Гость
Статьи
Что надеть на …

Что надеть на собеседование если нечего?

Добрый вечер! Может кто с подобным когда-то сталкивался,какой выход нашли из этой ситуации?
Послезавтра на собеседование,а мне из верхней одежды нечего надеть,кроме спортивного пуховика(
Платья,юбки,обувь всё это есть,но из-за того что работаю много лет дома,то и не покупала на выход ни пальто ни чего-то подобного. И одолжить не у кого. Как вы выходили из такой ситуации? Конечно завтра бежать покупать пальто не получится(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Ну я бы побежала и купила, а как ещё? Не в пуховике ведь идти)))

Гость
#2

Забей. просто не комплексуй. Повесь его спокойно, аккуратно, не прячь... Это не главное. Если на хорошую должность,люди подумают, что так вышло - мало ли при выходе из дома машина окатила.. А если на невысокую зп - так тем более обойдутся.

Гость
#3

Идите в чем есть и не парьтесь.

Гость
#4

Так получилось, что меня пригласили на собеседование в тот день, когда я ехала кататься на лыжах за город. Я была в джинсах и свитере. Переодеваться было негде, да и времени не было. Когда пришла на собеседование, ген.директор заметно удивился, но я тут же сказала ситуацию, что да, работа очень нужна, но не смогла перенести все планы, поэтому смотрите на мой интеллект, а не внешний вид. На работу взяли, работаю уже 7 лет

Гость
#5

Главное одеться прилично, т.е. никаких копотких юбок и декольте и чтобы одежда была чистая и выгляженая, волосы чистые и чтоб от вас не пахло.

Гость
#6

в любом случае верхнюю одежду снимите и оставите на вешалке

А
#7

На какую вы должность?

Гость
#8

У меня у знакомой не было юбок и платьев, устраиваться на работу ходила в джинсах, всегда брали, по поводу серьёзности компаний, один раз это был большой завод, другой раз институт

Гость
#9

Если пуховик не облезлый, не грязный и не совсем дешевый ничего страшного. Я занимаюсь подбором персонала. Гораздо важнее ваш настрой, уверенность в себе и реальный опыт. Ну и от вас конечно не должно вонять, должна быть нормальная кожа и волосы, ногти, все ухоженное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: