Гость
Статьи
Бывшая работа! Позор …

Бывшая работа! Позор или я все правильно сделала?

Здравствуйте. Три года назад работала продавцом в супермаркете. Так как была младше всех( 19 лет) и без опыта, "старожилы" пытались скинуть на меня свою работу, без оснований жаловались начальству, что я ничего не делаю ( пахала, как лошадь, а они в любимчиках были), лили кучу гадостей и доводили до слез. Давно уволилась, хоть и работа тогда нужна была. Недавно психанула, выпила винца, пошла в тот магазин, черт меня дёрнул. Мало того, что всех послала, так ещё и накатала жалобу на магазин. Понесло меня тогда уж сильно) Вопрос: 1) Я сделала правильно 2) Нормально, но надо было так делать 3) Ужасно опозорилась
Простите, может тема глупая, но я просто очень мнительный человек. Не проходите мимо)

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалобу на магазин? За что?

Гость
#2

просто забей) в следующий раз высказывай все сразу)

Андрей
#3

Не надо было ничего делать. Прошлое оставить в прошлом.

Автор
#4
Гость

Жалобу на магазин? За что?

На работника, вернее

Автор
#5
Гость

просто забей) в следующий раз высказывай все сразу)

Узнаю это, в основном, за спиной

Автор
#6
Андрей

Не надо было ничего делать. Прошлое оставить в прошлом.

Недавно узнала, что они опять на меня кучу грязи вылили. Город у нас маленький, все всё о друг друге знают. Вот за что?

Гость
#7

Ну, не извиняться же теперь, будешь выглядеть ещё глупее.
Морду кирпичом.
Считай, что отомстила, и мстя твоя пьяна... тьфу, сильна.
Да ладно, не переживай, впереди ещё куча ошибок и все их надо сделать, не оставлять же на потом.
Послушай-ка лучше фантастик мелодию: Julee Cruise - The world spins

Гость
#8
Автор

Недавно узнала, что они опять на меня кучу грязи вылили. Город у нас маленький, все всё о друг друге знают. Вот за что?

Ну, у них нет ничего другого, кроме грязи. Они вообще кого-нибудь уважают?
Не обижайся на людей, они маленькие, а ты большая, тебе уже 19.

Гость
#9

Автор, в жизни много несправедливости(( Что теперь бегать через три года посылать? Не набегаешься.
Если знакомые знают вас как порядочную честную добрую, то никакие слухи не испортят вашей репутации.

Автор
#10
Гость

Ну, не извиняться же теперь, будешь выглядеть ещё глупее.
Морду кирпичом.
Считай, что отомстила, и мстя твоя пьяна... тьфу, сильна.
Да ладно, не переживай, впереди ещё куча ошибок и все их надо сделать, не оставлять же на потом.
Послушай-ка лучше фантастик мелодию: Julee Cruise - The world spins

Да какое там извиняться) Просто думаю, насколько глупо это выглядело со стороны)

Автор
#11
Гость

Ну, у них нет ничего другого, кроме грязи. Они вообще кого-нибудь уважают?
Не обижайся на людей, они маленькие, а ты большая, тебе уже 19.

Мне тогда было 19😀

Автор
#12
Гость

Автор, в жизни много несправедливости(( Что теперь бегать через три года посылать? Не набегаешься.
Если знакомые знают вас как порядочную честную добрую, то никакие слухи не испортят вашей репутации.

Мои знакомые-да. А они, наоборот, кости перемывали. Обидно просто. Я не бегала специально кого-то посылать) Просто случайно туда зашли, по пути)

Гость
#13
Автор

Я не бегала специально кого-то посылать) Просто случайно туда зашли, по пути)

Ржунимагу.
Не, ты интересная девка. Живи не парься.

Гость
#14

Автор, расти надо не только физически, а и эмоционально.
Вы показали себя не по - взрослому.

Гость
#15
Автор

Да какое там извиняться) Просто думаю, насколько глупо это выглядело со стороны)

Зато искренне. Обожаю искренность. Только в такие минуты человек настоящий.
Плюнь, никто ж не умер. Или...?

Автор
#16
Гость

Автор, расти надо не только физически, а и эмоционально.
Вы показали себя не по - взрослому.

Вот и я о том же)

Автор
#17
Гость

Ржунимагу.
Не, ты интересная девка. Живи не парься.

Скажите честно, оно того не стоит, правда?)

Автор
#18
Гость

Зато искренне. Обожаю искренность. Только в такие минуты человек настоящий.
Плюнь, никто ж не умер. Или...?

Я была под шафе, и это мягко сказано))

Гость
#19

Автор, если вам от этого полегчало, то вы поступили абсолютно правильно. Было бы много хуже, если б вы свою злость в их адрес перенаправили бы на себя, продолжили бы бухать и спились. Вот это было бы по истине печально. А вы, веротяно, начали пить, да вовремя вам светлая мысля пришла в голову, что что это я сейчас свой организм сейчас гроблю, когда настоящие cвoлoчи безнаказанными остались и пошли им мстить. Если вас всё еще не отпустило, то придумайте более изощренный способ мести каждому сотруднику в отдельности, потому что пьяный дебош вряд ли слишком сильно их расстроил. Остановитесь после того момента, как почувчтвуете себя отомщенной и почувствуете в себе готовность жить дальше и забыть.

Гость
#20

Пьяной написать жалобу? Может не зря сослуживцы вас обсуждают?

Гостья
#21

С одной стороны правильно, все эмоции, которые вы держали в себе, просто "вылились" наружу обидчкам, если бы вы не дали выхода этим эмоциям вообще, неизвестно, что было бы дальше с вами и вашими близкими, ведь все непроработанные эмоции со временем разъедают и мешают жить, с другой стороны на социальном плане ваше поведение несколько было некорректным, но и ничего такого страшного не произошло, вы знаете сколько покупателей сейчас во всем мире пишут жалобы, некоторые просто так, некоторые по делу, некоторые из-за плохого настроения и тд и тп, не корите себя, за то что вы сделали, они получили по "заслугам"
Вместо того, чтобы переживать по пустякам, советую посмотреть в интернете информацию, о том как правильно переживать и выразить свои эмоции)

Автор
#22
Гость

Пьяной написать жалобу? Может не зря сослуживцы вас обсуждают?

Обсуждали меня до этого. На работе у меня была репутация непьющей и порядочной😁

Гость
#23
Автор

Скажите честно, оно того не стоит, правда?)

Конечно, мелочь, забудь.
Твой самый большой позор ждёт тебя впереди.

Автор
#24
Гость

Автор, если вам от этого полегчало, то вы поступили абсолютно правильно. Было бы много хуже, если б вы свою злость в их адрес перенаправили бы на себя, продолжили бы бухать и спились. Вот это было бы по истине печально. А вы, веротяно, начали пить, да вовремя вам светлая мысля пришла в голову, что что это я сейчас свой организм сейчас гроблю, когда настоящие cвoлoчи безнаказанными остались и пошли им мстить. Если вас всё еще не отпустило, то придумайте более изощренный способ мести каждому сотруднику в отдельности, потому что пьяный дебош вряд ли слишком сильно их расстроил. Остановитесь после того момента, как почувчтвуете себя отомщенной и почувствуете в себе готовность жить дальше и забыть.

Дело в том, что "мстить" я им никогда не хотела, уже даже забыла о их существовании) Зашла в тот магазин за пивком и все само собой получилось

Бувье
#25
Автор

Дело в том, что "мстить" я им никогда не хотела, уже даже забыла о их существовании) Зашла в тот магазин за пивком и все само собой получилось

Автор! Молодец! Вы отомстили за нас всех! Советую ещё в шарики воздушные мочу налить и обкидать их👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Автор
#26
Бувье

Автор! Молодец! Вы отомстили за нас всех! Советую ещё в шарики воздушные мочу налить и обкидать их👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ахаха)))) Приветик, кстати)))

Гость
#27
Автор

Обсуждали меня до этого. На работе у меня была репутация непьющей и порядочной😁

Ну в 19 лет непьющая это не редкость, хочу вам заметить.

Гость
#28

да ладно, автор, посмейтесь и забудьте, вы же там не обрыгали пол магазина на обратном пути после пары баклах пивасика.
я в 18лет подрабатывала в отделе верхней одежды рядом с домом, в общем в какой то момент не уследила и 2 посетителя вынесли несколько курток, меня попросили. но жили то все в одном районе и сидим пьянствуем компанией, а тут начальничек идет бывший. его сразу ребята окружили и как стали наезжать "че че, ты че, крутой чтоль" фу млин, такая гопота. хорошо не отметелили, ужасть

Бувье
#29
Автор

Ахаха)))) Приветик, кстати)))

Привет) мы знакомы? -) я бы хотела бородавку оторвать и обратно приклеить только косо, а двух других отхлестать жирной селёдкой прямо по морде. А коллектив собрать вместе закрыть и пустить газ....

Урсула
#30

Всё правильно сделала. Люди такие мнительные, боятся что-то сделать не так, боятся наказания. Психанула, душу отвела, легче стало? Ну и молодец! Расслабься и наслаждайся своей смелостью.

Автор
#31
Бувье

Привет) мы знакомы? -) я бы хотела бородавку оторвать и обратно приклеить только косо, а двух других отхлестать жирной селёдкой прямо по морде. А коллектив собрать вместе закрыть и пустить газ....

Да!) Ты меня хорошо знаешь) Мы с тобой общались о работе, ещё сидели в теме "о похудении ")) Поменяла имя, потому что не хочу палится ибо тема реальна, к сожалению (((

Автор
#32
Бувье

Привет) мы знакомы? -) я бы хотела бородавку оторвать и обратно приклеить только косо, а двух других отхлестать жирной селёдкой прямо по морде. А коллектив собрать вместе закрыть и пустить газ....

Дело было недавно 😂

Гость
#33

Конечно опозорилась. Пьяной пойти на прежнюю работу и раскричаться, как продавщица) То есть, показала свою натуру во всей красе.

Гость
#35
Автор

Недавно узнала, что они опять на меня кучу грязи вылили. Город у нас маленький, все всё о друг друге знают. Вот за что?

В чем обвинили? Может, и правду говорят?

Гость
#36

Автор, я считаю, что вы зря так сделали. Дело в коллегах - черт с ними.Просто вы, как я поняла, устроили скандал в нетрезвом виде а общественном месте. Мне кажется, этим можно себе навредить. Т.е. вы не планировали этого, но под влиянием алкоголя сделали, а значит - потеряли над собой контроль. Я бы на вашем месте подумала над тем, что вам делать, чтобы такого не повторялось. А то можно же и похуже дел натворить. А про магазин этот и не вспоминайте, лучше пожалейте этих людей, если они вам и через 3 года кости перемывают, то значит у них очень скучная жизнь

Гость
#37
Автор

Да какое там извиняться) Просто думаю, насколько глупо это выглядело со стороны)

Хорошо, что сама понимаешь это

Гость
#38
Гость

Автор, я считаю, что вы зря так сделали. Дело в коллегах - черт с ними.Просто вы, как я поняла, устроили скандал в нетрезвом виде а общественном месте. Мне кажется, этим можно себе навредить. Т.е. вы не планировали этого, но под влиянием алкоголя сделали, а значит - потеряли над собой контроль. Я бы на вашем месте подумала над тем, что вам делать, чтобы такого не повторялось. А то можно же и похуже дел натворить. А про магазин этот и не вспоминайте, лучше пожалейте этих людей, если они вам и через 3 года кости перемывают, то значит у них очень скучная жизнь

Опечатка
*Дело НЕ в коллегах

Бувье
#39
Автор

Дело было недавно 😂

Спасибо за тему! Я даже представила.... как они все рассаживаются ... вопрос... все сели? Ок..... двери на засов.... классическая музыка и газ........

Бувье
#40

Никто не обижается все отлично... просто пустите газ

Автор
#41
Гость

Автор, я считаю, что вы зря так сделали. Дело в коллегах - черт с ними.Просто вы, как я поняла, устроили скандал в нетрезвом виде а общественном месте. Мне кажется, этим можно себе навредить. Т.е. вы не планировали этого, но под влиянием алкоголя сделали, а значит - потеряли над собой контроль. Я бы на вашем месте подумала над тем, что вам делать, чтобы такого не повторялось. А то можно же и похуже дел натворить. А про магазин этот и не вспоминайте, лучше пожалейте этих людей, если они вам и через 3 года кости перемывают, то значит у них очень скучная жизнь

Спасибо за ответ)

Автор
#42
Бувье

Спасибо за тему! Я даже представила.... как они все рассаживаются ... вопрос... все сели? Ок..... двери на засов.... классическая музыка и газ........

Ахаха👍👍👍

Автор
#43
Урсула

Всё правильно сделала. Люди такие мнительные, боятся что-то сделать не так, боятся наказания. Психанула, душу отвела, легче стало? Ну и молодец! Расслабься и наслаждайся своей смелостью.

Успокоили хоть немного)

Мумрик
#44

Что сделано, то сделано. Переживаниями дела не исправишь, так что рациональнее будет забить.

Автор
#45
Гость

В чем обвинили? Может, и правду говорят?

А в чем злые бабы могут обвинить? Не так работает, нет детей-работай без выходных, одежда не такая, джинсы не такие, тд( это я образно)

Автор
#46
Гость

да ладно, автор, посмейтесь и забудьте, вы же там не обрыгали пол магазина на обратном пути после пары баклах пивасика.
я в 18лет подрабатывала в отделе верхней одежды рядом с домом, в общем в какой то момент не уследила и 2 посетителя вынесли несколько курток, меня попросили. но жили то все в одном районе и сидим пьянствуем компанией, а тут начальничек идет бывший. его сразу ребята окружили и как стали наезжать "че че, ты че, крутой чтоль" фу млин, такая гопота. хорошо не отметелили, ужасть

Жесть😂👍👍

Julia Spiczkaya
#47

Жалобу правильно накатала. Их задолбают проверками - сейчас малый бизнес прессуют жестко.

Автор
#48
Julia Spiczkaya

Жалобу правильно накатала. Их задолбают проверками - сейчас малый бизнес прессуют жестко.

Накатала, потому что эта "коллега" постоянно всем грубит, и мне тогда пыталась. Насчёт прессуют-это да, с этой целью и писала)

Бувье
#49

Они там ломятся дверь выбивают..... классическую музыку погромче и полный расслабон и кайф

Герой
#50

Получили удовольствие? Невиновные не пострадали? Тогда норм. Самое глупое, что можно сделать-жалеть о своих решениях. Если они не аморальны и не причинили людям вред, конечно.