Гость
Статьи
уволили за пргул

уволили за пргул

так вышло что работала администратором супермага, управляющий не однократно оскорблял ***, толстой, тупой, воровкой. я решила уволится написала заявление пришла на подпись к этому же управляющему, на …

ЮЛИЯ
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

Блин, бездарь, да свали уже.))))))) Надоела уже быть мегабездарью!) Про одни алименты я уржалась. Теперь подобная тема. Свали, стыдно за тебя!))))))))) Где Закон-то? Такой же как и папаня должен доказывать, что алименты платил?)))))) Ахахахахаха, РЖУ!)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#158
Гость

Это же сколько у вас записей, если вкладыш купили?! Раньше таких "летун" называли

Нормально у меня записей, на вкладыше записи закончились.) Несколько компаний переводами занимались, и т.д. Теперь у меня свой бизнес. Лучше порадуйтесь за меня!)

Piña colada
#159
Гость

Блин, бездарь, да свали уже.))))))) Надоела уже быть мегабездарью!) Про одни алименты я уржалась. Теперь подобная тема. Свали, стыдно за тебя!))))))))) Где Закон-то? Такой же как и папаня должен доказывать, что алименты платил?)))))) Ахахахахаха, РЖУ!)))))))))))))))))))))))))))

***, ты дурра.

Гость
#160
Гость

Я и держу. До нее даже до 4 раза не дошло, что можно в книжном магазине физ.лицу купить трудовую книжку и это будет по Закону.))))) А песня классная, спасибо.) У меня тоже хорошее настроение, жаль только, что автор не появляется. Горюет, наверное.

Ну купите корочку , а дальше то что?

Piña colada
#161
Гость

Нормально у меня записей, на вкладыше записи закончились.) Несколько компаний переводами занимались, и т.д. Теперь у меня свой бизнес. Лучше порадуйтесь за меня!)

порадоваться, что ты дурра? главное, что ты этому радуешься))

Гость
#162
Черешенка

Нет, правда, почему вас так радует , что человека уволили по статье? Всегда интересовалась психологией таких, как вы...

Я вот психологией таких как вы вообще не интересуюсь. Зато я интересуюсь тем, как люди искажают факты в свою пользу, потом если их поймали на этом, более-менее признаются и сразу же начинают выкручиваться, злиться, обвинять и оскорблять других. Вы такая? Тогда вы мне, конечно же, неинтересны. Все, что я хотела здесь установить это обстоятельства дела. Я их установила и, если установила правильно, то автор просто тупо слилась.

Гость
#163
Гость

Ну купите корочку , а дальше то что?

А дальше я лично никогда не рекомендовала этого делать. Я просто написала о том, что это возможно и Закон это не нарушает. (В плане купить трудовую книжку). А то, чтобы иметь несколько трудовых книжек, такого я, как человек с мозгами, никогда порекомендовать не могла.)))

Гость
#164
Гость

Блин, бездарь, да свали уже.))))))) Надоела уже быть мегабездарью!) Про одни алименты я уржалась. Теперь подобная тема. Свали, стыдно за тебя!))))))))) Где Закон-то? Такой же как и папаня должен доказывать, что алименты платил?)))))) Ахахахахаха, РЖУ!)))))))))))))))))))))))))))

Тетка тебе бы проспаться. У тебя истерика)

Черешенка
#165
Гость

Я вот психологией таких как вы вообще не интересуюсь. Зато я интересуюсь тем, как люди искажают факты в свою пользу, потом если их поймали на этом, более-менее признаются и сразу же начинают выкручиваться, злиться, обвинять и оскорблять других. Вы такая? Тогда вы мне, конечно же, неинтересны. Все, что я хотела здесь установить это обстоятельства дела. Я их установила и, если установила правильно, то автор просто тупо слилась.

Нет, меня тоже раздражают люди, которые клевещут , а ответить на свою кладут не могут. Вы такая?

Гость
#166
Черешенка

Нет, меня тоже раздражают люди, которые клевещут , а ответить на свою кладут не могут. Вы такая?

Нет. Это какие-то ваши личные завихрения.) Почему я должна быть такой?)))

Piña colada
#167
Гость

Тетка тебе бы проспаться. У тебя истерика)

Да это тролль местный, не обращайте внимание.

Гость
#168
Гость

А дальше я лично никогда не рекомендовала этого делать. Я просто написала о том, что это возможно и Закон это не нарушает. (В плане купить трудовую книжку). А то, чтобы иметь несколько трудовых книжек, такого я, как человек с мозгами, никогда порекомендовать не могла.)))

Можно купить даже корочку депутата государственной думы. И?

Гость
#169
Гость

Можно купить даже корочку депутата государственной думы. И?

Вы всегда начинаете обсуждать то, что никаким краем не относится к сути дела? И к чему вас это приводит в жизни?)))

Гость
#170
Гость

Вы всегда начинаете обсуждать то, что никаким краем не относится к сути дела? И к чему вас это приводит в жизни?)))

А что относится к сути дела?

Черешенка
#171
Гость

Нет. Это какие-то ваши личные завихрения.) Почему я должна быть такой?)))

Ну вы же про меня предположили.... видно же что у вас какие то свои обиды, вас обидел? Работодатель?

Черешенка
#172

Гость не оценили по достоинству вашего ума?

Гость
#173
Гость

А когда я пошла впервые работать в 17 лет, 20 лет назад, сама же ее и купила, и сама же и лицевую страницу заполнила.))) Вот так-то. Пина эта тупень Колада живет в каком-то мире иллюзорном, триллеров пересмотрела, видимо.)))

Вспомнила бабка як дивка была. ))челночила наверно с белополосатыми сумками

Черешенка
#174
Гость

Вспомнила бабка як дивка была. ))челночила наверно с белополосатыми сумками

Мне показалось что это пишет бабка в климаксе лет 50 у которой недооценили ум 😄

Piña colada
#175
Черешенка

Мне показалось что это пишет бабка в климаксе лет 50 у которой недооценили ум 😄

Да не иначе)) только такие и могут других пытаться поддеть словом тетка и женщина)) потому что самой обидно это слово))

Черешенка
#176
Piña colada

Да не иначе)) только такие и могут других пытаться поддеть словом тетка и женщина)) потому что самой обидно это слово))

Вот поэтому мужчинам надо делать комплименты пожухлым женщинам, даже если противно. Иначе они звереют и бросаются на все живое !

Гость
#177
Черешенка

Мне показалось что это пишет бабка в климаксе лет 50 у которой недооценили ум 😄

Странная она тетя. Ну допустим пошел ты и купил т/д , дальше то что?

Черешенка
#178
Гость

Странная она тетя. Ну допустим пошел ты и купил т/д , дальше то что?

Блин да мне показалось таким как она все равно, на какую тему спорить. Она пытается показать что умнее всех мол даты привела, года. Мне кажется я ее видела уже в теме «гнобят на больничные» где она призывала активно гнобить женщину которая брала больничные из-за маленького ребёнка. Стиль похож

Piña colada
#179
Черешенка

Вот поэтому мужчинам надо делать комплименты пожухлым женщинам, даже если противно. Иначе они звереют и бросаются на все живое !

И не забывать называть их девушками))

Piña colada
#180
Черешенка

Блин да мне показалось таким как она все равно, на какую тему спорить. Она пытается показать что умнее всех мол даты привела, года. Мне кажется я ее видела уже в теме «гнобят на больничные» где она призывала активно гнобить женщину которая брала больничные из-за маленького ребёнка. Стиль похож

Ага, пишет с разных id.
Всегда создает видимость, отвечая с разных id, что с тобой спорят несколько человек.

Черешенка
#181
Piña colada

И не забывать называть их девушками))

Вот вот

Гость
#182
Черешенка

Блин да мне показалось таким как она все равно, на какую тему спорить. Она пытается показать что умнее всех мол даты привела, года. Мне кажется я ее видела уже в теме «гнобят на больничные» где она призывала активно гнобить женщину которая брала больничные из-за маленького ребёнка. Стиль похож

Не знаю тему про больничные, но купленная т/ д годится только для Ашота в ларьке шаурмой торговать .

Черешенка
#183
Piña colada

Ага, пишет с разных id. Всегда создает видимость, отвечая с разных id, что с тобой спорят несколько человек.

Знаете что интересно... может совпадение, но когда был такой же спор в ветке больничные с такой же тетей , и там прям пик пошёл, мне позвонила коллега тогда ещё до моего увольнения коллегой была (женщина 50 лет) ночью и начала меня отчитывать. Думаете, совпадение? 🤭

Piña colada
#184
Черешенка

Знаете что интересно... может совпадение, но когда был такой же спор в ветке больничные с такой же тетей , и там прям пик пошёл, мне позвонила коллега тогда ещё до моего увольнения коллегой была (женщина 50 лет) ночью и начала меня отчитывать. Думаете, совпадение? 🤭

Аж ночью позвонила*))

Черешенка
#185
Piña colada

Аж ночью позвонила*))

Вот а там прям совпало как раз один в один, тема была на пике и оп... я думаю надо же такое совпадение .... испугалась и решила уволиться, эта женщина слишком умная , мне с ней не тягаться, это вот уже понятно, что я не сетная и шансов у меня по нулям(

Piña colada
#186

Черешенка, я все-таки думаю, что это было совпадение))
Но звонить коллеге ночью все равно как-то странно.

черемышка
#187
Piña colada

Черешенка, я все-таки думаю, что это было совпадение)) Но звонить коллеге ночью все равно как-то странно.

Однако, если это не совпадение и человека ТАК выводит что он не может себя держать в руках, это о чем - то да договорит, обычно, как ни странно, людей больше всего задевает , когда их бьешь именно правдой по больным местам... если бы была б неправда , не задевало бы...

Гость
#188

Вы тролль? Что вам юрист почетный не сказал, что вы как мать несовершеннолетних детей имеете право уволиться без отработки, в течении 3 дней? Также, если, у вас закрыт один, и открыт другой больничный, и не написано заявление на увольнение, никто не может ничего вписать в трудовую? Это штраф на юрлицо от 50 тысяч. Все не читала, до суда дошла и просто пролистала.

Гость
#189

Ну вы смешные. Ладно просто безграмотные, как Пина.))) Во-первых, я единственная, которая разложила суть с тем, как автора уволили. Во-вторых, я единственная, кто написал, что запрета и Закона запретить продавать трудовые книжки людям нет. В-третьих, я единственная, которая порекомендовала автору искренне признаваться в своей ошибке и не допускать ее больше. Кого корежит от моих успехов, я не виновата. Варитесь в своем говне, женодевушки, хаха.))))

Гость
#190
Гость

Вы тролль? Что вам юрист почетный не сказал, что вы как мать несовершеннолетних детей имеете право уволиться без отработки, в течении 3 дней? Также, если, у вас закрыт один, и открыт другой больничный, и не написано заявление на увольнение, никто не может ничего вписать в трудовую? Это штраф на юрлицо от 50 тысяч. Все не читала, до суда дошла и просто пролистала.

Вы уверены, что у ребенка прочерк в свидетельстве о рождении стоит? Чтобы матерью-одиночкой называться?

Piña colada
#191
Гость

Варитесь в своем говне, женодевушки, хаха.))))

Сблюнь, уеппище

Piña colada
#192
Гость

Вы уверены, что у ребенка прочерк в свидетельстве о рождении стоит? Чтобы матерью-одиночкой называться?

Вроде нет речи о матери-одиночке? только о матери несовершеннолетних детей?

Гость
#193
Гость

Вы уверены, что у ребенка прочерк в свидетельстве о рождении стоит? Чтобы матерью-одиночкой называться?

А причем здесь "мать-одиночка"?

Гость
#194
Гость

А причем здесь "мать-одиночка"?

Никогда не видела, чтобы женщины с несовершеннолетними детьми работали по 3 дня. Статью ТК подскажете? (Для моего развития?) Спасибо!)

Piña colada
#195
Гость

Во-вторых, я единственная, кто написал, что запрета и Закона запретить продавать трудовые книжки людям нет.

Кобыла безмозглая, кто-то тут говорил о запрете продавать трудовые книжки? Я написала, что их продают только работодателям, почитай Приказ Минфина РФ от 22.12.2003 N 117н Порядок обеспечения работодателей бланками трудовых книжек и вкладышей в трудовую книжку. Где ты, кобыла туппоголовая нашла закон о том, что физлицам можно продавать трудовые книжки?
Еще раз повторяю тебе, это бланк строгой отчетности, предназначен только для работодателя.

Гость
#196
Гость

Никогда не видела, чтобы женщины с несовершеннолетними детьми работали по 3 дня. Статью ТК подскажете? (Для моего развития?) Спасибо!)

Вы, судя по тексту, вообще мало чего видели. В тексте не было слов "работать 3 дня". Научить и анализировать.

Гость
#197
Гость

Никогда не видела, чтобы женщины с несовершеннолетними детьми работали по 3 дня. Статью ТК подскажете? (Для моего развития?) Спасибо!)

Я почитала в интернете, что работодатель может пойти навстречу женщине, имеющей несовершеннолетних детей, но не обязан этого делать. Она же обязана как все подать заявление за 14 дней. Я права?)

Гость
#198
Гость

Вы, судя по тексту, вообще мало чего видели. В тексте не было слов "работать 3 дня". Научить и анализировать.

Вы тоже несете??? О Бож мой!) Это кто писал: «что вы как мать несовершеннолетних детей имеете право уволиться без отработки, в течении 3 дней?» 🤣🤣🤣👍

Piña colada
#199
Гость

Я почитала в интернете, что работодатель может пойти навстречу женщине, имеющей несовершеннолетних детей, но не обязан этого делать. Она же обязана как все подать заявление за 14 дней. Я права?)

в новой редакции я тоже не нашла про увольнение матери ребенка до 14 лет. Может, раньше было такое?

Гость
#200
Гость

Вы тоже несете??? О Бож мой!) Это кто писал: «что вы как мать несовершеннолетних детей имеете право уволиться без отработки, в течении 3 дней?» 🤣🤣🤣👍

Я незнаю, что на вас так влият, алкоголь или темнота, но диалог не состоится. Можете продолжать.

Гость
#201
Гость

Я незнаю, что на вас так влият, алкоголь или темнота, но диалог не состоится. Можете продолжать.

Я согласна, что сказать вам нечего, хаха.))))

Piña colada
#202
Гость

Я согласна, что сказать вам нечего, хаха.))))

Опять ты, ***?

Гость
#203
Гость

Ну вы для этой работы хороши? Если да, то кому там эти статьи интересны.

Вы в уме? Не на одну нормальную работу не возьмут с такой статьей. Если сами без трудовой работаете, то продавайте дальше. А на хорошую работу в солидной фирме нужна трудовая и опыт работы.

Черешенка
#204
Гость

Вы в уме? Не на одну нормальную работу не возьмут с такой статьей. Если сами без трудовой работаете, то продавайте дальше. А на хорошую работу в солидной фирме нужна трудовая и опыт работы.

Возьмут!!! Там не трудовая нужна а навыки

Гость
#205
Черешенка

Возьмут!!! Там не трудовая нужна а навыки

Там это где, простите?

Гость
#206
Гость

Вы в уме? Не на одну нормальную работу не возьмут с такой статьей. Если сами без трудовой работаете, то продавайте дальше. А на хорошую работу в солидной фирме нужна трудовая и опыт работы.

Вот это верно! Я бы не взяла!