Гость
Статьи
Ем лапшу на работе и …

Ем лапшу на работе и этим бешу коллег

Да, знаю, что вредно это, но мне нравится, ем пюрешки, лапшу , не парюсь и за 6 рублей иногда беру. Но вот в чем делоооо.
У нас кабинет и далее арка на кухню (двери нет!) и там мы едим. Вот мне коллеги сегодня во время обеда голову вынесли, что я воняю этой лапшой, что невозможно потом работать два часа несет еще этот запах, что даже когда в кабинет заходишь утром этот запах стоит , несмотря на открытое окно (вот это они уже придумали). И что я ДОЛЖНА есть нормальное.
Они приносят всякое домашнее котлеты, мясо, гречу и пр.
Но извините во-первых мне дорого, я ипотечница, во-вторых готовить я не люблю. И в третьих не люблю таскать контейнеры.
Дома вечером я суп ем обычно, ну не буду же с собой суп в банке брать! А потом и дома захочется другого. Вот прямо выбесили они меня, мне хотелось им эту лапшу в лицо плеснуть (сдержалась потому что бы меня уволили).
Вот что делать? Завтра думаю на зло купить большой роллтон (он очень вонючий) и есть.

Стремная
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно еще и макарошки с сосисками наворачиваете, кофе нескафе 3в1 пьете пиво и сосете дешманские карамельки?

Гость
#2

Фу мразина бомжатная. Я думаю они найдут приямну уволить тебя и не будет никакой ипотеки у тебя

Гость
#3

Назло не надо. Просто объясните, Почему вынуждены это есть

эюя
#4

у меня директриса ела картошку роллтон и ничо. бомжатиной ее сложно назвать, у нее машина стоит как трешка в москве. но наверно по местным меркам бомжатина.

Гость
#5

В чем прикол есть это авно и не брать с собой обычную кашу? Она полезнее в 100 раз вашей лапши,ещё скажите что кашу готовить не умеете

Лимпопо
#6

Aвтор, а здоровья вам не жалко? Гречка это точно не дорого. Или обычные бутерброды.
В принципе, если у вас там предусмотрена кухня, то каждый ест, что хочет! Скажите, что от их домашних котлет чесеноком несёт за версту!!

Стремная
#7

Да не хочу я вашу кашу, что пристали( Выгляжу обычно, не бомжатина....

Стремная
#8
Гость

Назло не надо. Просто объясните, Почему вынуждены это есть

Они знают, что я нищая ипотечница)

Алена
#9

А мне кажется что неэтично осуждать человека. По этому и так видно, что человек экономит. Терпимее нужно быть. Но автор, я думаю, назло делать не надо. просто ешьте то, что Вам нравится. Но все же автор, подумайте о своем здоровье.

Гость
#10

автор. действительно они неприятно пахнут. у них сильный такой запах. просто ужас.

Стремная
#11
Гость

В чем прикол есть это авно и не брать с собой обычную кашу? Она полезнее в 100 раз вашей лапши,ещё скажите что кашу готовить не умеете

И не хочу готовить, я не пЭпЭщница.

Стремная
#12
Алена

А мне кажется что неэтично осуждать человека. По этому и так видно, что человек экономит. Терпимее нужно быть. Но автор, я думаю, назло делать не надо. просто ешьте то, что Вам нравится. Но все же автор, подумайте о своем здоровье.

Да и они на меня прямо сворой напали, прямо жуть как. Тем более я ела в тот момент, аж есть расхотелось

Стремная
#13
Лимпопо

Aвтор, а здоровья вам не жалко? Гречка это точно не дорого. Или обычные бутерброды. В принципе, если у вас там предусмотрена кухня, то каждый ест, что хочет! Скажите, что от их домашних котлет чесеноком несёт за версту!!

Я сказала, что от вашей еды тоже не ромашками пахнет, мне был ответ, что вонь от их лотка и от моей мивины небо и земля

Гость
#14
Гость

В чем прикол есть это авно и не брать с собой обычную кашу? Она полезнее в 100 раз вашей лапши,ещё скажите что кашу готовить не умеете

Чем полезнее? Сейчас все крупы и макароны быстрого приготовления. Гречка варится 5 минут. Рис от силы минут 7-10. Думаете это весь такой полезный и натуральный продукт? Ну и лoшье, один придурок сказал, все как попугаи годами повторяют. Сейчас вся еда - фаст фуд. Еще про вредный овенный майонез расскажите, это ваша любимая песня, а потом пойдите в магазин и прочитайте хоть раз состав.

Стремная
#15

в этой лапше ничего вредного не вижу, я беру не острую от которой у меня не болит бок, а вот есть такие марки от которых прямо изжога.

Стремная
#16
Гость

Вы наверно еще и макарошки с сосисками наворачиваете, кофе нескафе 3в1 пьете пиво и сосете дешманские карамельки?

ой как смешно, прямо не могу. Да, пью иногда 3 в 1, пиво и карамельки не употребляю.
Дома ем суп. Готовлю на пару дней себе его. Я не изощряюсь .
Каши не ем вообще

Стремная
#18
Гость

Чем полезнее? Сейчас все крупы и макароны быстрого приготовления. Гречка варится 5 минут. Рис от силы минут 7-10. Думаете это весь такой полезный и натуральный продукт? Ну и лoшье, один придурок сказал, все как попугаи годами повторяют. Сейчас вся еда - фаст фуд. Еще про вредный овенный майонез расскажите, это ваша любимая песня, а потом пойдите в магазин и прочитайте хоть раз состав.

Да да, сейчас все вредное. В итоге и пепешницы по больничкам лежат после 40ка

Гость
#19
Стремная

И не хочу готовить, я не пЭпЭщница.

Разводчица обычная?
Все ключевые слова затронуты, еда на работе, запахи, котлеты, Греча. Только судочек опустили. Контейнер вместо.

Стремная
#20
чих-пых

Домашняя еда выходит дешевле даже самой дешевой лапши. Суп в банке тоже можно таскать. Лапша действительно вонючая и как можно есть её каждый день?

Че за бред? Что может быть дешевле лапши за 6 руб? А еще мне готовить не надо. И я че дурра с банкой ходить?

Гость
#21

Ваших бы коллег в плацкартный вагон на сутки, где эти лапшу и пюре едят почти все! Вот там запах непередаваемый! А тут им одна Вы помешали. Шлите лесом, к тому же котлеты, как и другая домашняя еда, тоже зачастую имеет довольно сильный запах, особенно в теплое время года:)

Стремная
#22
Гость

Разводчица обычная? Все ключевые слова затронуты, еда на работе, запахи, котлеты, Греча. Только судочек опустили. Контейнер вместо.

Я в курсе местных заскоков на пэпэ.
Но я не из числа. Просто ем и все. А где сказано, что человек обязан работе есть только то-то се-то?

эюя
#24
Гость

Ваших бы коллег в плацкартный вагон на сутки, где эти лапшу и пюре едят почти все! Вот там запах непередаваемый!

какая лапша и пюре в поезде, вот яички вареные и колбаска с курочкой - классика

Гость
#26
эюя

какая лапша и пюре в поезде, вот яички вареные и колбаска с курочкой - классика

Сейчас, как я увидела в последней поездке, мало поклонников классики. БОльшая часть пассажиров питаются разного рода запариками.

эюя
#27
Гость

Сейчас, как я увидела в последней поездке, мало поклонников классики. БОльшая часть пассажиров питаются разного рода запариками.

нищает население

Гость
#28

Лет 15 назад мне какая-то тётя-мотя в поезде целую лекцию прочла о вреде всякой быстро заваривающейся еды. Я ела гречку б/п в стаканчике, а она над ухом зудела, *** старая. Я тогда была молодая воспитанная. старшим не грубила, щаз бы я таким от души высказалась.
Автор, ешьте что хотите и что вам удобно, а всех умников посылайте в зaд.

Стремная
#29
чих-пых

Лапша 40 грамм 6 рублей, тогда 1 кг стоит 150 рублей Дешевые макароны 25-30 рублей за кг Гречка 30-40 рублей/кг Рис 30-40 р/кг Считать умеете?

вы дурра? вы стоимость не кг считайте. У меня на покупку всей это вашей еды уйдет фиг знает сколько, потом не буду же готовить это в микро порции. У меня сейчас вообще маленькие траты на еду.

эюя
#30
чих-пых

Лапша 40 грамм 6 рублей, тогда 1 кг стоит 150 рублей Дешевые макароны 25-30 рублей за кг Гречка 30-40 рублей/кг Рис 30-40 р/кг Считать умеете?

++
к тому же рис можно с гречкой в карман насыпать, чтоб с банкой не ходить

Стремная
#31
Гость

Ваших бы коллег в плацкартный вагон на сутки, где эти лапшу и пюре едят почти все! Вот там запах непередаваемый! А тут им одна Вы помешали. Шлите лесом, к тому же котлеты, как и другая домашняя еда, тоже зачастую имеет довольно сильный запах, особенно в теплое время года:)

аахаха) спасибо)

Стремная
#32
эюя

++ к тому же рис можно с гречкой в карман насыпать, чтоб с банкой не ходить

ахахахаха)

Гость
#33

Кг картошки 20р,сделать из нее пюре с маслом выйдет столько же. Давиться химией, чтобы лечить гастрит, не от большого ума или автор сильно молодая, что ставит эксперименты с желудком или слаще моркови не ела.

Лимпопо
#34

Салат какой-нибудь. Капуста (квашенная) точно не дорогая. У меня коллега так питалась. В коробочке салат из капусты и хлеб/булка с маслом. Чаёк, кофеёк.

эюя
#35
Гость

Кг картошки 20р,сделать из нее пюре с маслом выйдет столько же. Давиться химией, чтобы лечить гастрит, не от большого ума или автор сильно молодая, что ставит эксперименты с желудком или слаще моркови не ела.

Лимпопо

Салат какой-нибудь. Капуста (квашенная) точно не дорогая. У меня коллега так питалась. В коробочке салат из капусты и хлеб/булка с маслом. Чаёк, кофеёк.

это картошка 20ре, а масло еще 50-80 и то хватит ли одной пачки на кг картошки в пюре. а если маргарин добавлять, то неизвестно что хуже.

70ре банка на пару раз стоит капустка. уж лучше кочан обычной. 15ре за кг, хватит на неск раз и кишки прочистит хорошо.

Стремная
#36
Гость

Лет 15 назад мне какая-то тётя-мотя в поезде целую лекцию прочла о вреде всякой быстро заваривающейся еды. Я ела гречку б/п в стаканчике, а она над ухом зудела, *** старая. Я тогда была молодая воспитанная. старшим не грубила, щаз бы я таким от души высказалась. Автор, ешьте что хотите и что вам удобно, а всех умников посылайте в зaд.

А вот коллеги примерно моего возраста нам по 30-35, но вот себя считают авторитарнее, тк у них ДЕТИ И МУШ. Во многом это проскальзывает

Стремная
#37

Да не надо мне писать рецепты плиз, не надо мне это просто.
Некоторые курят и пьют, а я ем лапшу.

Стремная
#38
Гость

Кг картошки 20р,сделать из нее пюре с маслом выйдет столько же. Давиться химией, чтобы лечить гастрит, не от большого ума или автор сильно молодая, что ставит эксперименты с желудком или слаще моркови не ела.

фу картоху еще почистить надо и помыть и порезать , а мне это не нравится делать . я даже суп стараюсь без нее варить.
например гороховый если или с капустой

Стремная
#39
Лимпопо

Салат какой-нибудь. Капуста (квашенная) точно не дорогая. У меня коллега так питалась. В коробочке салат из капусты и хлеб/булка с маслом. Чаёк, кофеёк.

от нее потом я буду пердеть на весь офис))

эюя
#40
Стремная

Да не надо мне писать рецепты плиз, не надо мне это просто. Некоторые курят и пьют, а я ем лапшу.

нет, мы будем вам писать рецепты, не зря же вы сюда пришли.
рекомендую куриные лапы и кашу из колотого гороха! по лапке в день очень выгодно выйдет.

Гость
#41
Стремная

от нее потом я буду пердеть на весь офис))

ну это уже пусть коллеги на коллективном совете решают что им хуже - ролтон или ваша бомбардировка

Япономама
#42
Гость

Кг картошки 20р,сделать из нее пюре с маслом выйдет столько же. Давиться химией, чтобы лечить гастрит, не от большого ума или автор сильно молодая, что ставит эксперименты с желудком или слаще моркови не ела.

Я, прямо сказать, не "слишком молодая", и много чего ела, и слаще морковки тоже доводилось. Но я тоже люто ненавижу готовить, и я точно знаю, гастрит не от отсутствия"нормальной домашней" еды, а от того, что ты делаешь то, чем ненавидишь заниматься. И не только гастрит. Поддерживаю автора. И да "домашние" котлеты, разогреваемые в офисах, смердят куда страшнее несчастной лапши. Автор, коллег лесом.

Гость
#43
Стремная

Да не надо мне писать рецепты плиз, не надо мне это просто. Некоторые курят и пьют, а я ем лапшу.

Я уже давно не ем лапшу и пюре б/п, исключение поезд. Но лет 10 назад мне на работе тоже было удобнее заварить вермишель или пюре, а не таскаться с банками/контейнерами. Большинству коллег было пофиг кто что ест, но было парочка, которые говорили фи и грозили гастритами и панкреатитами.
И вот прошло много лет, так называемые ппшницы на таблетках, да по больницам с желудками маются. А мне за сорок, ЖКТ здоровый, даже как-то неудобно.
P.S. От курильщиков смешней всего было бы слышать о вреде лапши/пюре.

Зима
#44

я сначала думала реальная тема - а потом когда автор скатилась на почти мат - поняла что разводка ((
Вообще по теме, отвлеченно от автора, поддержу тех, кто советует отварить самой картошки и брать с собой микропорциями. Если уж очень хочется осстренького - купить кириешки или чипсы и уминать их. Тоже конечно не айс - но всяко безопаснее заваренного ролтона.

Жырная и независимая
#45

После того, как поешь, банку выброси не в офисе, а в другом месте. Или хотя бы помой ее и заверни в пакет. У меня коллега такие ест, потом выбрасывет, завернув в пакет, или хорошо помыв. Потому что если не помоет, аромат действительно держится до прихода уборщицы.

Лимпопо
#46
Стремная

от нее потом я буду пердеть на весь офис))

Тогда, значит, так. Надеваете наушники и идёте заваривать свою лапшу. Подпеваете в такт музыке и едите. Коллеги пусть бухтят сами себе, что хотят. если попробуют вас достать разговорами об еде во время рабочего процесса, сурово отвечайте им "работайте, а не жратву обсуждайте!".

Гость
#47

А я любила раньше лапшу, именно запах, даже домой её покупала. Сейчас лет пять не покупала, а вот вас почитала и прям захотелось))

Гость
#48
Стремная

Они знают, что я нищая ипотечница)

Вы посчитайте у вас еда-то дорогая выходит: килограмм картошки 20 руб., а 80 гр. те же 20 руб., 80 гр. Ролтона 20 руб., а 450 гр. макарон -. 30 руб.

Гость
#49
чих-пых

Лапша 40 грамм 6 рублей, тогда 1 кг стоит 150 рублей
Дешевые макароны 25-30 рублей за кг
Гречка 30-40 рублей/кг
Рис 30-40 р/кг
Считать умеете?

+1000

Гость
#50

У меня одна коллега ест запарики как вы, а вторая из контейнера домашнее. И вот неизвестно что хуже. Даже вкусная курочка или мясо в закрытом контейнере за пол дня задыхается. Откроешь - и пошёл духан. .. хуже чем от лапши. Просто "свое *** малиной пахнет"

Гость
#51

Да не парься, автор, жри че хочешь. Коллеги просто завидуют.

Идеальный гусь
#52
Стремная

Да, знаю, что вредно это, но мне нравится, ем пюрешки, лапшу , не парюсь и за 6 рублей иногда беру. Но вот в чем делоооо.
У нас кабинет и далее арка на кухню (двери нет!) и там мы едим. Вот мне коллеги сегодня во время обеда голову вынесли, что я воняю этой лапшой, что невозможно потом работать два часа несет еще этот запах, что даже когда в кабинет заходишь утром этот запах стоит , несмотря на открытое окно (вот это они уже придумали). И что я ДОЛЖНА есть нормальное.
Они приносят всякое домашнее котлеты, мясо, гречу и пр.
Но извините во-первых мне дорого, я ипотечница, во-вторых готовить я не люблю. И в третьих не люблю таскать контейнеры.
Дома вечером я суп ем обычно, ну не буду же с собой суп в банке брать! А потом и дома захочется другого. Вот прямо выбесили они меня, мне хотелось им эту лапшу в лицо плеснуть (сдержалась потому что бы меня уволили).
Вот что делать? Завтра думаю на зло купить большой роллтон (он очень вонючий) и есть.

мое почтение!

Мурло
#53

не знаю как пахнет бич пакет, но скорее всего не хуже чем та же домашняя еда из контейнера.