Гость
Статьи
На работе коллега …

На работе коллега создает напряженную атмосферу

В отделе стало как в концлагере и всё из за одной коллега зама начальника. В Последнее время больше года она стало невыносимой. Ходит молчит вообще не разговаривает и всё делает нервно и напряженно. В Последнее время даже при ней нельзя разговаривать, делает замечание чтобы молчали, хотя сама при этом в интернете сидит. Если спросит что то спросит по работе, а ей ответишь более развернуто, то она грубым замечанием отвечает, что она спрашивала только одно. При этом если ей что то надо отксерокопировать не просит этого сделать как раньше в период когда ее такое состояние отпускало, а ищет где может сделать это сама. После выходных и после отпуска ее такое поведение усиливается особенно. При этом оно хорошо разговаривает только с одной своей приятельницей коллегой которая тоже сидит с нами. В общем это невыносимо целый день сидеть работать в таком напряжении и ощущения негатива с ее стороны..что делать..надо только исключительно молчать и смотреть в монитор целый день по ее сложившемуся поведению..

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недоебит у нее.
Скиньтесь всем отделом, подарите путевку в Турцию

Гость
#2

.

Гость
#3

Просто закрытый человек, узкий круг общения. Почему она должна прям всем улыбаться и со всеми разговаривать? Не хочет, её право.

Живчик
#4

Если вы болтаете весь день без умолку это еще хуже сказывается на рабочей обстановке. Попробуйте вклиниваться в разговоры или заводить новую тему, когда она болтает с подругой. Видимо у нее тогда болтливое настроение. И я не понимаю почему тишина на вас так давит? Меня ужасно болтовня весь день раздражала ни о чем и обо всем одновременно, ничего важного, конечно же, не обсуждалось.

Маша
#5
Гость

Просто закрытый человек, узкий круг общения. Почему она должна прям всем улыбаться и со всеми разговаривать? Не хочет, её право.

Она далеко не закрытый человек, даже наоборот.. но на работе у нее стало вот такое странное поведение..раньше она интересовались, спрашивала, а теперь как раньше она ведет себя только с избранными

Маша
#6
Живчик

Если вы болтаете весь день без умолку это еще хуже сказывается на рабочей обстановке. Попробуйте вклиниваться в разговоры или заводить новую тему, когда она болтает с подругой. Видимо у нее тогда болтливое настроение. И я не понимаю почему тишина на вас так давит? Меня ужасно болтовня весь день раздражала ни о чем и обо всем одновременно, ничего важного, конечно же, не обсуждалось.

Мы не болтаем целый день такого нет совершенно. Тк меня тоже постоянные разговоры раздражают. Она отвечает сухо и уходит от темы или ответит так, что больше спрашивать и разговаривать желания пропадает

Живчик
#7
Маша

Она далеко не закрытый человек, даже наоборот.. но на работе у нее стало вот такое странное поведение..раньше она интересовались, спрашивала, а теперь как раньше она ведет себя только с избранными

Это потому, что она поняла, что людям не всем можно и нужно доверять. Видимо, кто-то ей преподал такой урок.

Маша
#8
Живчик

Это потому, что она поняла, что людям не всем можно и нужно доверять. Видимо, кто-то ей преподал такой урок.

Возможно, но она вообще не разговаривает и ходит нервно..а интонациия с которой она отвечает это вообще ужас

Гость
#9

Может ей фаллоимитатор подарить?

Гость
#10
Маша

Она далеко не закрытый человек, даже наоборот.. но на работе у нее стало вот такое странное поведение..раньше она интересовались, спрашивала, а теперь как раньше она ведет себя только с избранными

Я точно такая же. Сначала ко всем хорошо отношусь, потом стоит только кому-нибудь сказать мне что-то неприятное, всё. На приятельские отношения можно не рассчитывать. Ищите в себе. Не верю, что ее просто так переклинило. И это абсолютно нормально общаться только с теми, с кем комфортно, выражаясь вашими словами, только с избранными.

Гость
#11
Маша

Возможно, но она вообще не разговаривает и ходит нервно..а интонациия с которой она отвечает это вообще ужас

Не понравились чем-то значит.
Приведу пример из жизни. Со мной повели себя неприятно для меня. Потом человек писал мне. У меня совершенно не было желания отвечать. Проигнорировала вопрос. Потом меня просто забросали сообщениями и я общалась на отвали. Ну нельзя сначала делать неприятно, потом как ни в чём не бывало общаться. Не спорю, люди разные. Но я потом не могу общаться, не получится со мной сохранить нормальные отношения. Не спорю, люди разные, может у кого иначе.

Гость
#12

Вот зараза! Молчит она напряжённо. Болтать не дает. Наверное, ещё и в спину злобно смотрит. Невозможно так работать!

Маша
#13
Гость

Вот зараза! Молчит она напряжённо. Болтать не дает. Наверное, ещё и в спину злобно смотрит. Невозможно так работать!

Ахаха надо же было так истрактовать...

Гость
#14

вохмоэжно у нее какие-то личные проблем, она раздражена и не склонна общаться. Не вижу чтоб она вас как-то третировала, вход - понять, не лезть, работать, старться не раздражать

Гость
#15

Я тоже не люблю разговоры. О чем вам болтать? Вы что подружайки!?

Гость
#16

Моя начальница такая же. Недоеб вряд ли. Постоянно хвалится мужем. В семье у нее все благополучно. Рот открыть не дает, тут же затыкает. Общается только с одинокой приезжей девицей, которая не может устроить личную жизнь, больше не с кем.

Гость
#17

Автор, сколько ей лет?Может, у нее климакс полным ходом, мучается, а может, заболела серьезно, из-за этого такая нервная и закрытая.

Анастасия
#18

чтобы переживать такие вот нервные моменты в совей жизни советую принимать В-комплекс эвалар легкодоступных витаминов) сама так делала, когда на работе выбешивали и начальник, и коллеги))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема