Гость
Статьи
Меня обманули?

Меня обманули?

Шла мимо частной клиники, увидела объявление, что требуются работник, заглянула туда, поинтересовалась зарплатой у девочек, обрадовалась, оставила свой телефон, начальство мне перезвонило, и я пришла на собеседование. Там мне назвали другую зарплату (ниже), я поинтересовалась, почему все говорят, что у них другая зп, мне сказали, что будут снижать всем, они просто еще не в курсе. Понимаю, что меня дурят, просто хотят платить меньше, а остальных подговорят, чтобы не говорили о настоящей зарплате. Сильно нравится вся работа в целом, график, место, но просто обидно, что за аналогичные обязанности я буду получать ниже зп, чем у всех. Забить и работать? Все равно ничего не докажу, ведь это частная клиника, они просто найдут другого работника. Смириться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

скажи им так: если вы меня берете на нормальной зарплате то все ок. если нет, то ваша фирма будет опозорена на 25 сайтах черных списков. кем-то, не мной. но это будет 100 процентов. и поверь они обосрутся сразу

Гость
#2

Я бы пошла. Потом по ситуации. Может поднимут новичку со временем. Либо действительно другим понизят. В коллективе уже ясно будет.
Может проявлю себя и решат поднять мне з.п. Может какая-то доп. работа подвернется, если кто уйдет. Вариантов дофига.

Аня
#3

Меня бы насторожило то, что зарплату будут снижать всем. Обычно все говорят о карьерном росте и регулярном повышении зарплаты. Как то странно.... но решать Вам

Гость
#4

В договоренности об оплатн всегда есть только вы и работодатель. И его цена за ваш труд. Говорить "а им дали больше" безперспективно. Ваши услуги оценили в такую-то сумму, ваше дело согласиться или нет. СССР с окладами давно почил, увы.
Поэтому травить себя мыслями, что вас обманули, контрпродуктивно )). Тут важно, что повышение в дальнейшем вряд ли будет. Ваш выбор.

Гость
#5

Если всем будут понижать, значит фирма бакротится.
Так что ставьте условия, если не пойдут на них, ищитье другую работу.д

Гость
#6

вам предложили меньше, чтобы было куда расти зарплате. Эти люди может начинали тоже с меньших денег

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: