Гость
Статьи
работа на дому
Обсуждение закрыто

работа на дому

Наткнулась в интернете на объявление-предлагаем работу по сборке ручек и фонариков. Вложений не требуется - только оплатить 200 руб.за доставку комплектующих курьером.Потом курьер через неделю забирает собранный вами товар и вы одним из предложенных способов получаете деньги-через банк на след.день, через эл.кошелек (получить нал от курьера такого нет!). Так вот как считаете (может кто сталкивался) это лохотрон или все таки реальность

Свинка
15 ответов
Последний — Перейти
незнайка
#1

нда,попахивает лохотроном....

МАДАМ
#2

так же с дисками, наверное лохатрон, но попробывать можно

Свинка
#3

вот я боюсь но хочу попробовать. в принципе я ведь рискую только тем, что выполнив все работу они могут просто не заплатить.Ну и 200 рублями за доставку. А еще они просят в анкетных данных указать паспортные данные и адрес куда доставить - вот что то стремно мне свои личные данные неизвестно куда отдавать. Мало ли что!!!??? Как считаете?

Anonymous
#4

нафиг-нафиг вот как я считаю...

Свинка
#5

б л я.... нужна подработка на дому - а куда не сунешься одно разводилово!!!! вот непруха : (

Лань
#6

У меня мама уже давненько оплатила 100 руб за доставку, только ей не комплектующие доставили, а целую посылку каких-то бумажек, типа привлеки других и т. п. и отправь нам еще пару тыщ, мы тогда тебе вышлем комплектующие. Развод все это

бояка
#7

ДЕВОЧКИ,у меня есть работа на дому,правда деньги маленькие по началу,зато вы ничего не теряете.нет никаких вложений:)Суть заключается в том чтобы заходить по ссылкам,определённые сайты платят за это.когда ты людей привлекаешь получаешь процент ещё с человека,но не в убыток ему.кому интересно пишите:)

Anonymous
#8

бояка, я заинтересовалась, напишите подробнее, адрес под ником

бояка
#9

давайте я сюда кину основную инфу,и укажу мыло куда задавать вопросы:)

Anonymous
#10

С ручками это не лохотрон, но там собрать надо тонну ручек чтобы получить немножко денег, с этими ручами уже не первый год предложение есть, мои знакомые там пробовали работать, но потом отказывались, мало платят, да еще и директриса у них скандальная тетка, если это всё та же контора. Только не надо писать пасп данные, либо сочините, и не нужно паспорт показывать, а с другой стороны работодатель должен знать кому он отдает материальные ценности в виде ручек. Если есть контакты, телефон, выясните об этой организации побольше. Можно в поисковике вбить номер телефона и посмотреть может есть какя либо инфа по этой конторе. Все надо проверять. Адрес дать можно, но тогда принять доставленное курьером принять хоть на лестничной клетке, чтобы не впускать человека в квартиру, мало ли чего.

Anonymous
#11

Бояка, я знаю, что вот так многие фирмы поступают, приглашают людей, которые будут по форумам раскидывать рекламу фирмы, платят немного, но опять таки надо быть уверенным в том что не обманут.

Dissolved Girl
#12

Я также предлагаю побольше узнать о конторе. Есть ли вообще офис у этой компании, где он находится, какие гарантии они предоставляют для сотрудников? Всё это нужно узнать.
И еще введите в поиск, например в яндексе, название этой конторы. Наверняка она обсуждается на каких-то форумах - почитайте отзывы. Сразу станет понятно.
Например, мне такие поиски информации помогли избежать ошибки, я как и бояка 12 пыталась заниматься серфингом (то есть кликать из это получать деньги).
Так вот - позанимавшись пару дней этим я все-таки дошла своим умом до того, чтобы изучить информацию в интернете: почти все единогласно на форумах утверждают, что кликаешь, а деньги тебе так и не присылают никуда. Зато итог: потраченное время и километры съеденного трафика.
А вообще такую тему как серфинг я изучила довольно тщательно, и пришла к выводу, что если и есть такие организации, то их оооооочень мало, и платят они копейки. И вообще попробовав различные способы заработка в инете пришла к выводу, что там заработать ПРАКТИЧЕСКИ невозможно (если ты, конечно не веб-дизайнер и не админ).
Бояка - вопрос Вам - вы уже получали какие-нибудь деньги с этого своего сайта? Как давно этим занимаетесь?

Anonymous
#13

лохотрон это 100\% я знаю.Они возьмут ваши 200 рублей и пропадут.Еще и паспортные данные давать кому попало.Не ведитесь.

Рина
#14

а некоторые фирмы просят внести взнос а потом большие бабки за работу! чушь! не верьте

бояка
#15

Что бы вы не думали что это обман, я объясню Вам принцип работы сайта:
Сайты платят нашему сайту (www.bux.to) некоторую сумму, что бы на них заходили люди, и таким образом сайт рекламировался. www.bux.to отдаёт часть платы людям которые просматривают, и оставляет часть себе, таким образом это - обоюдовыгодно! Деньги вы сможете снять, как только сумма превысит 10$! (данную сумму можно набрать от 7 дней)
Пробуйте! Вы ничего не теряете, от вас не требуется абсолютно никаких вложений и затрат!
В день дается от 10 до 23 ссылок! (т.е. в день вы зарабатываете от 10 до 23 центов = это только за свои клики)
Не забывайте включать программу каждый день или же сами заходить на сайт!
Также вы можете регистрировать под собой новых рефералов, которые также вам за каждый свой клик будут приносить по одному центу!
Считайте сами = 12 центов в день с вас (0.12$*30 дней = 3.60$ - за ваши клики), + вы точно сможете зарегистрировать как минимум человек 20 (20 человек*12 центов в день * 30 дней = 72 доллара в месяц) = итого вы получите в месяц - 75.60$ (это при 20 ваших рефералах, а можно и гораздо больше) По-моему для дополнительного заработка вполне хорошо! Все зависит от вас и ваших стараний!
malahova_olga@bk.ru мыло для тех кто решится,ну и для вопросов:)От себя могу сказать,это действительно работает,деньги я снимала.Основные денюжки приходят когда у тебя есть рефералы,а что Вам мешает предложить это людям?ведь они ничего не теряют!!!Да данег молучается немного,у меня 300$ в месяц,но это при том что я включаю программу,просматривая форум,и всё:)Не напрпягает вообщем ни каплюшки:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: