Гость
Статьи
Вы бы пошли в сетевой …

Вы бы пошли в сетевой маркетинг?

У меня такая сейчас ситуация, что очень нужны деньги. Появился вариант поработать в сетевом маркетинге. График удобный, условия более чем прозрачные, но, чёрт! Совсем не готова психологически. Я не зажата и в торговле работала, но одно дело когда люди сами приходят и совсем другое бродить с этим барахлом и впаривать.
Стоит ли соглашаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

я бы не пошла. не для моего склада характера это. если и не вашего,то не идите. только нервы себе истреплете

Гость
#2

Вам так сильно хочется каждый день по 100 раз слышать "пошла вон, мне это не интересно"? И хорошо если только слышать, у нас например есть женщина в подъезде, которая таких с лестницы спускает.
На фоне этих сетевиков даже профессия дворника выглядит достойно.

Гость
#3

Ключевое здесь - впаривать! Кому будете это делать? Оооочень большая вероятность, что растеряете друзей и разо..с..ретесь с родней. Вас будут обходить за 10 км. Невозможно общаться с ненормальными близкими, которым надо продать. Ведь все сведется именно к этому.

Гость
#4

Но сейчас же никто не ходит с товаром, все по интернету продвигают. Тут важнее быть популярной, иметь раскрученный ***, уметь преподнести товар.

Гость
#5

Ни за что бы не пошла в этот лохотрон! Ненавижу сетевиков и всю тут *** ,которую они впаривают людям ! Если нужны деньги -ищите нормальную работу.

Гость
#6

Я бы не пошла. Если вы все равно готовы идти в продажи - может, лучше обычным продавцом без такого навязчивого впаривания?

Гость
#7
Гость

Ключевое здесь - впаривать! Кому будете это делать? Оооочень большая вероятность, что растеряете друзей и разо..с..ретесь с родней. Вас будут обходить за 10 км. Невозможно общаться с ненормальными близкими, которым надо продать. Ведь все сведется именно к этому.

+100000

Зима
#8
Гость

Ни за что бы не пошла в этот лохотрон! Ненавижу сетевиков и всю тут *** ,которую они впаривают людям ! Если нужны деньги -ищите нормальную работу.

вот тоже не понимаю. Сейчас не 90ые, работы полно. ХОть дворником.
В 90ые было тяжело, студентке тем более, пришлось оривлейм долбанный втюхивать (( таааак стыдно было - но хоть какие-то деньги...

Гость
#9
Гость

Но сейчас же никто не ходит с товаром, все по интернету продвигают. Тут важнее быть популярной, иметь раскрученный ***, уметь преподнести товар.

Ходят ещё как! К нам на работу то и дело приходят тётеньки с продукций Орифлейм. Задолбали. Впаривают эту ерунду никому не нужную!

#11

Нет. Там надо впаривать, обманывая. Это не мое.

Гость
#12

Про НЛ речь?

Гость
#13

Не пошла бы.Знакомый занимается NL,все разговоры заканчиваются рекламой свой хрени.Все верит в чудо,что когда-нибудь улучшится финансовое положение.

&+8
#14

Больше, чем в маке там всё равно не заработаешь. В маке хоть бургеров поешь нормально.

Гость
#15

Сетевики как веганы. Что ни спросишь,- а продукция нашей фирмы поможет вам в этом! Реально задалбывает. Да и заработка хорошего не ждите, автор. Это на вас будут зарабатывать те, кто в верхних звеньях этой шарашки.

Гость
#16

Если сразу говорите о психологической неготовности, то это точно не ваше. Вообще такая работа подходит очень ограниченному кругу людей, остальные там ничего не продают и только психику себе ломают.

Гость
#17
Автор

У меня такая сейчас ситуация, что очень нужны деньги. Появился вариант поработать в сетевом маркетинге. График удобный, условия более чем прозрачные, но, чёрт! Совсем не готова психологически. Я не зажата и в торговле работала, но одно дело когда люди сами приходят и совсем другое бродить с этим барахлом и впаривать.
Стоит ли соглашаться?

Нет. Автор, там НЕТ денег. Нужны срочно деньги - торговля в офисе-салоне-на лотке за проценты либо проституция. МЛМ - это потеря денег.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема