Гость
Статьи
есть те, кто начал …

есть те, кто начал работать после 30 лет?

Т.е до 30 лет никогда не работал официально? Расскажите, с чего начали? Кем устроились и в каком возрасте? Как устраивались? Мне 33, замужем, ребенок. 10 лет удаленной работы (неофициально), надоело. Хочется в люди. Есть высшее образование, психолог... Опыта в профессии нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

В путаны можно)

Гость
#2

Дождались полной *** когда полстраны без работы. Психолог..ойо.

Гость
#3

Вам надо на медсестру выучиться и тогда работа будет всегда

Гость
#4

в эскорт попробуйте.
может кто из престарелых клиентов обратит внимание.

Гость
#5

Уютную удаленку в обмен на работу с людьми? Вы уверены, что хотите этого?

Адольф Гитлер
#6

Пошёл в метро песни петь да жопой торговать

Куку
#7

Я, мне 42) Вот, сижу на работе и реально тупею. Понимание в рабочей деятельности приходит за пару тройку месяцев, от силы полгода, если работа умственная. Потом тупизм и беспросветное существование от работы домой, ожидание выходных, и зарплаты. Не верьте что на работу ходят развиваться, это не так.

Чашка кофе
#8

Kassirsha v supermarkete.

Гость
#9
Куку

Я, мне 42) Вот, сижу на работе и реально тупею. Понимание в рабочей деятельности приходит за пару тройку месяцев, от силы полгода, если работа умственная. Потом тупизм и беспросветное существование от работы домой, ожидание выходных, и зарплаты. Не верьте что на работу ходят развиваться, это не так.

Плюс мильон!!! Сменить удаленку на унылые и мерзкие рожи коллег с их раздражающими привычками... ЗАЧЕЕЕЕМ???
Я вот мечтаю об удаленке, но в моей сфере это нереально, увы :(((((

Гость
#10

В 33 года без опыта вряд ли получится "в люди". Найти работу как таковую - на низкоквалифицированных позициях, без специальной подготовки, можно. Но идут на такую, когда деньги нужны и вообще вариантов нет. А если вам нужна широкая зона контакта с миром и окружение умных развитых людей - то о профессиональном развитии нужно было с юных лет думать, а не на четвертом десятке. Хотя исключения всегда есть.

Гость
#11

Пройдите переобучение на логопеда. Это очень сейчас востребовано.

Гость
#12

А вы хотите именно по специальности? Работали ведь на удаленке, значит хоть какой-то опыт у вас есть.

Гость
#13

Я. Но это было в 2000-х. Дизайнером устроилась, сначала где платили мало и редко, для опыта, а через год в лучшее рекламное агентство города. До этого купила комп на деньги от бабушкиной квартиры и дома училась графическим программам. Сутками, целый год.

0ll0@bk.ru
#14
Автор

Есть высшее образование, психолог... Опыта в профессии нет.

Психолухом только на вуменсру, тут их много

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: