Гость
Статьи
Сложно на работе

Сложно на работе

Недавно устроилась на работу, и поняла, что наверно прогадала. По натуре я интроверт, а здесь коллектив в основном женский, вроде неплохой коллектив, но мне очень сложно даётся общение, и они каждый день пьют чай на кухне по два часа, меня кстати даже не зовут, иду внаглую сама и чувствую себя лишней. На прошлой работе у нас тоже были посиделки, но по праздникам...
Не знаю как быть, работу искала долго, сами знаете какая ситуация на рынке труда, да и есть перспективы развития, но вот отношения чую не сложатся

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

на работе и не нужны никакие отношения, кроме рабочих. работай и не придумывай проблему

#2

Занимайтесь рабочими обязанностями и получайте зарплату.
Истинным интровертам никакие чаи в толпе чужих людей не нужны.

Гость
#3

Фу *** эти бабские коллективы.серые мыши сгруппируются и чаи напивают.работать надо в гордом одиночистве

Гость
#4

Если Ваша работа не зависит от этих женщин, то тут все просто. Не насилуйте себя! Не хотите вместе с ними сидеть чаи гонять - не нужно! Работайте, общайтесь по рабочим делам и все.

Гость
#5

Понимаю вас оченььь. Проще относитесь к этому.

Гость
#6

Вы там не очень загружены как я понимаю, раз есть время по 2 часа чаи распивать. Подумайте: где еще вы найдете такую работу?

#7

Рано или поздно они вас выживут. Реалии женского коллектива.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: