Гость
Статьи
Неперспективное в/о …

Неперспективное в/о или выгодное предложение работы?

Девочки , проблема!
Такая ситуэйш, в общем: девочка 20-им лет, в Академ.отпуске в университете на 2-ом курсе политологии (🤦🏻‍♂️). Собиралась перевестись на логопеда , по многим причинам перевестись не удаётся. В академе по причине острой нужды в деньгах ( никто не поможет , родни нет) . Года 3-4 подрабатывала няней , но сейчас вышла на полный день, проработала 5 месяцев в семье,ушла от них, в сентябре планировала восстановиться в универе и снцсас меня позвало агенство няней , с з/п в 70к, контракт на 1,5 года минимум.. условия невероятно манящие. Как быть с учебой? Политологом я столько вряд ли после окончания университета буду зарабатывать, нет к этому склонности. Да ещё и сейчас деньги нужны, а совмещать очку в моем универе и работу никак не получается...
Не хочется бросать и быть без в/о, но и упускать такой шанс не хочется.
Буду рада советам, опыту или просто ответам кто и как поступил бы!

Вся в сомнениях
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Заочный вариант не рассматривали?

Госпожа министерша
#2

Так в вашей ситуации ответ по-моему очевиден. Да и неперспективное в/о можно в любое время получить заочно.

Вся в сомнении
#3
ГостьЯ

Заочный вариант не рассматривали?

Все, что куда могла бы поступить - платка. Не потяну.

Мумрик
#4
Вся в сомнении

Все, что куда могла бы поступить - платка. Не потяну.

Может, подзаработаете, тогда и потянете того же логопеда? Вас все равно не переводят.

Гость
#5

Работайте конечно. Но и не забывайте про одну маааленькую закономерность - дети родителей без высшего образования имеют гораздо меньше возможностей получить его.

#6
Гость

Работайте конечно. Но и не забывайте про одну маааленькую закономерность - дети родителей без высшего образования имеют гораздо меньше возможностей получить его.

С чего вы взяли?) что за бред

Гость
#7
Нянюшка

С чего вы взяли?) что за бред

Это реальность, детка)))

Гость
#8

Нееет. Ни логопед, ни дефектолог! Эти образования дешевые, потому что люди после них работу не находят. Идите работайте, зарабатывайте деньги и потом уже идите куда-то в нормальное место на заочный. Что политология, что логопед.

Гость
#9
Гость

Нееет. Ни логопед, ни дефектолог! Эти образования дешевые, потому что люди после них работу не находят. Идите работайте, зарабатывайте деньги и потом уже идите куда-то в нормальное место на заочный. Что политология, что логопед.

Ой, не надо ля-ля! Я на филолога училась, а что в итоге? Переучивалась на логопеда-дефектолога как раз. Декретные полставки для опыта на проблема найти, а потом частная пракатика даёт несомненное преимущество перед училкой в школе.А политолог - вообще ни о чём. Кем политологу потом работать? Журналистом разве что.

Гость
#10

Я бы на дошкольное перевелась отделение. Пусть и с потерей курса. Если чувствуете что дети это Ваше, идите хоть на заочное.

Гость
#11

Обычно дошкольное, нач. классы стоит по деньгам не дорого обучение чем на заочном. Идите в пед. вуз какой-нибудь.

Парикмахер
#12

Идите на техническое. Да, там надо голову поломать, но потом будете востребованной. А эти гуманитарные образования в топку. У самой гуманитарное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: