Гость
Статьи
Стоит, вообще, …

Стоит, вообще, добиваться вас?

На работе познакомились с девушкой. Она первая инициативу и проявила. Пригласил погулять... Она согласилась, но каждый раз повод, что не может. Ладно. У неё маленький ребёнок и сложности, чтоб оставить. Отправил ей букет роз и ещё кое-что... Написала, что у неё только недавно семейная жизнь закончилась и начинать какое-либо общение переходящее границы пока не готова. Подарки и ухаживания принимала несколько месяцев. Потом одна подружка сказала, что якобы у неё есть кто-то, кто нравится. Переубедила в обратном!. На сообщения при том еле отвечает, хотя когда просьбы какие деликатные - обращалась именно ко мне всегда. Однажды написал... правда, блин, патшаффе, что люблю. Она молчит. Добился ответа - "Что я тебе могу сказать?" Спросил в шутку, есть ли шансы, она говорит - "Нет. Ни у кого нет шансов". Что просто ничего не хочет ни с кем. Тогда поссорились, месяц не общались. Помирились, опять ухаживать начал. Сколько раз просил - если это не нужно, скажи прямо - не нравишься, не интересен - объясни, чтоб я себе догадками мозг не выносил. В конце концов тут ничего обидного. Она молчит. Второй раз поссорились ещё круче, при чем по тому же поводу. Хотя она опять пыталась переубедить. В итоге я заявление по собственному написал. Да ещё и повёл оба раза себя неадекватно. Её это не касалось напрямую, но... Я не пойму: почему, если можно поставить точку, все объяснить, этого нельзя сделать? Нужно вот так. Теперь... Пробовал хоть поговорить - просто послала, кончилось взаимными матом и угрозами, хотя, что от неё, что от меня, это и представить сложно. Пробовал игнорить - она умела мой игнор на раз пробить. Сейчас не отвечает, видеть тоже не могу её теперь и что делать не знаю.. Что это значит? И как вообще симпатию девушки отличить от просто дружбы? Флирт вам, леди, потому что свойственно пускать в ход везде)) Стоит вообще добиваться вас, или если сразу дела нет - пас. Уже не знаю...

Evgen93
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

её уже давно e6ёт другой, вы во френдзоне.
на случай, если когда-нибудь понадобитесь.

Автор
#2

Эээ, автор, ты похож на женщину, не доходит с первого раза. И вообще похоже на разводку.

Vaquero
#3

А зачем же ведёшь себя как олень? Позволяешь манипулировать собой. Выбиррать нужно четкую линию поведения. Если ты мужик - главное это твои желания, а она должна подстраиваться. А начал сопли жевать, вот и поняла, что с тобой как угодно можно. Да и сколько лет тебе, зачем тебе с ребенком - это куча проблем в будущем.

Лучшая подруга
#4

Мы вообще любим когда за нами бегают и всячески угождают))

Гость
#5
Лучшая подруга

Мы вообще любим когда за нами бегают и всячески угождают))

+++
аленей хватит еще надолго.

Гость
#6

А как она пробивала Ваш игнор? Может просто Вы сами сдавались?

Гость
#7

Понятно, что нам приятно такое внимание - цветы, подарки, когда доливаются. Даже если кавалер не нужен, все равно приятно.
Если она сама не выходит с Вами на связь после Вашего длительного исчезновения, значит Вы не нужны. В противном случае, нашла бы какой-нибудь повод связаться.

Гость
#8

Евгений, у этой девушки проблемы с отношениями. ей нравится кто-то, кто ей недоступен. Очень нравится. Так, что остальные по сравнению с ним проигрывают. Не потому, что они хуже, а потому, что тот чем-то сильно цепляет, в какую-то точку попадает. Остальные просто меркнут. Но она одна, а вы подымаете ей самооценку ухаживаниями. Вы тот доступный, которого она не хочет, но через которого получает признание своей женской привлекательности, ухаживания, подарки. Она так поднимает себе самооценку через вас, этим вы ей нравитесь, не сами вы, а той ролью, которой ее удовлетворяете. Прогнать вас жаль, потеряет это чувство, что она нравится мужчине и востребована. А сказать вам правду страшно, это принять ответственность. Вот и юлит.
Есть вариант, что сама появится, если вы прекратите обращать на нее внимание. Но это будет не искренне, а просто желанием вернуть то, что вы ей даете - какую-то часть уверенности в том, что она как женщина ценна

Гость
#9

Моральный мазохизм, и, похоже, Вам, Автор, это нравится..

Гость
#10
Гость

Евгений, у этой девушки проблемы с отношениями. ей нравится кто-то, кто ей недоступен. Очень нравится. Так, что остальные по сравнению с ним проигрывают. Не потому, что они хуже, а потому, что тот чем-то сильно цепляет, в какую-то точку попадает. Остальные просто меркнут. Но она одна, а вы подымаете ей самооценку ухаживаниями. Вы тот доступный, которого она не хочет, но через которого получает признание своей женской привлекательности, ухаживания, подарки. Она так поднимает себе самооценку через вас, этим вы ей нравитесь, не сами вы, а той ролью, которой ее удовлетворяете. Прогнать вас жаль, потеряет это чувство, что она нравится мужчине и востребована. А сказать вам правду страшно, это принять ответственность. Вот и юлит.
Есть вариант, что сама появится, если вы прекратите обращать на нее внимание. Но это будет не искренне, а просто желанием вернуть то, что вы ей даете - какую-то часть уверенности в том, что она как женщина ценна

Умница! Как точно сказано.

Гость
#11
Vaquero

А зачем же ведёшь себя как олень? Позволяешь манипулировать собой. Выбиррать нужно четкую линию поведения. Если ты мужик - главное это твои желания, а она должна подстраиваться. А начал сопли жевать, вот и поняла, что с тобой как угодно можно. Да и сколько лет тебе, зачем тебе с ребенком - это куча проблем в будущем.

)))) для нормальных дети не проблема.

Чёрный
#12

Да нет, она просто испугалась что у вас стоит! У вас же в теме написано "стоит" и после этого страшного слова запятая, вот она её и пугает больше всего!

рисовые грустцы
#13
Чёрный

Да нет, она просто испугалась что у вас стоит! У вас же в теме написано "стоит" и после этого страшного слова запятая, вот она её и пугает больше всего!

)))))))))

Гость
#14

Я уверена, что да, но не тебе, у тебя шанса никогда не было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: