Гость
Статьи
Как отомстить отцу …

Как отомстить отцу ребенка?

Как отомстить отцу ребенка? После нескольких лет мозго**** отец ребенка выдал, что главная причина почему родился ребенок - пожалел меня, такую несчастную, бедную в коробке живущую(что нет конечно, наследства у меня не было, бизнеса тоже, но работала бьюти мастером, был свой кабинет и приличный заработок)... Для меня это просто из разряда "но комент". И ладно бы по отношению ко мне было так, плюнула бы в лицо и ушла в закат. Но это он ведь транслирует по отношению к ребенку(скрыто), что я тут вам благодетель, падайте в ноги. Если есть варианты,может быть из собственной практики, как ментально дать ему по яйцам. Понятно что скоро ребенку в садик, вернусь к работе и тд. Но он делает вид, что не помнит, что до встречи с ним я где-то работала и чуть ли не с протянутой рукой стояла на дороге... Так что мое возвращение на работу он обернет как его заслугу, что-то вроде...вот, видишь,хоть как-то на тебя повлиял, хоть начала в жизни что-то делать...а то за 30 лет жизни палец о палец не ударила... #ребенок

Точка.
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдай ребёнка в детдом!Отгмстишь на все 100%

Гость
#2

Равнодушие - вот ваше оружие. Любые эмоции, хоть негативные, даже особенно негативные - пища для психопата. Он специально побольнее вас укалывает, а вы ведетесь.

Гость
#3

Как отомстить? Уйти от мужа и разбогатеть. Желательно быстро.

Гость
#4

Не понимаю таких женщин, которые годами живут в состоянии войны и еще на форумах советуются как побольнее друг друга укусить. Вам жизни своей на бултыхание в этой грязи не жалко? Другой ведь не будет.

#5

Я не х....вая, я ах...енная. Это себе сказать и стать такой. Мужика в игнор

#6

А смысл жить или общаться с иддиотом? Мазохизм?

#7

Нех*й было ноги перед быдлом раздвигать, теперь терпи. Сама виновата, дала быдлу стала быдлом.😂

Гость
#8

Вы знаете про себя все. Зачем что то доказывать человеку ,который не слышит вас?

Гость
#9

Стать счастливой. Главное ребенка не накручивайте, все-таки это его отец, на нем это может отразиться. Станьте счастливой. Главное не обращайте внимание на этого мужчину.

Гость
#10

автора отлично понимаю и сильно сожалею что не отомстила бывшему

#11

роди от него еще одного
профит все так делают '_'

Точка.
#12
СОЛИСТ

Сдай ребёнка в детдом!Отгмстишь на все 100%

Отомстить кому, ребенку разве что? Ребенка я люблю и порву на британский флаг любого за него.
А ваше предложение не имеет смысла, т.к. отец его конечно же заберет и пойдет со знаменем в руках "я отец всем отцам отец"

Точка.
#13
Гость

Как отомстить? Уйти от мужа и разбогатеть. Желательно быстро.

Уже ушла. А вот быстро разбогатеть с малышом на руках не так-то просто. В приоритете ребенок конечно же, забота о нем и его развитие

Точка.
#14
Гость

Не понимаю таких женщин, которые годами живут в состоянии войны и еще на форумах советуются как побольнее друг друга укусить. Вам жизни своей на бултыхание в этой грязи не жалко? Другой ведь не будет.

Есть вещи которые того не стоят, например измены. Я узнала, просто повернулась и ушла, не стала тратить время на выяснения. Но когда оскорбляют моего ребенка, а для меня это оскорбление, то такое прощать нельзя

Точка.
#15
Маяковская

Я не х....вая, я ах...енная. Это себе сказать и стать такой. Мужика в игнор

В игнор не поставишь, хочет видится с ребенком

Точка.
#16
Игорь Фу (фертильный гном)

А смысл жить или общаться с иддиотом? Мазохизм?

Я с ним год уже не живу, но к ребенку он наведывается регулярно. Допустить чтобы ребенка к себе забирал не могу, ибо предпологаю что сломает психику ребенка

Точка.
#17
Леон Гарецка

Нех*й было ноги перед быдлом раздвигать, теперь терпи. Сама виновата, дала быдлу стала быдлом.😂

Рыбак рыбака видит из далека...Видите, как вы своего быстро вычислили, а я не из ваших, так что сразу не поняла. Ваш брат он такой, прикинутся может интеллигентом легко

Точка.
#18
Гость

автора отлично понимаю и сильно сожалею что не отомстила бывшему

А как бы отомстили? Почему сейчас не сделать этого?

Точка.
#19
mynameisinfinityandilovetits

роди от него еще одного
профит все так делают '_'

Понимаю к чему вы клоните, да есть и такие.
Мне после первого декрета стало все понятно об этом человеке, раскрылся так сказать во всей красе.

Гость
#20

Очередная e6aнaшкa-яжмать.
Вместо того, чтоб впахивать, сидит на жone ровно и строит коварные планы мести. Да и психику ребёнку уже не сломать дальше, с такой машашей-e6aнашeй и так всё будет сломано.
Лучшая месть - найди бригаду таджиков на стройке и дай им во все дырки. Не забудь мужу фоток сделать. Думаю, он и близко не подойдёт к тебе после этого.

Гость
#21
Точка.

Я с ним год уже не живу, но к ребенку он наведывается регулярно. Допустить чтобы ребенка к себе забирал не могу, ибо предпологаю что сломает психику ребенка

Офигеть! Вы уже год с ним не живёте, не работаете, живёте на алименты, и при этом он xyeвый, вы - звезда, и ему надо отомстить?
Мадам, у вас тараканы все остатки мозга доели за этот год?

Точка.
#22
Гость

Очередная e6aнaшкa-яжмать.
Вместо того, чтоб впахивать, сидит на жone ровно и строит коварные планы мести. Да и психику ребёнку уже не сломать дальше, с такой машашей-e6aнашeй и так всё будет сломано.
Лучшая месть - найди бригаду таджиков на стройке и дай им во все дырки. Не забудь мужу фоток сделать. Думаю, он и близко не подойдёт к тебе после этого.

Видно это ваши травмы с вашей матерью дают о себе знать. Психически здоровый человек так не выражается. Что по вашему значит впахивать? У меня есть небольшой доход от онлайн работы, от сдачи недвижимости... А впахивать нужно после того как ребенок определен. Или вы своих в детдом сдали? Хотя думаю просто на бывшую ответственность скинули и в ус не дуете. Либо у таких вобще детей не рождается, надеюсь

Гость
#23

Отнестись к нему равнодушно. А если он будет вам что-то говорить или еще что нибудь. Сказать ему Спасибо за сына которого ты мне подарил я очень рада и счастлива.

Гость
#24

Не общайтесь с ним ни в коем случае. Никак. Ни визуально, ни по телефону, ни по компьютеру. Отрубите с ним все контакты и постарайтесь лишить его родительских прав. Вот это и будет ему удар по яйцам.

Гость
#25
Точка.

Видно это ваши травмы с вашей матерью дают о себе знать. Психически здоровый человек так не выражается. Что по вашему значит впахивать? У меня есть небольшой доход от онлайн работы, от сдачи недвижимости... А впахивать нужно после того как ребенок определен. Или вы своих в детдом сдали? Хотя думаю просто на бывшую ответственность скинули и в ус не дуете. Либо у таких вобще детей не рождается, надеюсь

Да это тролляка развлекается. Что вы троллю то отвечаете?

Гость
#26
Гость

Офигеть! Вы уже год с ним не живёте, не работаете, живёте на алименты, и при этом он xyeвый, вы - звезда, и ему надо отомстить?
Мадам, у вас тараканы все остатки мозга доели за этот год?

Причем здесь алименты? Алименты это не его заслуга. Это его обязанность. Скоро она пойдет работать. Вам то вообще ,что за печаль? Что то как то заерзали на кресле. Какой то нездоровый интерес проявляете к женщине. Не нравится пост, прошли мимо ,да и все дела. Зачем ехидничать. Вы же не тролль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: