Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать толстой девушке?

Мне кажется что меня не берут на работу из-за лишнего веса. Лишних 30 кг. По образования идти работать не хочу, ищу работу куда берут без образования, например, в торговлю и общепит. Но меня не берут, хоть опыт работы у меня есть и по всем параметрам я подхожу. Не работала несколько лет по определенным причинам и набрала вес за это время. Да, я уже худею. Но работать мне сейчас надо. Куда берут полных людей без образования?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В бухгалтерию берут. А вообще, в нормальных учреждениях на это не смотрят. Вы же не в балерины идете.

#2

Идите в официантки, где есть бизнес-ланчи, там много и быстро двигаться надо, мигом похудеете!!

Илья
#3

В макдак или kfc

Гость
#4
Пироженка

Идите в официантки, где есть бизнес-ланчи, там много и быстро двигаться надо, мигом похудеете!!

Я работала официанткой и знаю как там пахать надо, но проблема в том что меня не берут. Сами приглашают на собеседование, но когда я захожу то смотрят ойенивающим взглядом и сразу понятно что не возьмут

Гость
#5
Илья

В макдак или kfc

оооо сюда я еще не пробовала

гость
#6
Гость

В бухгалтерию берут. А вообще, в нормальных учреждениях на это не смотрят. Вы же не в балерины идете.

вы правда думаете, в бухгалтерию берут без образования?

Гость
#7

Девушка, что за бред? Главное опыт и желание работать, причем тут вес? Не накручивайте себя.

#8

Иди дворником - з/п маленькая, хватит только на ЖКУ, на пожрать не останется - глядишь, так и похудеешь)))

Гость
#9
Маша

Иди дворником - з/п маленькая, хватит только на ЖКУ, на пожрать не останется - глядишь, так и похудеешь)))

ахаххах

Гость
#10
Гость

Девушка, что за бред? Главное опыт и желание работать, причем тут вес? Не накручивайте себя.

Может боятся что я посетителей в магазине отпугивать буду или еще чего

Гость
#11

А мне кажется вас не берут из-за того что вы несколько лет не работали. Почему кстати?

Гость
#12
Гость

А мне кажется вас не берут из-за того что вы несколько лет не работали. Почему кстати?

Потому что. Секрет. Почему это может отпугивать работодателей?

Гость
#13
Гость

Потому что. Секрет. Почему это может отпугивать работодателей?

Вы и работадателям так отвечаете?) Потому что они не видят в вас заинтересованного в работе человека. Считают, что вам не нужна работа и вы надолго не задержитесь

Гость
#14
Гость

Вы и работадателям так отвечаете?) Потому что они не видят в вас заинтересованного в работе человека. Считают, что вам не нужна работа и вы надолго не задержитесь

Нет, я им правду говорю. Почему не видят заинтересованности?

Гость
#15

мыть подъезды-как раз работа для вас, заодно и вес сгоните, а да, ещё кондукторы в общ. транспорт, вот прям туда одних толстух берут.

Гость
#16
Гость

Мне кажется что меня не берут на работу из-за лишнего веса. Лишних 30 кг. По образования идти работать не хочу, ищу работу куда берут без образования, например, в торговлю и общепит. Но меня не берут, хоть опыт работы у меня есть и по всем параметрам я подхожу. Не работала несколько лет по определенным причинам и набрала вес за это время. Да, я уже худею. Но работать мне сейчас надо. Куда берут полных людей без образования?

Отдыхала на юге.Много полных в торговле видела,в ларьках и на рынках.

Гость
#17
Гость

Отдыхала на юге.Много полных в торговле видела,в ларьках и на рынках.

Буду конечно пытаться устроиться. Просто там на юге работодатедем наверное плевать на внешность работников. У нас даже в некоторых вакансиях на продавца или в общепите пишут чтобы был презентабельный внешний вид

нщо
#18

Вы мне напоминаете меня в 18 лет. Мне тогда позарез нужна была работа, но мне казалось, что меня никто не возьмет из-за проблемной кожи. Были проблемы с гормонами, отсюда и прыщи, я их лечила, но такие проблемы за неделю не исчезают. На самом деле врачи мне сказали, что у меня что-то среднее между легкой и средней степенью акне, т.е. накрашенная я уже смотрелась вполне прилично. Но мне казалось это трагедией и я всё твердила, что на работу с людьми никогда не возьмут девушку с таким лицом (как вы понимаете я была студенткой и опыта работы еще не было, чтобы найти другую работу, где платят так, что можно жить).
Так вот, мне ведь правда везде отказывали первый месяц поисков. Только успокоившись, я смогла понять, что дело не в моей коже. Я настолько была зациклена на этой проблеме, что когда приходила на собеседование начинала заикаться, ковырять ногти, хвататься за волосы и тд. Как только я смогла понять, что проблема нервная и что в реальности всё не так уж страшно, меня взяли официанткой в очень приличный ресторан, где я отработала еще 2.5 года пока не устроилась по специальности. Может и у вас дело вовсе не в весе?)

Гость
#19

Нщо, может конечно и не в весе. В том, что вакансии липовые или что я долго не работала как написали выше. Но по телефону я им подхожу, но когда захожу в кабинет то на меня так оценивающе недовольно смотрят и проводят собеседование на от.ъеб.ись

Гость
#20

Когда я начала искать работу я не парилась на счет веса, но после отказов и недовольных взглядов на мою фигуру решила что дело все же в лишнем весе

Гость
#21

В торговле ваш вес не интересует, скорее отругивает отсутствие опыта и долгий перерыв в работе- это работодатели не любят. На внешность смотрят в других профессиях и это явно не продавец, ну если вы не элитный бутик, конечно, устраиваетесь)

нщо
#22
Гость

Нщо, может конечно и не в весе. В том, что вакансии липовые или что я долго не работала как написали выше. Но по телефону я им подхожу, но когда захожу в кабинет то на меня так оценивающе недовольно смотрят и проводят собеседование на от.ъеб.ись

Так у меня было так же, я поэтому и шла на эти собеседования. 18-летняя девушка без проблем со здоровьем в принципе почти всегда подходит на роль официантки. А на самом собеседовании я слишком нервничала и дергалась. Как только смогла перебороть и принять себя - тут же взяли.
А если говорить о работе в торговле, там до вашего лишнего веса точно никому дела нет. Так что попробуйте прокрутить в голове все эти собеседования и вспомнить, может вы тоже сами их чем-то отпугивали, не замечая того. Может тоже шли с установкой, что вам тут не место и вас не возьмут, работодатели это видят. Примите себя, полюбите себя такой, какая вы есть сейчас (это не отменяет того факта, что если вес действительно лишний, ухудшает здоровье и возможности, то его надо скинуть но физиологической нормы). Я думаю у вас всё получится

Гость
#23
Гость

В торговле ваш вес не интересует, скорее отругивает отсутствие опыта и долгий перерыв в работе- это работодатели не любят. На внешность смотрят в других профессиях и это явно не продавец, ну если вы не элитный бутик, конечно, устраиваетесь)

Опыт у меня есть и справка тоже

Гость
#24
нщо

Так у меня было так же, я поэтому и шла на эти собеседования. 18-летняя девушка без проблем со здоровьем в принципе почти всегда подходит на роль официантки. А на самом собеседовании я слишком нервничала и дергалась. Как только смогла перебороть и принять себя - тут же взяли.
А если говорить о работе в торговле, там до вашего лишнего веса точно никому дела нет. Так что попробуйте прокрутить в голове все эти собеседования и вспомнить, может вы тоже сами их чем-то отпугивали, не замечая того. Может тоже шли с установкой, что вам тут не место и вас не возьмут, работодатели это видят. Примите себя, полюбите себя такой, какая вы есть сейчас (это не отменяет того факта, что если вес действительно лишний, ухудшает здоровье и возможности, то его надо скинуть но физиологической нормы). Я думаю у вас всё получится

Спасибо Вам за поддержку, буду и дальше искать

Алена
#25

Только что посмотрела фильм "Красотка на всю голову", у главной героини была такая же проблема, что и у вас. Гляньте 👍😃

Гость
#26
Гость

Опыт у меня есть и справка тоже

Долгий перерыв в работе не нравится- это сто пудово.

Реалистка
#27

Вес ни при чём. Вы же не секретаршей в газмяс идёте. Тут скорее именно из-за того, что долго не работали; ну, вроде как на что-то жили, что-то ели; значит и уйти и сейчас легко сможете. Видимо, так рассуждают работодатели.
А вообще, сейчас с трудоустройством полный швах.

Гость
#28
Алена

Только что посмотрела фильм "Красотка на всю голову", у главной героини была такая же проблема, что и у вас. Гляньте 👍😃

Спасибо

Гость
#29

Если вы ухоженна, то вообще не проблема устроиться.

Гость
#30

Выдуманная причина, я всю жизнь имею лишний вес (серьёзное гармональное нарушение) работала на разных должностях, в итоге дошла до руководящей. Но я очень ухожена и трачу много денег на одежду, так что не во внешности дело. Берите уверенностью и харизмой!

Роза Чероки
#31
Гость

Мне кажется что меня не берут на работу из-за лишнего веса. Лишних 30 кг. По образования идти работать не хочу, ищу работу куда берут без образования, например, в торговлю и общепит. Но меня не берут, хоть опыт работы у меня есть и по всем параметрам я подхожу. Не работала несколько лет по определенным причинам и набрала вес за это время. Да, я уже худею. Но работать мне сейчас надо. Куда берут полных людей без образования?

Иди в модели plus size

екатерина
#32

у меня знакомая с лишним весом и ужасно прыщавая устроилась в клинику косметологом! я вообще не знаю как ее туда взяли ...
автор, скорее дело не в весе, а в вас)
не говорите что не раотали 2 года) скажите меньше

Ольга
#33

Подберите себе хорошую одежду, скрывающую недостатки, например какое-нибудь платье и себя приведите в порядок - брови пощипайте, покрасьте, стрижку сделайте и вы уже сами будете себя чувствовать на собеседовании уверенней и люди на вас будут по другому смотреть.

Сара
#34

Милая, автор! Плюньте на ваш комплекс. Устроитесь и похудеете! Я тоже полная, и ничего, зовут! Сама отказываюсь, потому как не нравятся вакансии. Мой вам совет, делаем маникюр, надеваем более - менее строгую одежду. Желательно брюки не в обтяжку, а свободные, блузку/кофточку не обтягивающую. Добавляем украшения, у меня золотые, два кольца, браслет, подвеска с кулоном. Делаем аккуратный, но не броски макияж, укладываем волосы. Я просто вытягиваю на фен щётку. Немного парфюма и вперёд. Если босоножки, то делаю яркий педикюр! Вы можете весить хоть 100 кг, но если вы ухоженная, то это оценят все!

безработная толстунция
#35

Всем за поддержку спасибо

Гость
#36
Гость

В торговле ваш вес не интересует, скорее отругивает отсутствие опыта и долгий перерыв в работе- это работодатели не любят. На внешность смотрят в других профессиях и это явно не продавец, ну если вы не элитный бутик, конечно, устраиваетесь)

Мою подругу с большим лишним весом однажды пригласили в элитный бутик настолько она их уболтала. Но в официанты не возьмут, будет снижать продажи.

Гость
#37

Меня когда то не взяли официанткой в ресторан, сказали я недостаточно презентабельна.
Зато я нашла позже работу, которая позволила мне кормить себя и маму, получить высшее образование и дала хороший старт в жизни. Главное - не отчаиваться.

#39

У меня вес 75 кило, работаю продавцом в спорт магазине) мне 23 года и баяли без проблем

Максим Щедро
#39
Гость

Мне кажется что меня не берут на работу из-за лишнего веса. Лишних 30 кг. По образования идти работать не хочу, ищу работу куда берут без образования, например, в торговлю и общепит. Но меня не берут, хоть опыт работы у меня есть и по всем параметрам я подхожу. Не работала несколько лет по определенным причинам и набрала вес за это время. Да, я уже худею. Но работать мне сейчас надо. Куда берут полных людей без образования?

Максим Щедро
#40

Добрый день. Если вы живете в Санкт-Петербурге готов предложить вам пройти собеседование на должность менеджера по продажам. тел +79119924782 Максим Щедро.

Максим Щедро
#41

Если вы живете в Санкт-Петербурге приглашаю вас пройти собеседование на должность менеджера по продажам. +79119924782

Гость
#42

Вот тут работаю

Гость
#43
Гость

Вот тут работаю

а кем?

Гость
#45
Пироженка

Идите в официантки, где есть бизнес-ланчи, там много и быстро двигаться надо, мигом похудеете!!

Вы ***? Вот эти пиздецовые советы оставьте при себе.

Гость
#46

Дело не в полноте , а в том, что годами не работала

Гость
#47
Пироженка

Идите в официантки, где есть бизнес-ланчи, там много и быстро двигаться надо, мигом похудеете!!

Занос 1,5 метоа, все сщибет

Гость
#48
Маша

Иди дворником - з/п маленькая, хватит только на ЖКУ, на пожрать не останется - глядишь, так и похудеешь)))

От голода и хлеба по выходным еще наберет

Гость
#49
Гость

Может боятся что я посетителей в магазине отпугивать буду или еще чего

Думают, что ты по второй трудовой трудилась , и по статье была уволена, напр.за кражу, доказательств нет , ты же "не работала"

Гость
#50
Гость

мыть подъезды-как раз работа для вас, заодно и вес сгоните, а да, ещё кондукторы в общ. транспорт, вот прям туда одних толстух берут.

На почту , на проезд хватит