Гость
Статьи
Арбитражный …

Арбитражный управляющий

Тут есть Арбитражные управляющие? стоит пытаться пролезть в эту сферу?стоит оно того?

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Можете пожалуйста аргументировать?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Могу, но сначала ответьте на вопрос у Вас есть клиенты и если нет, то где Вы их будете брать? СРО их не подгоняет. Дажы в Маскве с этим проблема.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Сам искать буду

#5

Если нет выхода на арбитражного судью, хороших с ней/ним отношений - то не стоит, ибо арбитражника назначает суд.
Самому искать не вариант-если нет имени и связей в этой сфере, никто из клиентов не будет ходатайствовать о вашей кандидатуре в суде. Сам суд тогда назначит копеечные дела, например.

Гость
#6

Вы хоть знаете входную сумму? Видимо нет, если вращались там то и вопросов бы не было идти не идти

Гость
#7
GRAND

Сообщение было удалено

Это Вы с козырей зашли.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

О как...

#9
Гость

Сообщение было удалено

_
Это чтобы сразу стало ясно-стОит или нет. Кстати, в СРО посмотрите стоимость членства, вступительного и т.д., плюс, требования к арбитражнику. Все описано в законе о банкротстве.

Гость
#10
GRAND

Сообщение было удалено

Мне пох. Йа представительством интересов в арбитражном процессе живу)))

Гость
#11
GRAND

Сообщение было удалено

Про закон я знаю. Мне интересно как дела в повседневной жизни обстоят.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вам уже ответили - не надо. Ваша сфера похожа на юриспруденцию, только уже, клиентов и бабла меньше.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ясно. Печально, думал хоть там получится из болота выбраться

Гость
#14

почему бы не попробовать. работают же люди и очень довольны

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

нужен стартовый капитал помимо стандартных затрат. клиента себе делать придется самому. выкупать долги через аффилированные организации и заходить в процесс таким образом. 350-400 стать арбитражным управляющим, + 500 на разгон минимум. связи с судьей - бред, им свое место дороже чем ручкаться с арбитражниками. с банками связи иметь это да они одни из поставщиков должников. с другими арбитражниками тоже +. с налоговой желательно не ругаться очень желательно. а в остальном - Не Боги горшки обжигают" но и не все завозят этот бизнесс. Твоя судьба в твоих руках, и ты сам кузнец своего счастья, топтун своего тропы и пахарь своего поля.

Елена
#17

Это зависит от СРО. Некоторые предлагаю процедуры, некоторые нет и не обязательно иметь выход на судью.

Гость
#18

Не каждая процедура несет тебе деньги как Арбитражному управляющему. Объем законодательства сумасшедший и не ограничивается только законом О Банкротстве. Жалобы на тебя пишут либо должник, либо кредитор. либо все вместе. Вложишь в профессию 500.000 рублей, а тебя могут за 2 ошибки из нее убрать. Работаю с 2015 года, но снова бы не стал учиться и вступать в эти славные ряды.

Наталья
#19
GRAND💖

Сообщение было удалено

И кто это вам такое сказал что суд самостоятельно выбирает кандидатуру управляющего? Суд утверждает кандидатуру представленную из СРО!!!

Гость
#20

И кто это вам сказал что суд самостоятельно выбирает кандидатуру управляющего? Суд только утверждает кандидата представленного СРО. И дружба с судьей здесь совсем не причем! Какая глупость такое было написать!!!!

Арбитражные юристы Новосибирска
#21

Сегодня в этот бизнес войти сходу нельзя, т.к. после обучения на арбитражного управляющего, необходимо еще стаж "помощника арбитражного управляющего" 2 года + заплатить вступительный взнос в СРО АУ.
http://pravosibir.ru

Натали
#25
GRAND

Если нет выхода на арбитражного судью, хороших с ней/ним отношений - то не стоит, ибо арбитражника назначает суд.
Самому искать не вариант-если нет имени и связей в этой сфере, никто из клиентов не будет ходатайствовать о вашей кандидатуре в суде. Сам суд тогда назначит копеечные дела, например.

Какая чушь!!! Выход на судью .... откуда у вас такая информация про судей?! Судья всего лишь направляет запрос в СРО и не имеет ни какого отношения к конкретной кандидатуре!!! Кандидатуру представляет СРО !!! А не Судья

Гость
#26

Добрый вечер.Я прохожу процедуру банкротство уже больше двух лет и поняла чем это чревато.Наняла организацию,которая работает по банкротству уже поменяли второго арбитражного управляющего,но,толку никакого.Ни где у нас порядка нет.Я вообще не знаю хоть где нибудь законы соблюдаются и правило работы с законами.Честно не знаю даже что дальше делать? Какой то замкнутый круг.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: