Гость
Статьи
Работа продавцом в …

Работа продавцом в магазине.Ваши отзывы

Правда что хозяева магазинов вычитаются всю недосдачу по товарам с продавцов?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с кого надо? с покупателей?
я как работодатель, автор, говорю вам - идите смело. всё будет на вашей стороне. к сожалению, это правда.

Гость
#2

В нашей сети не всё вычитают с продавцов после инвентаризации.
Часть недостачи покрывается из средств компании, половину остатка выплачивает директор магазина, а вторую половину распределяют поровну между нами, продавцами.
Кассиры ошибаются мало,
больше воруют посетители, за всеми не уследить.
Конечно, обидно и за небольшие вычеты из зарплаты, но всё равно мы держимся за работу, она нас кормит.

#3

В основном да, с продаванов вычитают. А если не вычитают, то платят маленькие зарплаты

На каблуках
#4

Зависит от магазина. Я до замужества работала продавцом. Плюсы, работа не напряжная, можно поболтать с другими девочками. Минусы, маленькая зп, иногда нужно долго стоять, длинный рабочий день, ценники, товары нужно знать.
Если вам больше 23 лет, не советую такую работу.

гость
#5

[quote="На каблуках"]Зависит от магазина. Я до замужества работала продавцом. Плюсы, работа не напряжная, можно поболтать с другими девочками. Минусы, маленькая зп, иногда нужно долго стоять, длинный рабочий день, ценники, товары нужно знать.
Если вам больше 23 лет, не советую такую работу.[/quote
почему если больше 23

гость
#6

[quote="Гость"]а с кого надо? с покупателей?
я как работодатель, автор, говорю вам - идите смело. всё будет на вашей стороне. к сожалению, это правда. [/quote
в сиысле бкдет на вашей стороне?недосдачи?

Гость
#7
На каблуках

Зависит от магазина. Я до замужества работала продавцом. Плюсы, работа не напряжная, можно поболтать с другими девочками. Минусы, маленькая зп, иногда нужно долго стоять, длинный рабочий день, ценники, товары нужно знать. Если вам больше 23 лет, не советую такую работу.

а куда можно после 23 на пенсию ?,её 40 лет ещё не дадут , на помойку ? на кладбище ? куда ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: