Гость
Статьи
Сложно работать …

Сложно работать посудомойщицей?

Я хочу пойти на посудомойщицу, но боюсь будет трудно. Хотела потому что не люблю работу где нужно общаться с людьми, как вы думаете это очень сложно - целый день мыть посуду?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предполагаю, что у посудомойщиц болит спина, болят ноги, руки приходят в ужасный вид от постоянной работы в перчатках (подруга, когда учились в универе, подрабатывала уборщицей, так у нее руки через какое-то время стали ужасно выглядеть, кожа на пальцах трескалась и облезала, цвет рук был ужасный, а все от перчаток)

М
#2

А что, мало других работ, где не надо общаться с людьми?

Гость
#3

2, не знаю, а какие еще есть? Может на упаковщицу?

#4

Лучше уж упаковщицей. 1+1.

Гость
#5

Програмисты, дизайнеры тоже вроде мало общаються с людьми выполнил заказ и сдал. )))

М
#6

Водитель трамвая
Сисадмин
Повар
оператор ПК
дворник
Служитель в зоопарке
ночной сторож
дежурный у эскалатора
курьер
полярник
Агафья Лыкова

Эмили
#7

Лучше уж тогда дворником, хоть руки в порядке будут

Мымра
#8

Идите лучше сторожем в морг, там люди хоть и есть но общаться с ними не нужно....

Lucy
#9

1, Это что там за перчатки были? Я всю мокрую работу в доме в перчатках делаю, так наоборот, защищаю кожу. Хотя посудомойка, наверное, больше в воде вазекается

ne sovetuju...
#10

ruki,sustavi,spina postradaiut v pervuju ochered'.ya rabotala 3 mesyasa goda 2 nazad,no do sih por ne hochu vozvrashatsya tuda. vnachale uspokaivala tem shto eto vremennaya rabota,no do sih por ostalsya osadok

антибенедровец
#11

10, вы часом, не в португалии живете?

1
#12

9, обычные перчатки у нее были, хозяйственные. Только вы, наверное не по 3 часа в день 5 дней в неделю в них работаете? А она ходила на работу утром и вечером (по 1,5 часа). Пыталась х/б перчатки под хозяйственные одевать - толку ноль.

Уголь
#13

М, сисадминам приходится искусно прятаться от жаждущих с ним пообщаться и поипать мозги на предмет "а у меня дома комп вот так вот кр..кр..кр.. звудки издаёт". Программистам тоже приходится усиленно прятаться от менеджеров, аналитиков и пр. мишуры которая старательно компостирует серое вещество.

Гость
#14

Я бы лучше курьером! Отличная работа, обащаться по-минимуму..только если кого-то попросить подсказать - если потеряешься или где это находиться))..документы взяла и едешь, а заодно и гуляешь! Ох, как вспомню, светлые и счастливые воспоминания, а посудомойка одну посуду и видит и воду(( ужас!

Автор
#15

14, я плохо ориентируюсь в незнакомых местах, спрашивать у кого-то просто ненавижу!! если только карту какую-нибудь купить...

Гость
#16

автор. Ну карта это обязательно!

Гость
#17

Желание побыстрее добраться до места здорово ориентирует в пространстве и убирает нежелание спрашивать дорогу (это я по личному опыту). Правильно вам говорят, курьер - лучше чем посудомойка. Карту в руки и вперед.

Груша
#18

посудомойкой - так это ж с тарелками сколько придется общаться! и у каждой - свой характер... ))) самое оно - в морге сторожем

Гость
#19

Автор, идите лучше машины мойте! Честно!

Автор
#20

19, чем лучше? и кто при этом будет присутствовать?

Гость
#21

лучше сиди дома и на бирже играй

Автор
#22

21, сама сиди дома, больше наверно ни на что не способна.

Гость
#23

Автор [3066617846] - ну наверно на бирже то сложнее играть, чем посуду мыть. Мозги нужны

Гость
#24

Рынок анализировать, математику знать, ходы просчитывать.....неее лучше посудомойкой быть

19
#25

Эстетичнее как-то и не так тяжело, наверное (физически и психологически). Да и з/п повыше, думаю, будет.

гость
#26

ой, жуткая это работа...мне 21 и я пришла в 1 и последний раз подрабатывать...1-й день мне все рассказали, оказывается нужно еще и мыть полы, мусор убирать, который дворники разбросали, еще что-то...и я сбежала после часа...нееет, как бы мне деньги нужны бы не были туда больше я не подамся

Саида
#27

Я уже год мою посуду.в кафе.ужасна болят руки.хоть и работа посменная.по 2дня.на другую работу не берут.плохо слышу..если на другую работу способны,идите лучше в другую.

Гость
#28

короче из вас кто нибудь работал дворником или дояркои охренепи руссские работать не хотят

Алла
#29

посудомойкой нужно под перчатки крем хороший наносить или масло оливковое

Алла
#30

А на ноги - компрессионноые чулки или гольфы. И все ОК!

Алла
#31
Гость

короче из вас кто нибудь работал дворником или дояркои охренепи руссские работать не хотят

работа работе - рознь. ***** работа тупит мозг. Но мозговая деятельность вперемежку с физической - самое то))) Так что посудомойка + профессор 100% молодость)

Махабат
#33

Меня зовут Махабат я хочу работать но я боюсь что я сламаю посуду я Иза этого не хочу работать

Алёна
#34

Работа как работа - кому то же надо мыть грязные тарелки? Я и посуду в столовке мою, и полы в подъездах и с руками всё в порядке...

валентина
#35

а как спину спасать (мне 65)..на второй день отработки - весь позвоночник чувствую... раньше вообще не знала, где он!!

валентина
#36

или спина пройдет, если привыкнуть... просто с непривычки, растянулось там все при загрузке пос. машин???

nimffa
#37

мою посуду+готовлю всякие соусы,лук чищу- мариную,салаты,сырные шарики,работы до фига!И все коллеги,так сказать,думают ,что у меня самая легкая работа в заведениии

Варя
#37

У каждой работы свои минусы. По своему опыту могу сказать, что работа не очень сложная. Моешь хорошо посуду да и все. Что тут сложного? Но я работала посудомойщицей/уборщицей, т.е., помимо горы посуды, что несут официанты и повара (посуда с кухни тот ещё ад. Попробуйте отмыть фритюрницу и гриль. Никак, только с помощью кислоты и отмывала), ещё нужно было бегать мыть везде полы, следить за частотой, в общем, из-за этого только было тяжело. А так, мыть посуду было не сложно. В первый день, правда ,ладони так опухли, что мама не горюй, а потом привычно стало. Платили хорошо и коллектив был очень хорошим. Пол года дружила со швабрами и грязными тарелками)) Потом подвернулся вариант получше, пришлось уйти.

Гость
#37

Я люблю мыть посуду...

Гость
#37
1

9, обычные перчатки у нее были, хозяйственные. Только вы, наверное не по 3 часа в день 5 дней в неделю в них работаете? А она ходила на работу утром и вечером (по 1,5 часа). Пыталась х/б перчатки под хозяйственные одевать - толку ноль.

Всего то по 3ч в день, слишком неженка была подруга 😅люди с утра до ночи работают посудомойщицей

Гость
#38
Эмили

Лучше уж тогда дворником, хоть руки в порядке будут

Поверьте у дворника руки будут не лучше

Гость
#39
М

Водитель трамвая
Сисадмин
Повар
оператор ПК
дворник
Служитель в зоопарке
ночной сторож
дежурный у эскалатора
курьер
полярник
Агафья Лыкова

😂😂😂

Гость
#43

Посудомойщица это призвание! Во первых никто не пойдет работать туда добровольно. Во вторых на сегодня это много химии - очень много. О маникюре и вообще об красивой коже на пальчиках забыть. И т.д. и т.п.

Гость
#44

Устроилась работать в общепит, мыть посуду оказалось: совсем не по мне, хотя дома и в гостях люблю мыть. Те 3 часа мытья тарелок, приборов, а в завершение мытьё протвеней и тары из под салатов доконало меня в 1-ый же рабочий день. Пальцы сводило дико, ногти в хлам, спина болела потом ещё долго. Никому не рекомендую работу посудомойки.

Гость
#45
ne sovetuju...

ruki,sustavi,spina postradaiut v pervuju ochered'.ya rabotala 3 mesyasa goda 2 nazad,no do sih por ne hochu vozvrashatsya tuda. vnachale uspokaivala tem shto eto vremennaya rabota,no do sih por ostalsya osadok

1000 раз правы

Гость
#46
Lucy

1, Это что там за перчатки были? Я всю мокрую работу в доме в перчатках делаю, так наоборот, защищаю кожу. Хотя посудомойка, наверное, больше в воде вазекается

Вам не понять, по 14 часов помойте...тогда поймете...

Гость
#47
Алла

работа работе - рознь. ***** работа тупит мозг. Но мозговая деятельность вперемежку с физической - самое то))) Так что посудомойка + профессор 100% молодость)

Это Сдек))) 😂

Гость
#48
Гость

Програмисты, дизайнеры тоже вроде мало общаються с людьми выполнил заказ и сдал. )))

Попробуй туда ещё устройся

Гость
#49
Гость

Всего то по 3ч в день, слишком неженка была подруга 😅люди с утра до ночи работают посудомойщицей

Недавно работала в ресторане, руки от воды аж побелели,мыла все 12 часов,ужас,скрутило всю,но живая ушла..

Гость
#50

Автор, будете и картошку чистить и мусор выносить, времени для отдыха не будет, начальство неадекватное и злое. Будете помогать ещё старшему повару. По мимо посуды и основных обязанностей.