Гость
Статьи
Недооцененный …

Недооцененный начальник

Вчера у меня был ДР. Работаю в отделе в чисто мужском колективе. Скудно поздравили, хотя всегда поздравляли шикарно. Думаю, все дело в начальнике. Когда я накрыла стол и порезала торт, то шеф просто стал есть торт ложкой из общей тарелки. Выглядело ужасно. Потом нагрузил работой да и еще заставил в холод поехать на строй площадку пересчитать материалы на улице. Я в платье (что редкость) вся красивая вынуждена была поехать. При том я уже пару дней хожу простывшая и он меня не отпускает на больничный. Говорит "ты здорова". Поехала я на стройку, околела там окончательно, постояла во всех пробках мира и вернулась за 40 минут до конца раб дня. Села делать все эти такие срочные для моего шефа сводные таблицы. А шеф бросил мне фразу "ты этот др на долго запомнишь. видишь, какой я подарок подготовил". Самое главное, что срочности никакой не было!!! По сей момент эти таблицы невостребованны. Ах...еще как дурак хлопал каждый раз, когда меня поздравляли другие. Шефу 37, мне 33. Он женат на отличной женщине (она у нас работает), родственнице руководства. Работаю 4 года с ним. Недавно меня прооперировали и это был мой первый больничный за все время, но мне пришлось два дня выходить на работу +постоянные звонки и переписка. Благо, я отлично перенесла операцию. Суть в чем, как отомстить начальнику за такое хамское поведение? Такое происходит не в первый раз за послений год. Раньше было комфортно работать вместе. Увольняться не хочу, работа хорошая, зп устраивает, офис 5 минут от дома, но шеф просто охамел! Может на первом этаже стоять и звонить "вынеси мою куртку". Просто сел на голову уже! Как быть

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут "недооцененный"?

Гость
#2

Таких надо ставить на место шутками,но чётко.

Гость
#3

Я советую вам просто сесть и за жизнь выговориться, пожаловаться об этом происшествии его жене! Это что за такое отношение то, емое!

гость
#4

а почему просто не сказать - нет, я это делать не буду, если вас что-то не устраивает? У вас есть трудовой договор, в котором обозначены ваши обязанности. если там не написано "приносить куртку директору" - то просто не делаете этого, да и все. В противном случае - о вас так и будут вытирать ноги, просто потому что вы это позволяете делать.

Гость
#5
гость

а почему просто не сказать - нет, я это делать не буду, если вас что-то не устраивает? У вас есть трудовой договор, в котором обозначены ваши обязанности. если там не написано "приносить куртку директору" - то просто не делаете этого, да и все. В противном случае - о вас так и будут вытирать ноги, просто потому что вы это позволяете делать.

Патамушта ей дадут коленом под зад.

Гость
#6

Тетка, протрезвей

Гость
#7

Разводка

Экс-начальнику
#8

Да, начальник с тебя никакой. Самому противно аж тему создал.😓

Гость
#9
Гость

А причем тут "недооцененный"?

По тому что начальник он только мне и все свои амбиции только за мой счет может удовлетворить. Нанять еще работников ему не позволяют а руководить хочется по полной!

Гость
#10
Гость

Патамушта ей дадут коленом под зад.

Может и не дадут. В нашей фирме выживают сильнейшие. Но я по характеру очень неконфликтная и всегда с уважением отношусь к руководству. При том мой начальник не всегда был таким Г...по началу я не могла поверить, что такие руководители бывают. Был очень нормальным и в общении и по работе. Сейчас же я у него будто в рабстве и по рабочим и по личным вопросам.
В целом работу свою люблю, но только ту часть, которая является моей непосредственной работой. Почему-то моему шефу никто не может сказать слова поперек! На счет моего др сегодня мне посочувствовали все, но вчера все промолчали

Гость
#11
Гость

Таких надо ставить на место шутками,но чётко.

Вы знаете, я приняла позицию как вы советуете. Шутками, но со смыслом, даю ему понять, что он перегибает. Решила не в наглую и с жалобами, а как бы в шутку и с улыбкой, но чтобы видел, что колючки есть.
Он толи и правда дурак, толи притворяется....результат какой-то плавающий. Сейчас я ушла домой болеть, отпустил, но при этом позвонил и напряг работой...как бы вот тебе задача на понедельник!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: