не стада делать, просто нужно понять что там не друзья по интересам собрались. Если задержитесь у вас будет еще время нажаловаться в ответ, а пока ваша начальница болеет за "старенькую".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: