Гость
Статьи
надо ли мне устроиться …

надо ли мне устроиться на работу

я всю жизнь не работаю.имею свои две квартиры.одну сдаю.не замужем.детей нет.мне далеко за 30.в принципе денег на все хватает.например за март купила модное пальто.блузку.понятно что это не брендовые вещи.но вполне приличные.из косметики покупаю мейбелин и буржуа.могу два раза в месяц пойти в ресторан.раз в год турция.вот я думаю стоит ли мне работать или нет

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ножки Буша и крылышки Олвэйс
#1

знаю людей, которые также как и вы живут на сдачу квартир. Но я бы не рискнула, мне важен страховой стаж и стабильная ЗП.

Гость
#2

А пенсия как же? Стажа то нет.

Гость
#3

Разводка

Не злая
#4

да нее, продолжайте деградировать....читая вас, видно что процесс уже запущен)))

Злая
#5

Квартира-то где, в каком районе? Если в центре Москвы или Питера - поверю. Это если однокомнатная. Если на окраине, то она должна быть от трешки с хорошим ремонтом. Я жила два месяца своей жизни на деньги от сдачи квартиры. Как-то плохо мне было на эти деньги жить. Хотя я жадина-говядина и страшный скупердяй. Но все равно еле-еле хватало на еду и на проезд. А так как я эти обстоятельства сложились, потому что я тупо на собеседование не могла поехать, физически, дойти не могла до станции электрички, то тот период запомнился еще и сумасшедшими из местной богадельни /раньше я только в качестве анекдота считала, что можно угадывать диагнозы на живом человеке, не такое бывает.. у них игра называлась "палец-небо, авось не загнется"/. Поэтому я даже не знаю ЧТО вы едите, и КАК вы отдыхаете? Не, я жадная. Но даже мне жадине не понять.

Зина-кассир
#6

Что ж там за кв от сдачи которой на все хватает?

Гость
#7
Злая

Квартира-то где, в каком районе? Если в центре Москвы или Питера - поверю. Это если однокомнатная. Если на окраине, то она должна быть от трешки с хорошим ремонтом. Я жила два месяца своей жизни на деньги от сдачи квартиры. Как-то плохо мне было на эти деньги жить. Хотя я жадина-говядина и страшный скупердяй. Но все равно еле-еле хватало на еду и на проезд. А так как я эти обстоятельства сложились, потому что я тупо на собеседование не могла поехать, физически, дойти не могла до станции электрички, то тот период запомнился еще и сумасшедшими из местной богадельни /раньше я только в качестве анекдота считала, что можно угадывать диагнозы на живом человеке, не такое бывает.. у них игра называлась "палец-небо, авось не загнется"/. Поэтому я даже не знаю ЧТО вы едите, и КАК вы отдыхаете? Не, я жадная. Но даже мне жадине не понять.

ну мне еще родители деньгами помогают и сестра.ем мясо.рыбу.овощи фрукты.вполне сыта.отдыхаю в турции в 4*.на 12дней обычно

Злая
#8
Гость

ну мне еще родители деньгами помогают и сестра.ем мясо.рыбу.овощи фрукты.вполне сыта.отдыхаю в турции в 4*.на 12дней обычно

Ну тогда, о чем разговор? Вам помогают деньгами. А так бы хрен вы отдохнули бы, если бы жили только на деньги от аренды. Поэтому, есть возможность так жить - ну живите. Пока все устраивает. Но запомните - это затягивает. Чем взрослее вы будете тем сложнее будет потом устраиваться на работу и подстраиваться под рабочие реалии. Но тут личный выбор.

Гость
#9

она не работает и ей работающие родители и сестра помогают? как так люди устраиваются? совести нет? или это что-то другое?

Волнушка
#10

Вы уже не первую тему создаете, все хвалитесь как вы хорошо устроились. Но похоже не так все хорошо, от безделья уже крыша едет. А работать вы просто не сможете, если до сих пор не работали. Продолжайте дальше " наслаждаться" своим состоянием.

Злая
#11
Гость

она не работает и ей работающие родители и сестра помогают? как так люди устраиваются? совести нет? или это что-то другое?

Причем здесь совесть. Все всех устраивает. Если бы не устраивало родителей и сестру давно бы поток помощи перекрыли бы. Они сами скорее всего автора такой сделали. Автор - плод воспитания. Я таких людей знаю. Что до своих седых мудей сидят на шее семьи. Ну так там семья и постаралась. Сначала считали учебу в школе работой. хотя это просто учеба, всего полдня. Потом кормили до 23 лет, пока дитятко учится в универе. Потом давали "отдохнуть" от непосильной учебы. В итоге с юности человек не научен зарабатывать себе на хлеб. Так кто виноват, если его взращивали как тепличное растение? Родители и виноваты. Ну а за все нужно платить. Я только не понимаю, как эти родители сестру-то обработали, что и она помогает? Это какие-то великие манипуляторы.

Гость
#12
Не злая

да нее, продолжайте деградировать....читая вас, видно что процесс уже запущен)))

На работе тоже можно тоже много встретить деградирующих личностей.

Гость
#13

Мне вот на работу надо устраиваться, но только не знаю как, а вот вам... Ну даже не знаю, каждый сам за себя решает.

#14

автор, я вас помню. это же вам подруга подарила квартиру.
не надо вам работать. но нужно найти какое-то хобби. оно вас будет держать в тонусе, вроде как занятие. это может быть волонтерство или какая-нить новомодная лепка по мрамору. может изучение редкого языка.

Гость
#15
Гость

А пенсия как же? Стажа то нет.

Вы что еще надеетесь от нашего государства пенсию получить????

Гость
#16

У меня вопрос (без подъёбa): зачем вам шмотки и косметика? Серьёзно, если вы не ходите ежедневно на работу, с детьми тоже нет проблем, в свет, читай ресторан, максимум 2 раза в месяц выйдете, одежда, получается, нужна только до продуктового дочапать или до спортзала (в чем я сильно сомневаюсь). По большому счету при такой ограниченной жизненной активности домашней болонки достаточно пары треников средней заношенности. Я бы при таком раскладе мхом заросла 😁

Гость
#17
Гость

я всю жизнь не работаю.имею свои две квартиры.одну сдаю.не замужем.детей нет.мне далеко за 30.в принципе денег на все хватает.например за март купила модное пальто.блузку.понятно что это не брендовые вещи.но вполне приличные.из косметики покупаю мейбелин и буржуа.могу два раза в месяц пойти в ресторан.раз в год турция.вот я думаю стоит ли мне работать или нет

ряричс чо
#18

д

Алиса
#19

Требуется человек для регулярного размещения на досках объявлений в интернете.

Необходимо размещать нашу информацию руками в таких источниках, подтверждать ее размещение, предоставлять отчеты.
Площадки для размещения мы предоставим, а так же необходимо будет искать по несложным критериям в поисковых системах их самостоятельно.
Тексты и изображения мы предоставим.

От вас требуется уметь регистрироваться на досках объявлений и правильно заполнять формы подачи объявления.

Оплата за каждое размещенное объявление - 7 рублей.
График работы полностью свободный. Делаете когда удобно, и сколько вам удобно, предоставляете отчет и мы рассчитываемся.
Честная работа без вложений и прочих НО.

Оплата ЯндексДеньги, QIWI.

Если такая подработка вам интересна, напишите на email и мы обсудим подробнее.
DonaRybakova85@mail.ru

#20

Порекомендую обратить внимание на интернет. Почему нет? Сейчас актуальная тема. Времени у Вас много, быстро разберетесь в сути. Могу предложить вариант развития онлайн бизнеса. Затрат , как традиционный не требует, времени тоже. Зато саморазвитие (никогда много не бывает), знакомство с новыми людьми, успешными людьми. Как следствие дополнительный доход, интересное времяпровождение и вообще много чего еще полезного для себя найдете!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: