Гость
Статьи
почему учителя вечно …

почему учителя вечно недовольны?

Дело в том, что я сама работаю преподавателем, много общаюсь с коллегами + родственница тоже преподаватель. Так вот, все постоянно недовольны, вечно порываются уволиться и жалуются. Но я не понимаю почему. Ведь об обязанностях и зарплате сообщили ещё на собеседовании - так что никакого шока у меня не было, когда я столкнулась с этим на работе. Зп не высокая, но и рабочий день же не полный! Много писанины - надо оптимизировать время, я сама наблюдаю , как преподаватели гоняют чаи, а потом жалуются , что ничего не успевают. Плохие студенты - так на любой работе будут коллеги/клиенты, которые будут трепать нервы. Учителя отдыхают летом , в вузах ещё и зимой каникулы в феврале 2 недели , всегда можно подработать репетиторством. В чем дело?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Деловой
#1

нормальный человек в училки не пойдет. целый день с имбицилами орать на них да двойки ставить йобнуться можно.

455
#2

Потому что с детьми трудно работать

морс
#3

потому что от учителей требуют высокого уровня знаний у учеников, а как этого добиться, если ученикам этого не надо?! Потом,если плохо сдадут ВПР или контрольную, тебя же как учителя песочат при всем педсовете, да еще ставят на контроль. Задания сложные, их решит только тот,кто реально занимается, а не балду пинает на уроках.

Деловой
#4
морс

Задания сложные, их решит только тот,кто реально занимается, а не балду пинает на уроках.

большинство училок просто тyпopылыe. им в коровнике на свиньей только орать

Гость
#5

Они только и делают что жалуются, только фото потом из соц сетей. То во Франции они были, то в Швейцарии.. Курорты посещают.. Человеку которому мало платят, вряд ли соберет чемоданы и куда-то поедет, чемодан-то вряд ли найдётся...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: