Гость
Статьи
куда пойти работать …

куда пойти работать девушке с техническим образованием

Всем привет! Хотела бы спросить совет. Недавно закончила университет по специальности "радиоэлектронные аппараты" (бакалавр) и поступила заочно на "радиотехнику и телекоммуникации" (магистр), сейчас возникла проблема с поиском работы. Я совершенно не знаю куда можно пойти работать по специальности (не имея опыта работы и углубленных знаний) и чтобы была возможность карьерного роста.
Заранее спасибо за советы.

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в НИи который занимается оборудованием для военных кораблей? локаторами всякими там

6a6yuH4uk
#2

свободная касса

Гость
#3

А что "пылая взором" вам обещали ваши преподы, которые читали вам предметы по специальности?

Авиатор
#4

Слушайте, да Вы молодец. Не юрист, не экономист, не пропагандист, о как... А что Ваши сокурсники? Может есть смысл поинтересоваться у них? Кстати есть по стране разных предприятий и НИИ - как г@вна за баней. Знаю о чем говорю - с ними работаю) звёзд с неба они не хватают и платить тоже вряд ли будут, но молодому специалисту главное посмотреть как оно там, в полях, корчить куриную жопку не с руки. Если заработать денег на разные булавки - то ничем не плоха свободная касса - уж по всякому лучше чем помощник депутата, к примеру. Смолоду не испачкаться тоже надо уметь. А насчёт по специальности - сразу предупреждаю - будет тускло. Мысли "что я тут делаю" и прочее. Но это нормально. Прежде чем стать специалистом нужно долго махать кайлом)

Гость
#5

Что вы делали 4 года пока учились? - Ваши ровесники-студенты-технари уже давно работают.

Zombie Cat
#6

в Останкино

гость
#7

в школу идите учителем математики, физики, икт.

Гость
#8

IT

Зинка Мохнатка
#9

Инженер конструктор

Гость
#10

на завод, занимающийся изготовлением такого оборудования

Юля
#11

Сейчас профессии, связанные с электроникой, наиболее востребованы и прибыльны. Яндекс-работа Вам в помощь.
В универе должно было быть распределение на практику на предприятия, желательно было поработать там годик и набраться опыта.

В школу училкой ни в коем случае не идите. Не царское это дело с таким крутым образованием.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: