Гость
Статьи
Вопрос к юристам о …

Вопрос к юристам о трудоустройстве

Вопрос такой. Работаю , типа, юристом в муниципалитете. Типа, потому что только на бумаге, по факту занимаюсь всякой лажью, поэтому, собственно, и хочу оттуда уходить. На нормальные должности юристов берут своих да наших, где работать особо не надо, у меня же куча бумаг, с которыми во век не разобраться, но вопрос сейчас не об этом. Мне 35 лет, и работала я там только из-за того, что спокойно хотела уйти в декрет. Так вот сейчас, надо из него выходить. Нашла вакансию недалеко от дома, но в ней обязательным пунктом идёт наличие сопроводительного письма, в котором необходимо указание успешных судебных дел, в которых я принимала участие. За все время своей работы я была в суде раза три-четыре, и дела были неуспешные, потому что я приходила на заседание один раз на замену основного юриста. Да и кто работал в этой системе, тот в курсе, что там изначально все дела решаются заранее. Так вот вопрос, если я все же укажу в сопроводиловке дела, в которых я фигурировала,будут ли их в реальности проверять? Правовая база у меня неплохая, да и подготовиться можно к собеседованию, а вот с этим проблема. Как бы вы поступили на моем месте? Соврали бы? Или смысла нет и меня сразу же отфутболят?

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и объясните заменяла сотрудницу ,которая вела эти дела.

Гость
#2

Вы не юрист, жабонька, а клерк. И эта... Вас жабонек-иждивенок по третьей инстанции сразу вычислить можно. Страдайте)))

Гость
#3
Гость

Вы не юрист, жабонька, а клерк. И эта... Вас жабонек-иждивенок по третьей инстанции сразу вычислить можно. Страдайте)))

Скажи честно. Ты счастлива в личной жизни?

Гость
#4
Гость

Скажи честно. Ты счастлива в личной жизни?

Ещё как!!!)))

Гость
#5
Гость

Ещё как!!!)))

Не верю

А.Барто
#6
Гость

Вы не юрист, жабонька, а клерк. И эта... Вас жабонек-иждивенок по третьей инстанции сразу вычислить можно. Страдайте)))

согласна. Человек в 35 лет ищет ответ не у коллег-профессионалов, а на бабском форуме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: