Гость
Статьи
странности при приеме …

странности при приеме на работу

устраиваюсь на работу после декрета, по рекомендации мужа, не в его компанию, но смежную.
началось все с собеседования у самого главного в компании. все ок, поговорили. потом стажировка, была вынуждена сделать перерыв ( изначально так и договаривались) , потом снова 2 недели стажировки. потом опять собеседование у начальника поменьше.
теперь вот 10 дней жду. и сегодня сказали через неделю ещё одно собеседование, снова у главного. и все это ради трудоустройства риэлтором!.
я не понимаю такого внимания ко мне. если бы я им не понравилась, так бы и сказали, зачем столько времени зря тратить,и моего и их.
как думаете, с чем может быть это связано.
начальники в курсе,по чьей рекомендации я устраиваюсь. остальные нет.

анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не понятно тоже. в риэлторы всех берут. всех бабок, всех без опыта, без образования, кривых, косых, лишь бы было 2 ноги, чтобы ходить мог и язык, чтобы говорить мог. вроде больше никаких требований не предьявляют. зачем вообще была нужна рекомендация? если не хотите ждать идите в любую другую риэлторскую контору да и все.
с чем связано я понятия не имею. просто вообще

Гость
#2

я думаю всё норм

Гость
#3

Набивают себе цену или пусрят вам мозги. Стажировка бесплатная была? Да и нашли вы куда устроиться риэлтором, у вас там хоть оклад-то будет? Риэлтор не профессия, и не работа вообще.

анна
#4

здесь не совсем обычный риэлтор, а продажа недвижимости от застройщика напрямую. качество строительства очень хорошее, объекты красивые и качественные.
ЗП - оклад (ок.20 + процент)
да ещё и график сменный, не так много работать придется.
и.е. интерес с моей стороны есть. .но я просто не понимаю отношения руководства. может кто то из них не хочет, чтобы я устраивалась через семейные связи

гость
#5

Ты слишком о себе возомнила. У тебя сколько осталось в пачке ватных палочек? Пусть 130. Если бы осталось 90 - ты бы срочно побежала покупать новую пачку? Нет. Если бы у тебя была полная пачка, ты бы купила ещё одну? Возможно. Мимоходом, не задумываясь, просто увидев в гипере волшебное слово "скидка!". Ты бы могла прожить без ватных палочек? Запросто! Вот ты и есть точно такая же ватная палочка для босса. Пока в ухе не зачешется - о ей не вспоминают. А если зачешется, но под рукой не окажется, то сойдёт и пастик, и спичка, и мизинец. Так что плевать боссу и на тебя, и на твоё время. Жди, когда вспомнит/время появится/снизойдёт.

анна
#6

классный коммент
спасибо
только вот у себя я одна единственная. и помню о себе каждую минуту. и в принципе на босса мне так же все равно, как и на ту же ватную палочку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: