Гость
Статьи
Любимая работа

Любимая работа

Привет всем. Девушки, расскажите о своих профессиях и чем занимаетесь и нравится ли вам ?) И какая у вас была самая первая работа?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Свой выбор в профессии я сделала в 14 лет.Это была профессия медицинской сестры общего профиля.Очень люблю медицину.Отучившись,я приступила к работе в неполные 18 лет и работала медсестрой до 45 лет( сейчас мне 59) и далее,в 45 лет, я пошла учиться в университет на факультет психологии.Закончила свое обучение в 49 лет и приступила к работе психологом.Так как медицина и психология взаимосвязаны между собой,учиться и работать мне было очень интересно и легко.Психологию я также люблю,как и медицину и на основании этого факта,довольна и счастлива,что смогла получить новую профессию и состояться в ней.Мой общий трудовой стаж,на данный момент времени ,составляет 42 года.Уважаемый Автор,я желаю Вам найти свое место в жизни и удачи!

#1

Продавец - кассир самая первая работа была))
P.S сейчас не работаю, учусь.

Мохнатая булка
#2

Все, что могла, я рассказала.
Больше нечего

Гость
#3

Начинала ещё в институте,подрабатывала уборщицей и дворником,после института работала продавцом,офис-менеджером и тренером по фитнесу,затем инспектором по кадрам и менеджером по персоналу.Сейчас директор по персоналу,нравится очень!)

Юлия
#4
Гость

Начинала ещё в институте,подрабатывала уборщицей и дворником,после института работала продавцом,офис-менеджером и тренером по фитнесу,затем инспектором по кадрам и менеджером по персоналу.Сейчас директор по персоналу,нравится очень!)

О коллега, классно, я ведущий специалист по кадрам, тоже планирую стать в дальнейшем директором, мне тоже очень нравится эта профессия... Начинала с секретаря. А вообще мой путь тернистый и извилистый, имею два высших - педагогическое и юридическое, стаж работы юрисконсультом - 6 лет, сейчас работаю в отделе кадров и мне нравится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: