Гость
Статьи
Работа риелтором

Работа риелтором

Собираюсь выходить на работу после декрета. Двое детей, погодки. Понимаю, что будут частые болезни, нужно водить в кружки и ищу работу со свободным графиком. Муж работает вахтами 2 недели через 2 недели. Мама по графику работает 2/2. Будут помогать, сидеть с детьми. В крайнем случае есть и другие родственники, подруги, наня. В общем, 2-3 часа могу в любой день выкроить, а большинство дне с утра до вечера работать. Думаю, попробовать устроиться риелтором. Что скажете об этой профессии? Больших заработков не ищу, буду рада заработанным и 15 и 20 тысячам. Или может в какой-то другой сфере поискать? Буду рада любым советам, всем спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

офигеть. только расплодилась, уже всех озадачила заботой о своем приплоде. маму то ладно. но других родственников, ПОДРУГ...
неплохо так устроилась

Автор
#2
Бармаглот

офигеть. только расплодилась, уже всех озадачила заботой о своем приплоде. маму то ладно. но других родственников, ПОДРУГ...
неплохо так устроилась

Я же написала, в крайнем случае, если срочно нужно на работу. А мама и муж не могут. Я сама многих выручала, будучи в декрете: то ребенка из сада/школы забрать, когда никто не может, то в кружок отвезти, документы/вещи отвезти/забрать, кошек/собак брала, пока люди в отпуске. По делу есть что сказать?

Бармаглот
#3
Автор

Я же написала, в крайнем случае, если срочно нужно на работу. А мама и муж не могут. Я сама многих выручала, будучи в декрете: то ребенка из сада/школы забрать, когда никто не может, то в кружок отвезти, документы/вещи отвезти/забрать, кошек/собак брала, пока люди в отпуске. По делу есть что сказать?

все так говорят: в крайнем случае. а по факту садятся на шею
разочек подержала у себя кошечку\собачку, и теперь автору должны по гроб жизни...
мда. ну, чо, надеюсь, пошлют мамашу родственники\подруги с ее планами

Автор
#4
Бармаглот

все так говорят: в крайнем случае. а по факту садятся на шею
разочек подержала у себя кошечку\собачку, и теперь автору должны по гроб жизни...
мда. ну, чо, надеюсь, пошлют мамашу родственники\подруги с ее планами

Надеюсь тебя пошлют, куда подальше. Не твоего ума дело, какие у меня с ними отношения. Нечего сказать, так вали отсюда

Автор
#6
Гость

невостребованная деятельность, почти все на циане. народ сам ищет напрямую. попробуйте агентство элитки, может получится.

Спасибо, буду искать, пробовать

Гость
#7

поищите лучше другую работу

Майсин
#8
Автор

Собираюсь выходить на работу после декрета. Двое детей, погодки. Понимаю, что будут частые болезни, нужно водить в кружки и ищу работу со свободным графиком. Муж работает вахтами 2 недели через 2 недели. Мама по графику работает 2/2. Будут помогать, сидеть с детьми. В крайнем случае есть и другие родственники, подруги, наня. В общем, 2-3 часа могу в любой день выкроить, а большинство дне с утра до вечера работать. Думаю, попробовать устроиться риелтором. Что скажете об этой профессии? Больших заработков не ищу, буду рада заработанным и 15 и 20 тысячам. Или может в какой-то другой сфере поискать? Буду рада любым советам, всем спасибо.

Автор. у меня есть знакомая риэлтор - с виду обычная женщина, не то что не красавица, а на таких в принципе мужчины внимания никогда не обращают - но она гениальный риэлтор. Она очень адекватно общается, очень честная, порядочная, ее на районе знают уже все хозяйки - не по одному разу сдавала им комнаты-квартиры и дают ей ключи без опасений уже, она сама ходит показывает, а они на договор приезжают.
Я думаю, она зарабатывает не 20, а все 100 (Москва), за одну комнату, допустим, сданную она берет месячную оплату себе (от 15 тысяч), за недорогую квартиру так же (от 25), если квартира дорогая - процентов 30, тоже в районе 30 тысяч. И если такая сделка хотя бы раз в неделю, а я думаю, у нее чаще, так как клиентская база наработана - ну и посчитайте.
Но для этого нужно быть очень коммуникабельным человеком, производить хорошее впечатление, быть и психологом, конечно же, где-то. а так работа для женщины очень хорошая - единственный минус могут и поздно вечером дергать на просмотры, все же работают, как правило, и в выходные, но зато день более-менее свободен. Лучше начать от агентства, как освоитесь, наработаете постоянных хозяев - можно выходить и на самостоятельный уровень, работать на себя.

Автор
#9
Гость

поищите лучше другую работу

А какую? Не знаю даже что искать

Майсин
#10
Бармаглот

все так говорят: в крайнем случае. а по факту садятся на шею разочек подержала у себя кошечку\собачку, и теперь автору должны по гроб жизни... мда. ну, чо, надеюсь, пошлют мамашу родственники\подруги с ее планами

Вы не oxyeли? Практически у всех родственники в семье помогают с детьми - уж мужья и бабушки в первую очередь.
Если у Вас лично такая говенная семья, где каждый сам по себе и посылает нах при первой возможности, то у нормальных людей не так.

Автор
#11
Майсин

Автор. у меня есть знакомая риэлтор - с виду обычная женщина, не то что не красавица, а на таких в принципе мужчины внимания никогда не обращают - но она гениальный риэлтор. Она очень адекватно общается, очень честная, порядочная, ее на районе знают уже все хозяйки - не по одному разу сдавала им комнаты-квартиры и дают ей ключи без опасений уже, она сама ходит показывает, а они на договор приезжают.
Я думаю, она зарабатывает не 20, а все 100 (Москва), за одну комнату, допустим, сданную она берет месячную оплату себе (от 15 тысяч), за недорогую квартиру так же (от 25), если квартира дорогая - процентов 30, тоже в районе 30 тысяч. И если такая сделка хотя бы раз в неделю, а я думаю, у нее чаще, так как клиентская база наработана - ну и посчитайте.
Но для этого нужно быть очень коммуникабельным человеком, производить хорошее впечатление, быть и психологом, конечно же, где-то. а так работа для женщины очень хорошая - единственный минус могут и поздно вечером дергать на просмотры, все же работают, как правило, и в выходные, но зато день более-менее свободен. Лучше начать от агентства, как освоитесь, наработаете постоянных хозяев - можно выходить и на самостоятельный уровень, работать на себя.

Спасибо. Да, я смотрю вакансии в агентствах. Мне бы хоть какой заработок, уже хорошо

Бармаглот
#12
Автор

Надеюсь тебя пошлют, куда подальше. Не твоего ума дело, какие у меня с ними отношения. Нечего сказать, так вали отсюда

Чо хамишь?
*** невоспитанное

Майсин
#13
Автор

А какую? Не знаю даже что искать

Идеально в детский сад устроиться и детей туда же. Там конечно ЗП небольшая, но все же, больничные будут давать по законодательству, кормят вкусно. Работа бытовая - помыть, прибрать, одеть, но не прямо вот чтобы с надрывом, как где-нибудь на предприятии.

Автор
#14
Бармаглот

Чо хамишь?
*** невоспитанное

*** здесь ты. Какой привет, такой ответ

Майсин
#15
Автор

Спасибо. Да, я смотрю вакансии в агентствах. Мне бы хоть какой заработок, уже хорошо

Просто оцените - сможете вы или нет общаться с людьми свободно, убеждать их в чем-то, понимать их потребности.

Автор
#16
Майсин

Идеально в детский сад устроиться и детей туда же. Там конечно ЗП небольшая, но все же, больничные будут давать по законодательству, кормят вкусно. Работа бытовая - помыть, прибрать, одеть, но не прямо вот чтобы с надрывом, как где-нибудь на предприятии.

Ой, спасибо, но знаете, не готова я к этому. 4 года сидела, все мыла, убирала, детям попы вытирала. Хочу вырваться из этого, а не обратно в эту рутину. К меня вообще экономическое образование, работала бухгалтером до декрета. Сейчас бы вышла. Но график не подходит мне с этими болезнями детей. Вот ищу что-то новое, со свободным графиком

Автор
#17
Майсин

Просто оцените - сможете вы или нет общаться с людьми свободно, убеждать их в чем-то, понимать их потребности.

Я очень общительная, коммуникабельная. Насчёт дара убеждения не знаю. Просто хочу попробовать свои силы

Счастье близко☀️
#18
Автор

Я очень общительная, коммуникабельная. Насчёт дара убеждения не знаю. Просто хочу попробовать свои силы

Удачи вам автор ) надеюсь у вас все получится

Гость
#19
Автор

Надеюсь тебя пошлют, куда подальше. Не твоего ума дело, какие у меня с ними отношения. Нечего сказать, так вали отсюда

Несостоявшийся риелтор показывает себя во всей красе. А так да, вы общительная и коммуникабельная с даром убеждения...

Бармаглот
#20
Майсин

Вы не oxyeли? Практически у всех родственники в семье помогают с детьми - уж мужья и бабушки в первую очередь. Если у Вас лично такая говенная семья, где каждый сам по себе и посылает нах при первой возможности, то у нормальных людей не так.

нуну. помогают. а куда они денутся, когда мамаша им их спихивает? не пошлешь же кровиночку.
и ладно мужья и мамы. тут же должны впрячься другие родственники и подруги. их то за что??

Бармаглот
#21
Автор

*** здесь ты. Какой привет, такой ответ

лососни тунца, хамло

Гость
#23

Риэлторы никому не нужны, до большинства людей это уже давно дошло и они заключают сделки в без или в обход риэлтора. Риэлторы думают, что только они могут нае.бать клиента, но не все такие т.упые. Вообще самая бесполезная профессия, которую можно было придумать.

Автор
#24
Гость

попробуйте на удаленке балансы делать. только под аванс.

Можно подумать, спасибо

Автор
#25
Гость

Риэлторы никому не нужны, до большинства людей это уже давно дошло и они заключают сделки в без или в обход риэлтора. Риэлторы думают, что только они могут нае.бать клиента, но не все такие т.упые. Вообще самая бесполезная профессия, которую можно было придумать.

А какая не бесполезная? Может подскажете? Желательно свободный график

Бармаглот
#26
Автор

А какая не бесполезная? Может подскажете? Желательно свободный график

девочки на ярославке
вебкам-модель. тут когда хошь, тогда и ноги раздвигаешь

Гость
#27

Общаюсь с риелторами иногда. У меня 2 квартиры под сдачу, плюс продавали покупали квартиру несколько месяцев назад. Могу сказать, что риелтор мне был нужен при покупке продаже квартиры. Подписала договор с ним. Он продал нашу квартиру за хорошую цену и возил на своей машине меня на показы. Я бы сама не сидела интернете и не выискивала продавцов квартир. А он это сделал за меня. Я сказала что хочу и он искал варианты. Большим плюсом было передвижение на его авто. Я бы не смогла на маршрутках объездить все интересные варианты. Плюс у него знакомства в коммуналке. Справки об отсутствии долгов он мне брал на мою квартиру. И вообще он все документы готовил. Свои деньги отработал.
А сдаю я квартиры без риелтора. И находят меня люди сами. Обычно через несколько часов я уже сдаю квартиру новым людям, которые нашли мое объявление сами. Но для такого поиска нужно иметь кучу свободного времени. Я бы не сидела часами в поисках. Лучше заплатить специалисту.
Автор! Желаю Вам успеха. Главное предоставлять качественные услуги. Понимать потребность клиента. А те, кто хочет все сам при этом потратив кучу времени не ценит себя и свое время. Это вообще не Ваш клиент.

Гость
#28
Майсин

А какую? Не знаю даже что искать

Идеально в детский сад устроиться и детей туда же. Там конечно ЗП небольшая, но все же, больничные будут давать по законодательству, кормят вкусно. Работа бытовая - помыть, прибрать, одеть, но не прямо вот чтобы с надрывом, как где-нибудь на предприятии. я работаю и это ад, хуже работы нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: