Гость
Статьи
Поражаюсь …

Поражаюсь деревенским..

Работают со мной девочки приезжие из области, не Москва. Так я в шоке над ними. Образования ни у одной нормального нет. Работают в бухгалтерии на низжих должностях, к слову я тоже на низкой, н о я учусь еще. Так вот у одной ребенок взрослый подросток и муж. Муж не работает, типа у него больное сердце, права у него забрали и тд, короче не работает давно, сын уже может подрабатывать, сидит в компе целыми днями, не работает, сама она по 6 дней в неделю работает еще и домой берет работу, тянет все на себе, снимает квартиру, одевает обувает и тд.
Дальше после выхода темы

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Тетька-Бегемотька
#1

У вас образование тоже так себе.

Автор
#2
Тетька-Бегемотька

У вас образование тоже так себе.

При чем тут мое образование?

Гость
#3

А вам какое дело до чужих судеб????? Вы им приплачиваете,??? Не фиг трепаться за чужое жили - были. Ещё не известно как у тебя жизнь сложиться, городская ты наша...

Гость
#4
Тетька-Бегемотька

У вас образование тоже так себе.

у вас какое образование?

Автор
#5

Так вот продолжаю: есть вторая девочка тоэе дети и муж у нее. Муж постооянно орет на нее по телефону слышно.
Я просто сижу и думаю зачем бабы терпят всю эту муть, я бы собрала вещи и ушла, поехала бы отдыхать, сделала бы себя красоткой и т д
Непонимаю.

#6

Можно подумать, что среди потомственных горожан таких дур нет...

Автор
#7
Гость

А вам какое дело до чужих судеб????? Вы им приплачиваете,??? Не фиг трепаться за чужое жили - были. Ещё не известно как у тебя жизнь сложиться, городская ты наша...

Неизвестно как сложится я не спорю, но я терпеть такого я никогда не буду. Я как то раз одной сказала типа "да иди и потрать пол зарплаты на себя, ты что не заслужила" она говорит нееет сыну надо и тд.
Я бы потратила на себя. Мужа бы выпинала, а ребенка на подработку после школы, ему15 лет

Гость
#8
Автор

Так вот продолжаю: есть вторая девочка тоэе дети и муж у нее. Муж постооянно орет на нее по телефону слышно. Я просто сижу и думаю зачем бабы терпят всю эту муть, я бы собрала вещи и ушла, поехала бы отдыхать, сделала бы себя красоткой и т д Непонимаю.

Да все просто. Чтобы было чем заняться, кроме как подслушивать чужую ругань по телефону.

Гость
#9

Да заткнись уже, кура безграмотная, не продолжай.
Ошибка на ошибке, тупень

Гость
#10
Автор

Неизвестно как сложится я не спорю, но я терпеть такого я никогда не буду. Я как то раз одной сказала типа "да иди и потрать пол зарплаты на себя, ты что не заслужила" она говорит нееет сыну надо и тд. Я бы потратила на себя. Мужа бы выпинала, а ребенка на подработку после школы, ему15 лет

А если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

Автор
#11
Гость

Да все просто. Чтобы было чем заняться, кроме как подслушивать чужую ругань по телефону.

Я рядом сижу целый день, мне и подслушивать не надо

Автор
#12
Гость

Да заткнись уже, кура безграмотная, не продолжай.
Ошибка на ошибке, тупень

Да еще скажи что я школу не закончила)

Гость
#13

Потому что штанопоклонство у наших баб в крови. Вы это хотели услышать?

Автор
#14
Гость

А если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

Трансгендером она была бы

Автор
#15
Гость

Потому что штанопоклонство у наших баб в крови. Вы это хотели услышать?

Нет не это, хотела услышать, что они себя не любят и не уважают

Гость
#16
Автор

Трансгендером она была бы

А если от рождения?

Автор
#17
Гость

А если от рождения?

Так не бывает, уж дедушка тогда бы и родился

Гость
#18
Автор

Так не бывает, уж дедушка тогда бы и родился

Ну так я и говорю, она тогда была бы дедушкой. А вы спорите почему-то.

Гость
#19
Автор

Нет не это, хотела услышать, что они себя не любят и не уважают

Это результат штанопоклонства и есть

Гость
#20

И причем здесь деревенские? Вы на самом деле думаете в городах таких нет?

Автор
#21
Гость

И причем здесь деревенские? Вы на самом деле думаете в городах таких нет?

В деревнях больше, да и они замужем с 18-20лет

Гость
#22

Автор, а почему вы говорите "в шоке над ними"? Это у вас так в семье говорят? Просто у нас так только приезжие из поселков говорят. Типа "в шоке над тобой", "смеюсь с тебя", "я с "Название города". Меня терзают смутные сомнения... В шоке с вас, в шоке. Разводка, видимо.

Гость
#23

А еще вспомнила фразу "я шокОвана")))). Ну это с 404 приезжие. Но и автор недалеко ушла.

Крыжовник
#24

Автор, а ты вся такая *** т а я, прям сил нет никаких

Гость
#25
Автор

При чем тут мое образование?

При том же, при чем образование ваших коллег. В шоке она над ними...

Гость
#26
Гость

Да заткнись уже, кура безграмотная, не продолжай.
Ошибка на ошибке, тупень

Вы тоже всех на себе тащите?

Гость
#27

"В шоке над ними".
Поражаюсь безграмотности москвичей

Гость
#28

Тема разводка. Показать, что деревенские девки себя не уважают. А в реальности все наоборот.

Гость
#29

А куда сыну то идти на подработку? Она под ногами не валяется, её ещё найти надо. Центр занятости молодежи один и там 15тилетним не рады. Я про Москву.

Гость
#30
Гость

"В шоке над ними". Поражаюсь безграмотности москвичей

Да автор не москвичка, это очевидно. Она тоже из деревни, только из украинской. А украинские деревенские люди себя считают европейцами. Причем не поляками, или там чехами, или финнами какими-нибудь, а исключительно немцами, шведами или еще норвежцами почему-то. Ну вот, отсюда и все понты.

Лилс
#31

Вот поэтому вы до сих пор с ними рядом, автор... не глазели и не слушали бы, были бы на хорошем счету у начальстваи вас бы перевели на более высокую должность. А так видят, что вы соответствуете...

Гость
#32

СМЕНИТЕ РАБОТУ И СМЕНИТСЯ И ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ

Гость
#33
Автор

При чем тут мое образование?

А при чем тут их образование?

Гость
#34
Гость

"В шоке над ними". Поражаюсь безграмотности москвичей

Вы читать умеете? Автор сразу же написала не Москва! Я поражаюсь,где бы что-то не написали,сразу Москву вставляют. Автор безграмотная на удивление,хоть одну бы запятую поставила. Особенно понравилось это "ребёнок взрослый подросток",сразу и не понять,что это про юношу 15 лет. Они сами разберутся,автор,что им делать с мужьями и детьми. Вам совет,учите русский язык. В шоке бывают ОТ НИХ,а не над ними.

Соня Мармеладова
#35
Гость

Да автор не москвичка, это очевидно. Она тоже из деревни, только из украинской. А украинские деревенские люди себя считают европейцами. Причем не поляками, или там чехами, или финнами какими-нибудь, а исключительно немцами, шведами или еще норвежцами почему-то. Ну вот, отсюда и все понты.

Ахаха, вы хоть одного украинца лично знаете, или сами из Украины?Откуда знаете, кем они себя считают?Бред сивой кобылы,вы не лучше автора)А насчет "деревенских",люди разные бывают. Бывают реально не образованные дикари, а бывает так, что даже и не скажешь,что из провинции человек.
Украинцы,русские,поляки,беларусы-одинаковые.Особенно украинцы и русские, отличие только в языке и стране, а люди то одинаковые.Поменьше смотрите телевизор, и не будете озлоблены на мир.

Гость
#36
Автор

Так вот продолжаю: есть вторая девочка тоэе дети и муж у нее. Муж постооянно орет на нее по телефону слышно.
Я просто сижу и думаю зачем бабы терпят всю эту муть, я бы собрала вещи и ушла, поехала бы отдыхать, сделала бы себя красоткой и т д
Непонимаю.

Что же ты не сделала себя красоткой до сих пор, никто же не мешает-ни детей ни мужей?

#37

Женщины Рыбки .Ответе на вопрос .Как ваши чувства снова расшевилить .Все было классно .Но ваша логика рушит все )))

Гость
#38
Гость

Да заткнись уже, кура безграмотная, не продолжай. Ошибка на ошибке, тупень

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+++++++++++++++++++++++!!!!!
читать тошно!

Гость
#39

Макака городская в зоопарке живеш

Гость
#40
Гость

Вы читать умеете? Автор сразу же написала не Москва! Я поражаюсь,где бы что-то не написали,сразу Москву вставляют. Автор безграмотная на удивление,хоть одну бы запятую поставила. Особенно понравилось это "ребёнок взрослый подросток",сразу и не понять,что это про юношу 15 лет. Они сами разберутся,автор,что им делать с мужьями и детьми. Вам совет,учите русский язык. В шоке бывают ОТ НИХ,а не над ними.

Видимо, многодетная мать, у которой старший сын взрослый, второй подросток, третий ребенок)))

Гость
#41
Соня Мармеладова

Ахаха, вы хоть одного украинца лично знаете, или сами из Украины?Откуда знаете, кем они себя считают?Бред сивой кобылы,вы не лучше автора)А насчет "деревенских",люди разные бывают. Бывают реально не образованные дикари, а бывает так, что даже и не скажешь,что из провинции человек. Украинцы,русские,поляки,беларусы-одинаковые.Особенно украинцы и русские, отличие только в языке и стране, а люди то одинаковые.Поменьше смотрите телевизор, и не будете озлоблены на мир.

Этой мадам, видимо, украинцы на хвост наступили, вот и приплетает их к месту и не к месту.

Гость
#42

Да меня тоже всегда удивлял парадокс, что те бабы, которые воспитаны в духе "семье надо-надо-надо", в итоге не могут воспитать сына так же, и сидит у них детина за компом, не понимая, что семье надо, и он - часть этой семьи. Да к тому же находят мужланов, которые явно не понимают, что семье НАДО. Так что да, вопрос автора понятен, но ответов на него нет

Гость
#43

А про деревню вероятно предположение, что деревенских воспитывают, чтобы на себе все тащила, работящая. В итоге мужики городских девушек считают ленивыми или "с требованиями" , как они выражаются.
Ан нет, это просто нежелание сажать себе на шею таких вот двух даунито мужского роду, мужа и сыночку)

7ость
#44

Автор, а ты вся такая городская, что ж такая безграмотная тогда? И почему сама до сих пор "не сделала себя красоткой", чтобы не работать в бухгалтерии на низших должностях, если ты так себя любишь и уважаешь?

Гость
#45

Автор,ты тоже еще подучись

Гость
#46

Я когда в перинатальном на сохранении лежала насмотрелась на таких вот женщин которые все тащат на себе. И они действительно все были из деревень.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: