Гость
Статьи
Не любят в коллективе

Не любят в коллективе

В последнее время замечаю,что меня похоже не очень то и любят в коллективе.Я никогда не подлизываюсь и в принципе всегда веду себя так,какая я есть на самом деле.(Получилось,что коллектив меня не совсем устраивает,ну бывает.Я нашла себе людей с которыми общаюсь,а с остальными не имею никакого взаимодействия и не обращаю на них внимание.Но и плохого ничего не делала и не ссорилась ни с кем.)Но недавно заметила,что частенько бывает такое: одна из коллег делает комлимент моей подруге(якобы похудела),следом делает комплимент другой подруге,а потом смотрит на меня и замолкает.Хотя я тоже похудела и заметно.И таких ситуаций много,но все не вспомнить,эта как пример.Что это и как расценивать такое поведение?

Даша Следопыт
12 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

не зделали компемент, какое горе

Гость
#2

повесицо

Автор
#3
6a6yuH4uk

не зделали компемент, какое горе

та это пример,ситуаций таких очень много было,не только с комплиментом.Это из последнего.Такое ощущение,что это какая-то пассивная агрессия)

Автор
#4
Гость

повесицо

ок(

Гость
#5

Не париться. Они просто завидуют!

Гость
#6

Если вы с человеком никак не взаимодействуете и не обращаете внимание, с чего он будет говорить вам комплимент? Вы не общаетесь и с вами не общаются, логично же?

Автор
#7
Гость

Если вы с человеком никак не взаимодействуете и не обращаете внимание, с чего он будет говорить вам комплимент? Вы не общаетесь и с вами не общаются, логично же?

ну мои подруги тоже не особо общаются,а она без мыла в *** лезет,каждый день комплиментики и прочая фигня.

#8

На работу ходят работать. Когда начинаются такие мысли - значит, сотрудники не работают на работе, а просиживают штаны(

Гость
#9
Гость

Если вы с человеком никак не взаимодействуете и не обращаете внимание, с чего он будет говорить вам комплимент? Вы не общаетесь и с вами не общаются, логично же?

вот-вот. Надо определиться либо вы идете на контакт с людьми либо нет. А комплименты от женщины женщине это такая ерунда что даже смешно обсуждать)))

Гость
#10
Автор

ну мои подруги тоже не особо общаются,а она без мыла в *** лезет,каждый день комплиментики и прочая фигня.

Значит, подруги все-таки как-то успели вызвать в ней минимальную симпатию. Хоть иногда словечком перекидываются. А вы просто делаете вид, что ее нет.
Это ж ваш выбор. Вы отморозились и она отморозилась.

Гость
#11
Автор

ну мои подруги тоже не особо общаются,а она без мыла в *** лезет,каждый день комплиментики и прочая фигня.

Видимо, они с ней общались все-таки побольше. Или, может быть, ваше отношение (не самое дружелюбное) у вас на лице написано, кто же знает.
Я бы не стала делать комплименты девушке, которая, как мне показалось, меня недолюбливает, даже если она выглядит как Моника Беллуччи. Женщины хвалят друг друга скорее из желания порадовать/поднять настроение/за что-то отблагодарить, чем отметить объективный факт.

Татьяна
#12

Даша, так это история с комплиментами скорее про них, а не про Вас. С Вами-то все так. Представляйте этих недотеп лысыми.. Что еще скажешь. Можно надеяться, что и они когда-то уволятся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: