Гость
Статьи
Коллега меня не видит

Коллега меня не видит

Есть у меня коллега на работе, общается со всеми, кроме меня. По ней видно, что умеет настраивать связи, общительная, ищет выгоду (знает где, что, как, как ухватить и т.д.), разговаривает со всеми, а меня не замечает вообще. Чувствую себя рядом с ней каким-то привидением. Не то чтобы специально игнорит - а словно не видит. А все остальные со мной нормально и живо общаются (как и я с ними). Вам встречались такие люди? С чем это связано?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого пола вы и коллега?

Гость
#2

Наверное, вы ей не нравитесь, раздражаете её. Забейте на неё.

Гость
#3

От тебя выгоды просто никакой ей нет)))

Гость
#4
Гость

От тебя выгоды просто никакой ей нет)))

+++++++++++++
Или вы ей почему-то не симпатичны. Бывают такие, знаете ли, антипатии, вроде и не знаешь, почему, а не нравится человек и все тут. Ну и, понятно, стараешься с ним поменьше общаться.

Гость
#5
Гость

Какого пола вы и коллега?

Мы обе женского пола.

Гость
#6
Гость

+++++++++++++ Или вы ей почему-то не симпатичны. Бывают такие, знаете ли, антипатии, вроде и не знаешь, почему, а не нравится человек и все тут. Ну и, понятно, стараешься с ним поменьше общаться.

Точно. Просто не нравится человек. И не понятно, чем.

Гость
#7

Вы ей не нравитесь. Тактичная коллега, даже молодец. Это лучше чем если бы она строила козни, бросала полные ненависти взгляды или открыто скандалила бы с вами.

Юлька
#8

Вы у неё парня не уводили? (Общего коллегу), если нет то забейте)))

Гость
#9

Вы же все сами написали - ищет везде выгоду. Вы для нее явно выгоды не представляете, вот и все. Как только вы ей станете выгодной (например, у вас появятся хорошие связи с начальством) сразу к вам прибежит дружить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: