Гость
Статьи
Какой бизнес открыть …

Какой бизнес открыть молодой девушке?

здравствуйте хочу открыть бизнес но не знаю с чего начать подскажите пожалуйста у кого опыт или что в этом вроде ? хотелось бы добавить что сейчас у меня нету денег я думаю брать кредит ? но я хорошо понимаю что рискую но мне надоело работать на кого то помогите советами пожалуйста
и хотела спросить я слышала что есть фонд которые помогают женщинам открыть бизнес стоит ли туда идти?

бизнес леди
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Бизнес Леди!

Хочется для начала выразить уважение Вашему рвению менять свою жизнь. Это всегда дело не простое, тем более, когда подогревает усталость, чувства раздражения и неудовлетворения тем, как сейчас строится жизнь.

Для начала, думаю, Вы уже этот этап могли пройти, полезно понимать, что сейчас Вы имеете. Любые перемены лучше совершать, когда ясно, какой старт, основа, от чего отталкиваться можно. Далее - какой есть ресурс. В Вашем случае - действительно, сейчас достаточно много инвестиционных площадок, которые помогают самому разному бизнесу развиваться.

Стоит только помнить, что своё дело требует много сил и времени. В самом начале своего дела затраты сил, времени, денег могут быть гораздо больше, чем на наёмной работе. В связи с этим, я бы рекомендовала Вам внимательно изучить своё душевное состояние - от чего на работе Вы бежите, от каких людей, какие стрессовые ситуации Вас выводят из себя и другое. Зная это Вам будет гораздо легче вести своё дело. Плюс, бессознательное никто не отменял. Все люди во всех отношениях проигрывают свои не отработанные детские травмы, неудачи. Так что, чтобы новое дело приносило удовлетворение, доход, развитие, советую Вам внимательно изучить Ваш имеющийся опыт. Можно, конечно, и без этого исследования. Но с ним проще, интереснее и продуктивнее ведение своего дела.

И, конечно, чёткое определение Ваших личных целей - то, что в любом случае следует делать. Только Вы сами знаете, что Вам интересно. А начинать своё дело нужно с того, что интересно. Тогда неизбежные неудачи и спады будут восприниматься нормально и будут силы двигаться дальше.

Удачи Вам, Бизнес Леди!

Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Сначала выучите русский язык и научитесь расставлять знаки препинания. Только после этого задавайте следующие вопросы.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Начни принимать стеклотару и макулатуру

Гость
#4

Девушка, есть каие-нибудь навыки,образование, что интересует?Можно продавать, оказывать услуги, производить, какая сфера ближе?
Если интересует торговля, начните с малого, откройте в соцсетях страницу доставляйте под заказ товары( куча китайских, марикканских сайтов). Не нужно будет брать кредит. Или все-таки взять и открыть небольшой шоу-рум.

Гость
#6

Автор, надо поработать в той сфере где вы собрались что-то открывать, да еще и в кредит!!!
Вы что вообще????

Гость
#7
чих-пых

+++
Пожалуй только с этим "бизнесом" возможна прибыль, в остальных случаях прогоришь 146%

Ты озабоченный???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

Сложно давать советы, когда не знаешь в какую отрасль вы хотите кинуть силы и деньги?! Солярий? Маникюр? 💅Или флорист? 🌼🌸🌼Направьте нас...

Гость
#9

Бьюти блоггер, шугаринг, хэндмейд, мыло ручной работы вот там все деньги

Гость
#10
Гость

Бьюти блоггер, шугаринг, хэндмейд, мыло ручной работы вот там все деньги

много ли она на этом заработает?

#11

открывай любой, тебя примут как родную дочь

Гость
#12
Гость

Бьюти блоггер, шугаринг, хэндмейд, мыло ручной работы вот там все деньги

Это не бизнес. Шугаринг, маникюр и т.д.это обслуга на самозанятости.

lidiiavenera
#16

Если вы даже не знаете, какой бизнес сейчас можно открыть, то стоит ли задумываться вообще об этом бизнесе. Сначала определитесь.

Гость
#17

На трассу иди, с твоими знаниями там тебе самое место.

Гость
#19
Поле под снегом. Цветы спят.

Сначала выучите русский язык и научитесь расставлять знаки препинания. Только после этого задавайте следующие вопросы.

Я одного не пойму. С какого инкубатора такие как вы, вылезли? Вы что дрочите на грамотную речь? В этой теме что написано? "как правильно задавать вопрос или ставить знаки знаки припенанания"? Нет! Ну так и чеши отсюда со своей грамотной речью.Умник.

Гость
#20
Гость

Бьюти блоггер, шугаринг, хэндмейд, мыло ручной работы вот там все деньги

на сколько насоссет , такой и откроет

#21

Молодой девушке надо учиться, чтобы много знать, грамотно писать, и уметь критически мыслить. "Работая на кого-то", как вы выражаетесь, вы работаете на себя, поскольку получаете зарплату. Вы же не бесплатно работаете? А вот когда вы возьмете кредит на "развитие бизнеса", то точно будете работать на дядю-банкира, поскольку себе-любимой ничего не останется после выплат банку, налогов, аренды и т.д.

Гость
#22
Поле под снегом. Цветы спят.

Сначала выучите русский язык и научитесь расставлять знаки препинания. Только после этого задавайте следующие вопросы.

Приезжие с бывших республик СССР торгуют успешно на рынках укропом и фрктами, овощами. Без особых знаний русского языка. Еле говорят, не то, что пишут. Однако денег у них выше крыши. Недавно купили четырешку и сделали ремонт. Авто поменяли. Старшей дочери квартиру старую отдают. Они в шоке. Я - тоже. Торговцы укропом.

Гость
#23
Гость

На трассу иди, с твоими знаниями там тебе самое место.

А тебя не берут даже на трассу?

Гость
#24

массаж.... просто и без затрат, есть видеоуроки. Моя знакомая в декрете сидела, заняться нечем, опа опа и клиенты постоянные появились. Есть минусы- было пару извращенцев, но завела собаку и стало проще. Итог вообще потрясает- ушла от мужа к клиенту, мужик попался обеспеченный, сейчас живет, еще двоих родила....Мотайте на ус....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: