Гость
Статьи
Поступление в мед …

Поступление в мед колледж на сестринское дело! 30+

Девушки 30+ есть кто собирается поступать на вечернее в Москве на сестринское дело? Ищу компанию для учебы 😊

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Scandinavia
#1

у нас в академии на сестринском половина группы это 25+ , одной женщине 45, а другой 50

Scandinavia
#2

половина группы 35+ хотела написать

Анна
#3

Мне 35 лет, хочу поступать на вечернее в медецинский колледж 1, ни как решусь:)) решила написать может кто еще собирается поступать

Анна
#4
Scandinavia

половина группы 35+ хотела написать

А что за академия? Это в Москве?

Scandinavia
#5
Анна

А что за академия? Это в Москве?

не, в Польше

Венера
#6

У меня три года назад в колледж на сестринское(лечебное дело) поступила семейная дама лет 33. а в классе все малолетки тупые 18-20 летние. короче все над ней смеялись высмеивали,никто за парту с ней не садился. все говорили: пришла к нам женщина учиться ,че,учиться никогда ведь не поздно(ржали)

Венера
#7

В ВУЗ лучше идите

Гость
#8
Анна

Мне 35 лет, хочу поступать на вечернее в медецинский колледж 1, ни как решусь:)) решила написать может кто еще собирается поступать

Обезьянник там шал*вьий,не ходи

Анна
#9
Венера

В ВУЗ лучше идите

В какой Вуз? В вузе я смотрела только дневное обучение

Анна
#10
Гость

Обезьянник там шал*вьий,не ходи

Откуда такая информация😎 учитесь там

Фурия Рай
#11

Мне 39, тоже хочу поступить в медколледж, только на лабораторные исследования. Может решусь.

Анна
#12
Фурия Рай

Мне 39, тоже хочу поступить в медколледж, только на лабораторные исследования. Может решусь.

А вы в москве? Можно было бы попробовать вместе сходить на день открытых дверей в мед колледж:) вместе не так страшно😉

Кошка
#13
Анна

А вы в москве? Можно было бы попробовать вместе сходить на день открытых дверей в мед колледж:) вместе не так страшно😉

Ну как сходили на день открытых дверей?

Евгения
#14
Анна

Девушки 30+ есть кто собирается поступать на вечернее в Москве на сестринское дело? Ищу компанию для учебы 😊

Анна, я собираюсь.. Выбираю колледж. 36 лет)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: