Гость
Статьи
Не люблю коллективы.

Не люблю коллективы.

Со школы не уживаюсь в коллективах, особенно в женских. Причем я ни какая-то молчунья, но не люблю сплетни, подставы и тп. Всегда держала нейтралитет, но все равно не получается уживаться.Мне очень легко с мужчинами общаться. Хочу спросить тех,у кого такая же проблема, как вы решили эту ситуацию, какую работу можно освоить учитывая, что люблю творчество.

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец)
#1

Ятоже не понимаю смысл сплетен.
С мужчинами - проще.

#2

Я вас понимаю, но с мужиками будьте осторожны, если женщина подставить, то убытки будут не такие плачевные как от мужика. Они тоже те ещё твари.
Никогда нельзя точно сказать почему коллективы кого то не принимают, это уже можно узнать только у тех, кто вас подтрунивает, но и они честными до конца не будут. Скорее всего именно своим нейтралитетом вы их и бесите. 99% что они думают, будто вы считаете себя выше их. С этим ничего не поделать, потому что единственный вариант, что они вас примут, это, если вы подчинитесь. Но тогда вас начнут презирать.
Радуйтесь, что сейчас 2019 год интернета. Зайдите в группы своего города и ищите людей с такой же проблемой. Такая проблема не единична.

Гость.
#3

И я тоже.

Я-Телец)
#4
Octobrova

Я вас понимаю, но с мужиками будьте осторожны, если женщина подставить, то убытки будут не такие плачевные как от мужика. Они тоже те ещё ***.
Никогда нельзя точно сказать почему коллективы кого то не принимают, это уже можно узнать только у тех, кто вас подтрунивает, но и они честными до конца не будут. Скорее всего именно своим нейтралитетом вы их и бесите. 99% что они думают, будто вы считаете себя выше их. С этим ничего не поделать, потому что единственный вариант, что они вас примут, это, если вы подчинитесь. Но тогда вас начнут презирать.
Радуйтесь, что сейчас 2019 год интернета. Зайдите в группы своего города и ищите людей с такой же проблемой. Такая проблема не единична.

а что у автора проблема?)
похоже проблемы у коллектива

Гость
#5

Ну понятно. Творческие люди и американский лозунг " умение работать в команде" разные вещи. Я с вами, автор, коллектив только для пьянок.

Гость
#6

У знакомой на работе одна женщина попала в ДТП, находясь в отпуске за границей, в/на ближайшем зарубежье, дикарём, с ребенком. Травмы были тяжелые, транспортировать надо было на скорой, в смысле на медицинской машине, в положении лёжа. Ребенок почти не пострадал, но за ним надо было присматривать. Из родни - больная мать и муж из серии пихни-повалюся, любитель залить зенки. Как вы думаете, кто все организовывал и деньги собрал на транспортировку и прочие накладные расходы? Коллектив. Коллектив может быть разный, а хороший коллектив - большая сила. Здесь принято хаять коллег, но я лично видела много положительных примеров.

Гость
#7

Ну так ищите мужские коллективы. Проблема отвалится. Я вообще женщин как коллег не воспринимаю. Либо подчинённые, либо нет их для меня. За 20л поняла какая это замечательная вещь- мужской коллектив. Душой отдыхаешь.

Гость
#8

Все ремонтно-строительные продажи,дизайн, мир инструментов и пр.

Я-Телец)
#9
Гость

У знакомой на работе одна женщина попала в ДТП, находясь в отпуске за границей, в/на ближайшем зарубежье, дикарём, с ребенком. Травмы были тяжелые, транспортировать надо было на скорой, в смысле на медицинской машине, в положении лёжа. Ребенок почти не пострадал, но за ним надо было присматривать. Из родни - больная мать и муж из серии пихни-повалюся, любитель залить зенки. Как вы думаете, кто все организовывал и деньги собрал на транспортировку и прочие накладные расходы? Коллектив. Коллектив может быть разный, а хороший коллектив - большая сила. Здесь принято хаять коллег, но я лично видела много положительных примеров.

ой, не ври!

#10

Немного не понимаю, что подразумевается под "не уживаюсь"? Я по идее тоже не очень уживаюсь, потому что мне коллектив не "в нейтралитете", он мне побоку обычно был. Раньше у меня на работе были практически одни парни, теперь превалируют дамы. И у меня почти ничего не изменилось, разве что обедаю теперь с коллегой женского пола, общих тем дофига нашлось как-то чисто случайно. Не, я честно скажу, у нас в принципе на работе здоровая атмосфера. Но вообще, у меня такая вот смелая версия, что, если очередной коллектив не принял от слова совсем, может дело не в коллективах, а?

Гость
#11
Я-Телец)

ой, не ври!

Дтп было недавно, в Карпатах. 24 туриста из РБ, автобус упал в пропасть, 3 человека погибли, 10 пострадали. Можете погуглить.
А если вы не знаете, что такое нормальные взаимоотношения в коллективе, то это не значит, что у других только схожий опыт. Когда прочитаешь ваш шизофазический бред в каждой теме, не приходится удивляться, что вы не можете ладить с людьми. Кто же в трезвом уме станет с вами добровольно и нормально общаться.

Гость
#12
Январская

Немного не понимаю, что подразумевается под "не уживаюсь"? Я по идее тоже не очень уживаюсь, потому что мне коллектив не "в нейтралитете", он мне побоку обычно был. Раньше у меня на работе были практически одни парни, теперь превалируют дамы. И у меня почти ничего не изменилось, разве что обедаю теперь с коллегой женского пола, общих тем дофига нашлось как-то чисто случайно. Не, я честно скажу, у нас в принципе на работе здоровая атмосфера. Но вообще, у меня такая вот смелая версия, что, если очередной коллектив не принял от слова совсем, может дело не в коллективах, а?

И не говорите. Если уже пятый коллектив коллективно же плюет в морду, может, дело в морде?

мурмяу
#14
Гость

Дтп было недавно, в Карпатах. 24 туриста из РБ, автобус упал в пропасть, 3 человека погибли, 10 пострадали. Можете погуглить.
А если вы не знаете, что такое нормальные взаимоотношения в коллективе, то это не значит, что у других только схожий опыт. Когда прочитаешь ваш шизофазический бред в каждой теме, не приходится удивляться, что вы не можете ладить с людьми. Кто же в трезвом уме станет с вами добровольно и нормально общаться.

я вижу все взаимоотношения и как никто работая в профсоюзе разнимаю подставы коллег.. курятник поприятнее.
так что..попустись со сказками о коллективах в принцыпе.

Гость
#15

Я такая же ,но теперь я замужем и муж не одобряет общение с мужчинами вне его компании. Работаю дома дизайнером и меня полностью устраивает ,общаюсь хорошо с мужем и свекровью.Была подружка ,но она слилась за пару лет ,пустое это ,даже пробовать теперь не буду - мне и так хорошо.

Гость
#17
мурмяу

я вижу все взаимоотношения и как никто работая в профсоюзе разнимаю подставы коллег.. курятник поприятнее.
так что..попустись со сказками о коллективах в принцыпе.

Работать в профсоюзах и не понимать, как важен коллектив, не строить его? Вау. И в каком же профсоюзе трудится наша болезная? В профсоюзе сумасшедших, отпущенных на домашнее излечение за сокращением финансирования домов призрения?

Гость
#19
мурмяу

смотри не умри от инсульта переживая о том, где лезит у меня д...мо.
Очень уж похож на моего бывшего мужа. Гниль лезла с него через 10 лет... в шоке была узнав о том, с кем живу.. или это ты?

Не видишь, в каком роде написаны глаголы и прилагательные у человека? Мужики везде мерещатся? Поздравляю, помимо шизофрении, ещё и сексуальный невроз. Какой тебе муж ещё, окстись. Никто такое не выдержит, ни мужчины, ни коллектив.

мурмяу
#20
Гость

Не видишь, в каком роде написаны глаголы и прилагательные у человека? Мужики везде мерещатся? Поздравляю, помимо шизофрении, ещё и сексуальный невроз. Какой тебе муж ещё, окстись. Никто такое не выдержит, ни мужчины, ни коллектив.

это ты октись!
развелась с тобою и жить начала как человек!

Гость
#23
мурмяу

это ты октись!
развелась с тобою и жить начала как человек!

Так, всё. Даже не знаю, что это меня понесло разговаривать с клинической сумасшедшей. Мадам, я всего лишь хотела сказать, что вы не можете иметь мнения по вопросу, обсуждаемому в теме. В разное время вы назывались здесь представителем совершенно разных профессий от психиатра (что не мешает вам писать слово гЕнИколог именно так) до, вот пожалуйста, профсоюзного босса. Как только здесь заходит речь о какой либо деятельности, вы немедленно заявляете, что трудитесь именно в этой сфере. Совершенно очевидно, что вы нетрудоспособны, и единственный коллектив, который у вас был, это пациенты палаты #6, что, боюсь, лишает вас возможности здраво судить и иметь мнение по данному вопросу. Наш диалог перестает носить содержательный характер. У меня, в отличие от вас, есть прекрасный, а не бывший, муж, прекрасные, а не завистливые, друзья, прекрасный, а не змеиный, коллектив. Лучше я потрачу свое время на них. И последнее. Если кругом у человека все плохие, это стопроцентная гарантия, что этот экземпляр - д.е.р.ь.мо, какого ещё поискать. Всего доброго. Оставайтесь в обществе своего разросшегося зоопарка из тельцов, коз, тиргов и каких там ещё лезущих из вас бесов и, пожалуйста, не игнорируйте предписаний вашего лечащего врача, потому что ваш регресс заметнее с каждым днём.

Гость
#25
Я-Телец)

Ятоже не понимаю смысл сплетен. С мужчинами - проще.

а у вас с проблем с домогательствами не было? У симпатичных и красивых женщин проблемы в коллективе из-за женской зависти и ревности и из-за домогательств мужиков.
Вы женщина? Или мужик?

URSA
#26

Тоже тяжело приживаюсь, но на одной работе был офигенский коллектив. Как говорится, и в горе, и в радости. Не было сплетников и завистников. Народ подобрался адекватный и весёлый. До сих пор общаемся.

Анна
#27
Январская

Немного не понимаю, что подразумевается под "не уживаюсь"? Я по идее тоже не очень уживаюсь, потому что мне коллектив не "в нейтралитете", он мне побоку обычно был. Раньше у меня на работе были практически одни парни, теперь превалируют дамы. И у меня почти ничего не изменилось, разве что обедаю теперь с коллегой женского пола, общих тем дофига нашлось как-то чисто случайно. Не, я честно скажу, у нас в принципе на работе здоровая атмосфера. Но вообще, у меня такая вот смелая версия, что, если очередной коллектив не принял от слова совсем, может дело не в коллективах, а?

Не уживаюсь, значит не приживаюсь к их сплетням друг на друга, циничному поведению, пример: колена шепчет мне: какие кривые руки у Семёновой, она и не пойми от кого родила. Ты только посмотри на ее ужасную походку!
Через минуту эта коллега Семёновой уже улыбается. При этом они работают с друг другом порядка 7-8 лет. И так между всеми. Я уверена и обо мне так говорят.
И это я молчу про подставы.

Гость
#28
Я-Телец)

Ятоже не понимаю смысл сплетен. С мужчинами - проще.

Мужчины гораздо больше сплетничают. чем женщины! А если вас не терпят ни в одном коллективе кроме как в мужском значит характер говеный, а в мужском терпят только с надеждой переспать

#29
Я-Телец)

а что у автора проблема?)
похоже проблемы у коллектива

А в обращении автора, что написано? Ты мужик что ли, только они жопой читают,, но спешат своим "ценным" мнением делиться.

#30
Гость

Мужчины гораздо больше сплетничают. чем женщины! А если вас не терпят ни в одном коллективе кроме как в мужском значит характер говеный, а в мужском терпят только с надеждой переспать

Вот насчёт того, что мужики сплетни любят, это соглашусь. Но я однажды была в такой ситуации, что меня за неправильный, по мнению одной дамы ответ, невзлюбили. Это такая, что абсурдная ситуация, что если бы кто рассказал, не поверила бы. Давайте не забывать, что нас всех, женщин/мужчин воспитывают одинаково в большинстве случаев, поэтому любое время малейшей отклонение от ожидаемого поведения вызывает у многих людей агрессию.

Анна
#31
Octobrova

Я вас понимаю, но с мужиками будьте осторожны, если женщина подставить, то убытки будут не такие плачевные как от мужика. Они тоже те ещё ***.
Никогда нельзя точно сказать почему коллективы кого то не принимают, это уже можно узнать только у тех, кто вас подтрунивает, но и они честными до конца не будут. Скорее всего именно своим нейтралитетом вы их и бесите. 99% что они думают, будто вы считаете себя выше их. С этим ничего не поделать, потому что единственный вариант, что они вас примут, это, если вы подчинитесь. Но тогда вас начнут презирать.
Радуйтесь, что сейчас 2019 год интернета. Зайдите в группы своего города и ищите людей с такой же проблемой. Такая проблема не единична.

Возможно из-за нейтралитета. В последнем я проработала 2 года, но меня за короткий срок меня повысили сразу на два уровня, т.к у меня было больше знаний и умений. Но меня любила директриса, а все ее ненавидели. Это тоже могло быть фактором. Весь коллектив был на двух полюсах, которыми руководили две сороклетние женщины, и они между собой вели войну, порой орали друг на друга при всех. И каждая из них пыталась меня на свою сторону перетянуть.

Анна
#32
Я-Телец)

Ятоже не понимаю смысл сплетен.
С мужчинами - проще.

Мне с мужчинами проще наверное потому, что я с детства общалась в компании брата, у него были преимущественно друзья-мальчики со двора и мы любили вместе собираться. Дружили много лет, пока все не разъехались по разным городам.

мурмяу
#33
Гость

Мужчины гораздо больше сплетничают. чем женщины! А если вас не терпят ни в одном коллективе кроме как в мужском значит характер говеный, а в мужском терпят только с надеждой переспать

а мож я со всеми начальниками и спала?))))
тебе что, нищета сельская?😂
Я тя уж так затроллила, комп наверняка в моч. и желче!

ость
#34

[quote="Octobrova"]Я вас понимаю, но с мужиками будьте осторожны, если женщина подставить, то убытки будут не такие плачевные как от мужика. Они тоже те ещё твари.
Никогда нельзя точно сказать почему коллективы кого то не принимают, это уже можно узнать только у тех, кто вас подтрунивает, но и они честными до конца не будут. Скорее всего именно своим нейтралитетом вы их и бесите. 99% что они думают, будто вы считаете себя выше их. С этим ничего не поделать, потому что единственный вариант, что они вас примут, это, если вы подчинитесь. Но тогда вас начнут презирать.
Радуйтесь, что сейчас 2019 год интернета. Зайдите в группы своего города и ищите людей с такой же проблемой. Такая проблема не единична.[/quote
плчнму презирать то

Гость
#35
Octobrova

Я вас понимаю, но с мужиками будьте осторожны, если женщина подставить, то убытки будут не такие плачевные как от мужика. Они тоже те ещё ***. Никогда нельзя точно сказать почему коллективы кого то не принимают, это уже можно узнать только у тех, кто вас подтрунивает, но и они честными до конца не будут. Скорее всего именно своим нейтралитетом вы их и бесите. 99% что они думают, будто вы считаете себя выше их. С этим ничего не поделать, потому что единственный вариант, что они вас примут, это, если вы подчинитесь. Но тогда вас начнут презирать. Радуйтесь, что сейчас 2019 год интернета. Зайдите в группы своего города и ищите людей с такой же проблемой. Такая проблема не единична.

Да, с мужиками хорошо до тех пор, пока делить нечего и не представляешь для него интереса или конкуренции. А так, держись, крепче...

Гость
#36
Гость

Ну так ищите мужские коллективы. Проблема отвалится. Я вообще женщин как коллег не воспринимаю. Либо подчинённые, либо нет их для меня. За 20л поняла какая это замечательная вещь- мужской коллектив. Душой отдыхаешь.

Я как мужчина могу сказать что вы не знаете что такое мужской коллектив для мужчины. Для бабы да, он может быть другой но мужчине в мужском тоже не сладко. Вообще работа в коллективе это для никчёмных людей. Мастера своего дела всегда одиночки, всегда без исключения. Он (мастер) может легко общаться с социумом, но дело своё он делает в соло или в маленьком коллективе

Гость
#37

Почему некчемных, есть отличные специалисты, просто нет возможности или желания открыть свое дело. Зачем гадости говорить о всех. Всё разные.

Гость
#38
Гость

И не говорите. Если уже пятый коллектив коллективно же плюет в морду, может, дело в морде?

Нет

Гость
#39
Гость

Мужчины гораздо больше сплетничают. чем женщины! А если вас не терпят ни в одном коллективе кроме как в мужском значит характер говеный, а в мужском терпят только с надеждой переспать

Мозга у вас нет😏

Гость
#40
Octobrova

Я вас понимаю, но с мужиками будьте осторожны, если женщина подставить, то убытки будут не такие плачевные как от мужика. Они тоже те ещё твари.
Никогда нельзя точно сказать почему коллективы кого то не принимают, это уже можно узнать только у тех, кто вас подтрунивает, но и они честными до конца не будут. Скорее всего именно своим нейтралитетом вы их и бесите. 99% что они думают, будто вы считаете себя выше их. С этим ничего не поделать, потому что единственный вариант, что они вас примут, это, если вы подчинитесь. Но тогда вас начнут презирать.
Радуйтесь, что сейчас 2019 год интернета. Зайдите в группы своего города и ищите людей с такой же проблемой. Такая проблема не единична.

Совершенно верно пишите все, доказано жизнью)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: