Гость
Статьи
Правильный ли выбор …

Правильный ли выбор работы?

Три месяца искала работу. Я главный бухгалтер , работала всегда в единственном лице. То есть в небольших фирмах от и до. Предложений много, но надо вести несколько юр лиц с разными системами и за скромную зарплату.
И вот берут. Условия хорошие, ехать 20 минут, коллектив отличный, руководитель нормальный, зарплата вовремя. И главное вести только одно юр лицо и работы мало.
И что от меня гложет. Совершенно другое направление (некоммерция) . Боюсь растерять навыки что-ли. Друзья говорят что я глупая и надо радоваться.
Вразумите меня!

Автор Астра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вразумляю. Идите и работайте.

Автор Астра
#2
Гость

Вразумляю. Идите и работайте.

Самое главное не сказала, стоич не безработная. Работа есть, но фирма еле на плаву держится, ЗП задерживают, но потихоньку платят. Вроде бы сейчас какой то прогресс наметился, но я уже так устала от безденежья, что хочется стабильности

Автор Астра
#3

а эту стабильность уже год обещают. Где я сейчас работаю все кроме зп более чем идеальное . ЗП официалка сейчас 6 тыс (0.5) ставки и задолженности. за август и сентябрь.

Гость
#4

Вас гложет, потом что уже привыки на старом месте.
Всё вы правильно делаете - с такой маленькой ЗП ещё и задолженности - совсем не дело.

Раз ашли - ступайте и работайте радуясь - сами же пишете, что все критерии более менее норм - не нойте)))

Автор Астра
#5
Гость

Вас гложет, потом что уже привыки на старом месте.
Всё вы правильно делаете - с такой маленькой ЗП ещё и задолженности - совсем не дело.

Раз ашли - ступайте и работайте радуясь - сами же пишете, что все критерии более менее норм - не нойте)))

ой, спасибо вам! мне этого и надо чтобы мне объяснили почему я ною. Да, привыкла , наверное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: