Гость
Статьи
Мужчина очень гордый, …

Мужчина очень гордый, девушка очень симпатичная...

Подскажите пожалуйста, как будет вести себя мужчина, если ему очень, ну очень нравиться девушка, с которой он работает, но она для него недоступна. Мужчина очень гордый, и нравиться женщинам. Девушка нравиться всему мужскому колективу, очень симпатичная, и весёлая. Мужчины, как бы вы вели себя на его месте? Девушки, а какое ваше мнение?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы преувеличиваете насчет себя?

Гость
#2
Гость

может вы преувеличиваете насчет себя?

++++++++++++
авторша считает себя каралевой красоты, как и все российские татуированные неликвидки.

Гость
#3

Недоступных не бывает. Тем более, если вместе работаете значит и достаток примерно равный. Если нравится - будет добиваться. Если не нравится настолько - будет просто общаться с примесью флирта.

#4

Мужчина, готовый завести служебный роман - дурак.
Если же речь об одноразовой перепихоне - корпоративы ему в помощь. Хотя и в этом случае дурак.

Гость
#5

Мужчина распечатает лицо девушки на пакетах и будет его предлагать надевать шлюxaм за маленькую доплату, чтобы перед началом кампании по завоеванию понять, а надо ли это ему.

Скорп
#6

Будет удочки закидывать периодически.
Но прямо выражать симпатию не будет)
Если она сама начнет проявляться по отношению к нему- он ответит, но не сразу.
Сто раз проверит , окончательный ли он выбор для нее, является ли светом в ее окне, если да- то все силы приложит, чтобы не ударить в грязь лицом .

Как-то так😊

Гость
#7
Гость

++++++++++++ авторша считает себя каралевой красоты, как и все российские татуированные неликвидки.

Милок, ну если тебе не дала татуированная, это же не значит что она неликвидка. Плохо просил значить

Гость
#8

Автор, а эта веселая девушка, всему коллективу доступна, а только этому гордому недоступна, что ли? А почему такая несправедливость?

Гость
#9
Гость

Автор, а эта веселая девушка, всему коллективу доступна, а только этому гордому недоступна, что ли? А почему такая несправедливость?

Потому что у него проблемы в общении, может мычит или несет чушь отталкивающую, может он ест козявки в конце концов

Гость
#10

что мешает обоим сторонам плотно заняться своими поклонниками?

Автор
#11
Гость

может вы преувеличиваете насчет себя?

Это я не про себя.

Автор
#12
Гость

Автор, а эта веселая девушка, всему коллективу доступна, а только этому гордому недоступна, что ли? А почему такая несправедливость?

Она не кому из них не доступна. Просто общительная и весёлая.

Сонечка
#13

блин, ну что за сочетание дурацкое "мужчина и девушка". Мой мозг сразу рисует картину - юное 18 летнее создание и 35-40летний мужик, весь такой уже проживший. Что попало. Мужчина и женщина, парень и девушка. Мужчина и девушка извращение какое-то, фу.

Гость
#14
Гость

Милок, ну если тебе не дала татуированная, это же не значит что она неликвидка. Плохо просил значить

бабуля, вы уже из собеса пришли? ну так пu3дyйте на лавочку у подъезда.

Гость
#15
Сонечка

блин, ну что за сочетание дурацкое "мужчина и девушка". Мой мозг сразу рисует картину - юное 18 летнее создание и 35-40летний мужик, весь такой уже проживший. Что попало. Мужчина и женщина, парень и девушка. Мужчина и девушка извращение какое-то, фу.

на вумане все женщины от 15 до 60 считаются девушками.

Автор
#16
Сонечка

блин, ну что за сочетание дурацкое "мужчина и девушка". Мой мозг сразу рисует картину - юное 18 летнее создание и 35-40летний мужик, весь такой уже проживший. Что попало. Мужчина и женщина, парень и девушка. Мужчина и девушка извращение какое-то, фу.

Ему 35, ей 27.

Гость
#17
Автор

Ему 35, ей 27.

Женщина.
И да, забейте, вы все преувеличили. Никому ничего не надо. Было бы нужно - уже бы произошло.

Гость
#18
Сонечка

блин, ну что за сочетание дурацкое "мужчина и девушка". Мой мозг сразу рисует картину - юное 18 летнее создание и 35-40летний мужик, весь такой уже проживший. Что попало. Мужчина и женщина, парень и девушка. Мужчина и девушка извращение какое-то, фу.

Так то мужички обычно считают что они в 40 еще мальчики, а женщины в 25 уже женщины. Так что по вашему описанию тут парень 40лет и почти женщина 18.

Гость
#19
Гость

бабуля, вы уже из собеса пришли? ну так пu3дyйте на лавочку у подъезда.

Какая я тебе бабуля, я в пределах возраста девушки(15-60)! Ух, стервец!!!

Автор
#20
Гость

Женщина.
И да, забейте, вы все преувеличили. Никому ничего не надо. Было бы нужно - уже бы произошло.

Не всегда так бывает. Жизнь такая запутанная, да и люди не всегда поступают, как им хочеться.

Гость
#21
Автор

Не всегда так бывает. Жизнь такая запутанная, да и люди не всегда поступают, как им хочеться.

Всякое бывает, но списывать несбывшиеся фантазии на гордость - это инфантилизм.

Гость
#22
Гость

а женщины в 25 уже женщины

не в 25, а лет в 13-14 уже женщины.

Автор
#23
Гость

Всякое бывает, но списывать несбывшиеся фантазии на гордость - это инфантилизм.

С чего вы это взяли?

Горгона Б
#24
Автор

Ему 35, ей 27.

35??? Пригласит в ресторан, если даме не интересно, то он быстро про неё забудет, переключившись на другую. Мужчина средних лет не будет молча страдать от неразделенной симпатии. Ему не 15, когда в башке романтика, а уверенности в себе ноль.

Гость
#25
Гость

Мужчина распечатает лицо девушки на пакетах и будет его предлагать надевать шлюxaм за маленькую доплату, чтобы перед началом кампании по завоеванию понять, а надо ли это ему.

ах-ха-ха...ой, я не могу.....пишите еще

Автор
#26

Я же вижу, как они друг другу тянуться, только ходят кругами. То он ей в чувствах признаться, то откровенно игнорирует, то смотрит на неё так, что глаза пламям полыхают, то вообще старается не смотреть... Между ними такие волны, что посторонние чувствуют это...

Автор
#27

Я же вижу, как они друг другу тянуться, только ходят кругами. То он ей в чувствах признаться, то откровенно игнорирует, то смотрит на неё так, что глаза пламям полыхают, то вообще старается не смотреть... Между ними такие волны, что посторонние чувствуют это...

Автор
#28
Горгона Б

35??? Пригласит в ресторан, если даме не интересно, то он быстро про неё забудет, переключившись на другую. Мужчина средних лет не будет молча страдать от неразделенной симпатии. Ему не 15, когда в башке романтика, а уверенности в себе ноль.

А если очень-очень нравиться, и думает постоянно о ней?

Гость
#29
Автор

А если очень-очень нравиться, и думает постоянно о ней?

Вы откуда это знаете?? И что значит недоступна? Замужем?

Гость
#30
Гость

не в 25, а лет в 13-14 уже женщины.

А бабками во сколько становятся, к 20 поди? Что за дерзкие ебунцы нынче пошли?

Горгона Б
#31
Автор

А если очень-очень нравиться, и думает постоянно о ней?

Некоторые люди почему-то считают, что знают, о чем другие, совершенно посторонние и малознакомые люди ( как коллеги) думают.

Гость
#32
Горгона Б

Некоторые люди почему-то считают, что знают, о чем другие, совершенно посторонние и малознакомые люди ( как коллеги) думают.

100% женщин реально считают себя ясновидящими и психологами от рождения.

Горгона Б
#33
Автор

Я же вижу, как они друг другу тянуться, только ходят кругами. То он ей в чувствах признаться, то откровенно игнорирует, то смотрит на неё так, что глаза пламям полыхают, то вообще старается не смотреть... Между ними такие волны, что посторонние чувствуют это...

Вам бы подтянуть грамматику и писать женские эротические романы.

Автор
#34
Гость

Вы откуда это знаете?? И что значит недоступна? Замужем?

Я её подруга. Он ей очень нравиться, но она ему не верит. Уж многим он нравиться. Но я же вижу, что она ему зацепила серьёзно, и у них могло получиться. Впервые з много лет, она влюбилась. Вот я и переживаю.

Горгона Б
#35
Гость

100% женщин реально считают себя ясновидящими и психологами от рождения.

Со 100% вы погорячились.

Гость
#36
Автор

Я её подруга. Он ей очень нравиться, но она ему не верит. Уж многим он нравиться. Но я же вижу, что она ему зацепила серьёзно, и у них могло получиться. Впервые з много лет, она влюбилась. Вот я и переживаю.

Так почему ему и другим она НЕДОСТУПНА? У неё пи з да из золота?

Автор
#37
Горгона Б

Вам бы подтянуть грамматику и писать женские эротические романы.

А грамматика моя вам чем не угодила?

Автор
#38
Гость

Так почему ему и другим она НЕДОСТУПНА? У неё пи з да из золота?

Потому что, очень обожглась в свое время.

Горгона Б
#39
Автор

А грамматика моя вам чем не угодила?

Мы не будем об этом здесь, это отдельная тема.

Гость
#40
Автор

Потому что, очень обожглась в свое время.

В этих фразах ничего общего, Автор, не обижайтесь. И почему Вы уверены, что он все время о ней думает? Возможно, она ему нравится, но отношений на работе он не хочет. А флирт с симпатичной девушкой никто не отменял.

Автор
#41
Гость

В этих фразах ничего общего, Автор, не обижайтесь. И почему Вы уверены, что он все время о ней думает? Возможно, она ему нравится, но отношений на работе он не хочет. А флирт с симпатичной девушкой никто не отменял.

Я случайно услышала, как он говорил это своему другу. А так, как разговоры чужие слушать невежливо, я ушла оттуда.

Автор
#42
Гость

В этих фразах ничего общего, Автор, не обижайтесь. И почему Вы уверены, что он все время о ней думает? Возможно, она ему нравится, но отношений на работе он не хочет. А флирт с симпатичной девушкой никто не отменял.

А то что, хотел-бы встречаться с ней, он сказал при всех. И то что она нравиться ему тоже.

Гость
#43
Автор

А то что, хотел-бы встречаться с ней, он сказал при всех. И то что она нравиться ему тоже.

Если так, то он озвучил свои желания. но судя по всему бегать за ней не готов. Если Ваша подруга так и будет морозиться, то он вскоре найдет другую и забудет её. Никто не будет "ждать" (хотя тут это слово не очень подходит) вечно.

Автор
#44
Гость

Если так, то он озвучил свои желания. но судя по всему бегать за ней не готов. Если Ваша подруга так и будет морозиться, то он вскоре найдет другую и забудет её. Никто не будет "ждать" (хотя тут это слово не очень подходит) вечно.

А что, теперь мужчины разучились добиваться? Я думаю, что он понимает, что у неё нет к нему доверия. Но можна же, что-то сделать, что-бы она поверила ему? Или это зависит от глубины чувств? Мужчины, вы как думаете? Только без этих приколов пожалуйста...

Гость
#45
Автор

А что, теперь мужчины разучились добиваться? Я думаю, что он понимает, что у неё нет к нему доверия. Но можна же, что-то сделать, что-бы она поверила ему? Или это зависит от глубины чувств? Мужчины, вы как думаете? Только без этих приколов пожалуйста...

Что значит к НЕМУ доверия нет? Он её обидел? Или он должен расплачиваться за других мужчин? Вам не кажется. что это слишком? Да и зачем? Роман на работе это априори не камильфо. Тем более, что девушка с такими закидонами. проще найти другую девушку. В наше время симпатичному парню это не сложно. Отношения - это отдача от двоих, а не битье головой о стену.

Гость
#46

И да, Автор, что мешает ей показать ему свою симпатию? Это же подразумевает ложиться к нему в постель. Можно сходить на пару свиданий, в кафе, кино, пообщаться. Может, они очень быстро поймут, что вообще друг другу не подходят. Либо наоборот.

Дама в красном
#47

Меня как-то напрягла фраза автора: "девушка нравится всему (!) мужскому коллективу"
Такое вообще бывает, чтобы женщина нравилась всем мужчинам, была во вкусе их всех? (если только коллектив не из двух-трех человек)))
А по существу вопроса - если той раскрасивой девушке так симпатичен тот гордый мужчина, необязательно ждать шагов от него. Можно попробовать самой осторожно сделать первый шаг, ненавязчиво и аккуратно. Но при этом быть готовой заранее и к тому, что может и не быть взаимности, не прокручивать в голове далеко вперёд идущие планы - тогда будет легче пережить фиаско, если оно возникнет (так вообще лучше поступать при любом новом знакомстве).

А ещё - излишняя гордость (точнее, это уже гордыня, или надменность - как у мужчин, так и у женщин) - важный знак: за ней порою прячутся какие-нибудь тараканы.
Если вам интересно это узнать - вперёд)))
Заодно поймёте, действительно ли вам так нравится этот мужчина.

Гость
#48

а он в 35 лет не женат и она в 27 незамужем? непохожи они на популярных красавцев

Горгона Б
#49
Гость

а он в 35 лет не женат и она в 27 незамужем? непохожи они на популярных красавцев

Да сказки все это. Из жизни не знаю кого, насекомых, наверное. Она веселая, все от неё без ума, но не доверяет мужчинам ( удивляюсь, что не прозвучало это *** слово »манкая»), он популярный гордый влюблённый красавец, но тоже с припиздью. У них в душе - ураган страстей. Подойти друг к другу они не могут. Разве можно бОльшую глупость придумать?

Автор
#50
Горгона Б

Да сказки все это. Из жизни не знаю кого, насекомых, наверное. Она веселая, все от неё без ума, но не доверяет мужчинам ( удивляюсь, что не прозвучало это *** слово »манкая»), он популярный гордый влюблённый красавец, но тоже с припиздью. У них в душе - ураган страстей. Подойти друг к другу они не могут. Разве можно бОльшую глупость придумать?

Он был женат. Она жила с мужчиной, он её обманул. Да, она по-жизни весёлая, но не доверяет пока мужчинам, наверное нужно время. Почему вы решили, что он с тараканами. Нормальный мужик.