Гость
Статьи
Сборка шариковых ручек …

Сборка шариковых ручек на дому?

Кто знает, это лохотрон? Уже знаю, что всякие наборщики текста - это обман, просят выслать деньги, а потом исчезают. А у ручек этих даже сайт есть. Кто-нибудь смог заработать на этом или наоборот попал впросак? Как я понимаю, они размещают такие объявления о подработке по всей России.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы инвалид?

Гость
#2

ручки не собираются на дому, они собираются на заводе на конвейере.

Гость
#3

Если бы это было так просто, то половина России этим бы занималась, конечно же лохотрон.:

Гость
#4
Гость

ручки не собираются на дому, они собираются на заводе на конвейере.

++++ Роторно-конвейерные линии любые ручки выплевывают с бешеной скоростью. Человеку не угнаться. Странно, что ЭТОТ лохотрон все еще работает. Думал, уже к середине 90х годов кончилось нае@алово со всякими там сборками- склейками на дому

Гость
#6

Даже сайт есть))))))

Гость
#7
Гость

Даже сайт есть))))))

Так это сейчас недорого стоит, демпинг создают самодельщики. А солидности конторе "Рога и Копыта" все ж таки придает. Аж даже сайт есть! Видать, сурьезное что-то

Гость
#8

если деньги сначала просят на части для сбора ручек, то лохотрон

Гость
#9
Гость

если деньги сначала просят на части для сбора ручек, то лохотрон

Бывает и такой вариант. Сначала пришлют несколько наборов бесплатно (проверка вроде, какое качество сборки), как замануха, стоит копейки для этих мошенников. А вот за следующую партию уже надо платить будет. На этом все и заканчивается, после сбора денег

Гость
#10

Лохотрон!

Гость
#12
Бухие бухи

В гугл вбейте свой вопрос, там все ответы)

Патриоты России пользуются поиском только в Яндекс, болезная!

Гость
#13

Ага еще помню изготовление свечек на дому)))))))только материал надо было сначала закупить)))))) в конце 90-х мы фасовали семена по пакетикам так подрабатывали

Гость
#14

Боже, кто-то еще верит в это разводилово.. Неудивительно, что они и сайт забабахали. Чтоб лохов больше велось

Автор
#15
Гость

++++ Роторно-конвейерные линии любые ручки выплевывают с бешеной скоростью. Человеку не угнаться. Странно, что ЭТОТ лохотрон все еще работает. Думал, уже к середине 90х годов кончилось нае@алово со всякими там сборками- склейками на дому

Вот меня и удивляет, что наша главная газета объявлений размещает это на своем сайте уже лет 5 минимум. Наряду с наборщиками текстов. Раньше еще Тяньши были в половине объявлений о вакансиях, людей обманывали миражом хороших вакансий, еще 2 года назад. Сейчас залезла, вроде их уже нет. Но про ночных бабочек все еще остались.

Автор
#16
Гость

если деньги сначала просят на части для сбора ручек, то лохотрон

Зашла в Эйвон, вроде все прилично, работа на компьютере... но сначала нужно купить товара на 1600, и так каждые 3 недели. Убивают меня эти пирамидные схемы. Хоть бы дали людям сначала что-то заработать, а не сразу же деньги тянули.

Гость
#17
Автор

Зашла в Эйвон, вроде все прилично, работа на компьютере... но сначала нужно купить товара на 1600, и так каждые 3 недели. Убивают меня эти пирамидные схемы. Хоть бы дали людям сначала что-то заработать, а не сразу же деньги тянули.

ну уж, что такое эйвоны и орифлеймы, вы наверное и сами знаете) купить-то у них что-нибудь можно, но соглашаться на сотрудничество, тем более сейчас, когда каждый 2й уже с этим связан - глупо. орифлейм вообще маньяки какие-то. я, если мне на почту приходит предложение о работе, всегда пишу, чтобы подтвердили, что они не орифлейм, так они сразу психуют: "а че вам всем так не нравится??" - а я им:: "и вы еще спрашиваете????" одна вообще сказала сначала, что не имеет отношения к ним, потом в процессе собеседования таки выяснилось, что опять вербуют. и че вот она хотела этим добиться? наверное, думала уговорить, наивная)

Автор
#18
Гость

я, если мне на почту приходит предложение о работе, всегда пишу, чтобы подтвердили, что они не орифлейм, так они сразу психуют: "а че вам всем так не нравится??" - а я им:: "и вы еще спрашиваете????" одна вообще сказала сначала, что не имеет отношения к ним, потом в процессе собеседования таки выяснилось, что опять вербуют. и че вот она хотела этим добиться? наверное, думала уговорить, наивная)

Да я тоже уже стреляная, сразу спрашиваю, кто и почем. Тут и спросила - вы ищете распространителей? Нет-нет. В итоге их и ищут. Да еще сам должен покупать. Их еще на их тренингах натаскивают, чтобы людей зажигать, а плохие моменты сглаживать.

Автор
#19

Еще я сразу улавливаю - если по телефону тебе отвечают серьезно, сухо, даже неохотно, значит стоящая работа, желающих на нее хватает. А если с этаким радостным, неестественным оживлением и наигранностью - то явно пирамида какая-то.

Гость
#20

а раньше ещё сортировка шариков была, люди их вагонами покупали))) и низка бус, вырезание ярлыков и чайных этикеток, сбор пепла, сортировка семян по пакетикам, ещё что-то.

Гость
#21

а я однажды простебaла орифлеймщицу одну))) она собеседование начала с их привычных вопросов-заготовок, я отвечала так, будто мне действительно интересно, и будто я готова согласиться работать с ними) а в самом конце я поржала и спросила, неужели она поверила в то, что кто-то может еще захотеть подписаться на все это фyфлo? она была вне себя)
я бы написала, что мне жаль, что потратила ее время и поприкалывалась, но мне не жаль абсолютно - сколько они моего и не только моего времени потратили зря...

Гость
#22

вообще, автор, если у вас нет особых умений и навыков, позволяющих работать на дому, вряд ли что-то получится, только на лохoтpoн будете нарываться постоянно.
я с одной девушкой тут общалась, так она игровую валюту продает (те, кто играет или играл в игры - знает, о чем я), у нее очень неплохо выходило, а по сути - ничем серьезным она не занималась. может, и у вас есть такие области, где можно было бы деньги делать, просто вы еще об этом не подумали.

Гость
#23

лохотрон. платный телефон у них, отзывы есть об этой разводке и пояснение специалистов, что роботы собирают ручки. ну примерно как напитки полностью же без участия человека в бутылки наливаются, пробка, лента, этикетка

Гость
#22

почему этих тварей до сих порне расстреляли по законам военного времени?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: