Гость
Статьи
Какой жизненный путь …

Какой жизненный путь вам ближе?

Что вам ближе, работа, методичное построение карьеры, когда начинали младшим сотрудником стали начальником, то есть главной ценностью является стабильность этой работы, вы всегда знаете что сегодня работа есть вчера работа была и завтра работа будет, то есть какое нить государственное НИИ или госслужба или же путь предпринимательства, когда допустим сегодня очень густо завтра очень пусто потоми снова густо потом опять...и т.д. но зато в случае успеха ваш доход может значительно превосходить доход на госслужбе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый вариант, конечно. кому ж не хочется быть уверенным в завтрашнем дне)

Гость
#2

Куда течение несёт, главное чтоб ненапряжно и побольше развлечений. Все равно в конце чёрточка между датами. А по пути можно у всех просить и даже требовать помощи, ведь я неустроенная и несчастная и все так нехорошо сложилось

Гость
#3
Автор

есть вчера работа была и завтра работа будет

Я когда читаю подобное про наемную работу, складывается впечатление, что автор подобных слов олигофрен или бредит. Сегодня работа есть и завтра будет? Тебя сегодня пнут, и завтра у тебя ее не будет. Когда ты наемный работник, твой хозяин решает, будешь ли ты работать или попрешься вновь обивать пороги и искать нового хозяина. Даже министры выпадают из своих кресел, не говоря уже об убогих офисных креветках. Я не говорю, что если ты предприниматель, то все четко в шоколаде, но рассматривать работу по найму как гарант стабильности может только человек с очень убогими мозгами.

Гость
#5

душевный коллектив и чтоб иностранцы были. чтоб иностранные языки в офисе звучали.

Гость
#6
Гость

Я когда читаю подобное про наемную работу, складывается впечатление, что автор подобных слов олигофрен или бредит. Сегодня работа есть и завтра будет? Тебя сегодня пнут, и завтра у тебя ее не будет. Когда ты наемный работник, твой хозяин решает, будешь ли ты работать или попрешься вновь обивать пороги и искать нового хозяина. Даже министры выпадают из своих кресел, не говоря уже об убогих офисных креветках. Я не говорю, что если ты предприниматель, то все четко в шоколаде, но рассматривать работу по найму как гарант стабильности может только человек с очень убогими мозгами.

Убогий тот кто не умея вести нормальную дискуссию переходит на оскорбления. Это явный показатель слабоумия.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: