Гость
Статьи
Неприятная работа

Неприятная работа

Вообщем такое дело , устроилась на работу ..в контактный центр..до этого долгое время не могла найти работу, вот вроде бы устроилась наконец то муж обрадовался ..но теперь не знаю что делать, эта работа оказалась не вау, постоянно звонят бешеные люди орту , а я человек мягкий по характеру ..и не привыкла , что на меня постоянно наезжают ..очень тяжело на этой работе..прихожу с неё вся гружёная ..вообщем работа не приятная постоянно один негатив одни притенить ,что делать я бы конечно уволилась с неё бы , но мужа расстраивать не хочу ..да и боюсь..как быть ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходить замуж за любого знакомого олигарха и жить в свое удовольствие.
не благодарите.

мозгоправ
#2

автор, вы мужа больше расстроите, если загремите в больницу от такой работы

Гость
#3

Автор, бегите! Здоровье не купишь!

Трололо
#4

И я вам советую увольняться. Нелюбимая работа любимой никогда не станет. Я представляю какой ад творится в контактных центрах.
С мужем просто сначала проговорите: расскажите что вам приходится делать, с какими ситуациями сталкиваться, как на вас это психологически влияет. Думаю, он сам предложит подъискать что-то другое

Гость
#5

Попробуйте найти новую работу, не увольняясь с этой. Потом просто перейдете на другую, и мужа расстраивать не придётся.

тихая
#6

ищите другую работу и уходите с этой при первой же возможности. Я такая же как Вы, мне легче иметь больше обязанностей, чем иметь дело с людьми, особенно скандалистами.

Гость
#7

Автор, я сама работаю с людьми (правда вживую, а не по телефону) и прекрасно понимаю, как это может быть тяжело. Могу дать вам совет, как облегчить ваши страдания. Вам надо срочно прекратить рассматривать людей, с которыми говорите по телефону, как личностей. Они просто ваша работа, просто источник вашего дохода и ничего более. Меня никак не могут обидеть или расстроить мои клиенты, так как мне на них реально пофиг. Я просто хорошо выполняю все свои должностные инструкции, совершенно не вкладываясь в них эмоционально. Я общаюсь вежливо, со скандалистами разрешаю конфликты конструктивно. Если человек не адекватен, ему отказывается в обслуживании. Буянит - на это есть охрана, чтоб вывести. Хочет на меня пожаловаться - зову начальство.

Гость
#8

Я на хорошем счету, очень ответственно отношусь к работе и всем об этом известно, жаловаться на меня бесполезно. Так что мне решительно всё равно на клиентов своей фирмы. Я знаю, что права и делаю всё чётко, как надо. Так что мне бесполезно хамить, меня это никоим образом не трогает. Хотя по жизни я человек очень мягкий и ранимый, переживаю из-за любой мелочи, стрессоустойчивости у меня ноль. Поэтому коллеги очень сильно удивляются, как я с таким характером, со столь тонкой душевной организацией справляюсь с такой работой, где другие сильные духом люди часто ломаются, сидят на антидепрессантах, получают нервные срывы или даже спиваются. А мне хоть бы что. А весь секрет успеха только в том и состоит, что для меня клиенты фирмы - не люди. Не воспринимаю я их за людей и всё тут. Но вот если, к примеру, на меня начальница голос повысит (один единственный раз было такое) - я просто выйду их строя (долго рыдала, потом слегла от головной боли и боли в животе. Не могла встать и вокруг меня все бегали с валерианкой и обезболивающими. Не переношу, когда люди на меня повышают голос. Но клиенты - не люди и мне реально пофиг на них. Даже смешно наблюдать, если они злятся. Смотрю на них с презрением, прикрываясь вежливой положенной по должности улыбкой)))

Гость
#9

Вы значит боитесь мужа расстроить тем, что уволитесь, а он не боится вас расстраивать своей маленькой зарплаткой, такой, что жене приходится выходить на адскую работу и нервы себе трепать. Пусть вспомнит, у кого в вашей семье яйца и пойдет и заработает нормально.

Гость
#10

Это не работа, а чтобы концы свести. Найдите себе любимое занятие, получите профессию.

Гость 1
#11

Блин, автор, как я вас понимаю! Работа с людьми-это ад на земле, особенно для людей с тонкой душевной организацией, всяких интровертов, психастеников(как я). Тоже работаю на подобной уже пятый год. Изо всех сил ищу другой способ заработка, но пока не получается. Последнее время совсем тяжело, плохо сплю, невроз, плохое настроение даже в выходные, не хочется красиво одеваться и краситься, куда-то выходить из дома. Скоро, наверное, будет нервный срыв. Моим коллегам, кстати, работа нравится, уходить не хотят. Просто не всем подходит такой вид деятельности.

гость
#12
Гость

Вы значит боитесь мужа расстроить тем, что уволитесь, а он не боится вас расстраивать своей маленькой зарплаткой, такой, что жене приходится выходить на адскую работу и нервы себе трепать. Пусть вспомнит, у кого в вашей семье яйца и пойдет и заработает нормально.

плюсую.вообще не понятна эта дикая фраза:"боюсь мужа расстроить".

Гость
#13
Гость 1

Блин, автор, как я вас понимаю! Работа с людьми-это ад на земле, особенно для людей с тонкой душевной организацией, всяких интровертов, психастеников(как я). Тоже работаю на подобной уже пятый год. Изо всех сил ищу другой способ заработка, но пока не получается. Последнее время совсем тяжело, плохо сплю, невроз, плохое настроение даже в выходные, не хочется красиво одеваться и краситься, куда-то выходить из дома. Скоро, наверное, будет нервный срыв. Моим коллегам, кстати, работа нравится, уходить не хотят. Просто не всем подходит такой вид деятельности.

Такое же ощущение, от этой работы ....постоянно гружусь ... но мне тяжко там. Как сильно. Каждое утро не хочу туда идти ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: