Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас конфликты на работе?

Поделитесь, может у кого были конфликты на работе.

Хелена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, мы не 100$ , чтобы всем нравится. И конфликты на работе бывают у всех. А в чем именно конфликт у вас произошел?

Гость
#2

Были

Гость
#3

Был, хотя я не конфликтный человек абсолютно. Первый раз я отстаивала свою территорию, как продажник. Из всех менеджеров, у меня была самая неблагоприятная территория. И тут один менеджер, заручившись поддержкой руководителя, хотел у меня забрать небольшой кусок моей территории. Место было важное. Не отдала, остояла. Второй раз, уже на другой работе, человек просто попутал берега, решил, что он умнее и больше знает (объективно, это было далеко не так и я показывала, где он не прав). В итоге, я перестала помогать этому человеку вообще.

Гость
#4

были.вам все перечислить.

Гость
#5
Радужная_Настасья

Конечно, мы не 100$ , чтобы всем нравится. И конфликты на работе бывают у всех. А в чем именно конфликт у вас произошел?

Была женщина, которая меня донимала постоянно. Я ей ничего не делала, просто задавала не этичные вопросы, были так же и оскорбления и крики в мой адрес и однажды моему терпению пришел конец и я ответила, так она из этого такое развела, что якобы плохая ей ответила. Ну и постоянно в коллективе склоки всяческие, потому что коллектив состоял из женщин в основном. Я их младше на 10 лет.

Гость
#6
Гость

Была женщина, которая меня донимала постоянно. Я ей ничего не делала, просто задавала не этичные вопросы, были так же и оскорбления и крики в мой адрес и однажды моему терпению пришел конец и я ответила, так она из этого такое развела, что якобы плохая ей ответила. Ну и постоянно в коллективе склоки всяческие, потому что коллектив состоял из женщин в основном. Я их младше на 10 лет.

Точнее, она мне задавала не этичные вопросы, оскорбляла

Гость
#7

Женщины в коллективе очень завистливые

Кошатница
#8

Было 2 раза . Обе козы уволились , не ожидали какой я могу быть в гневе 😀

Кошатница
#9

Я с виду божий одуван . Думали я всегда такая и присели на шею . Я их так скинула , что улетели далеко за пределы фирмы .
Автор , надо не боятся и показывать когти . Но опять же , первой конфликт не затевать .

Гость
#10
Кошатница

Я с виду божий одуван . Думали я всегда такая и присели на шею . Я их так скинула , что улетели далеко за пределы фирмы .
Автор , надо не боятся и показывать когти . Но опять же , первой конфликт не затевать .

Я конфликты не люблю, поэтому долго терпела

Гость
#11

Были. Но как-то улаживались.

Гость
#12

Были. Оба раза с приезжими бабами. Вроде молодые, но глупые, не образованные, хабалистые. Обе свалили. Мне даже бойкот объявляли. Вытерпела.

Гость
#13

Конечно были. Как может не быть конфликтов, если ты вкалываешь 5-дневку с 9 до 6???

Гость
#14

Были. А как же без этого? Например после увольнения начальницы её зам. решила присесть мне на шею, сваливала свою работу на меня, сначала я терпела, а потом поругалась с ней, меня потом игнорировал весь отдел, благо в работе мы не пересекались. Потом со временем всё утихло. Я в отделе самая молодая была, может поэтому и пытались на шею присесть.
Другие конфликты тоже были, но всё это мелочи жизни.

Гость
#15
Гость

Была женщина, которая меня донимала постоянно. Я ей ничего не делала, просто задавала не этичные вопросы, были так же и оскорбления и крики в мой адрес и однажды моему терпению пришел конец и я ответила, так она из этого такое развела, что якобы плохая ей ответила. Ну и постоянно в коллективе склоки всяческие, потому что коллектив состоял из женщин в основном. Я их младше на 10 лет.

У меня тоже такое было на новой работе, теткинский коллектив сразу не взлюбил, больше все на меня наезжала та, что была старше меня всего на 7 лет, но по поведению уже такая тетка, всем теткам тетка. Хамила, а когда я ответила ей в ее же стиле, как я посмела с ней так разговаривать. Другая тетка, самая старшая из всех сразу схватила телефон и давай звонить начальнику на меня жаловаться. Ну я туда дней 10 ходила на работу, потом решила на фиг нервы тратить на недовольных теток и уволилась. А начальник еще удивился чего это я вдруг, хотя я его предупреждала, чтобы приструнил теток, но он отказался содействать. Ну перед тем как кого-то брать на работу, спрашивал бы своих теток тогда согласны они или нет, они ему так 3 человек прогнали, это из тех, что я видела. Даже клиенты жаловались, что тетки с ними по-хамски разговаривают, но им хоть бы что.

Гость
#16

Заметьте, у всех, кто отписался были конфликты в бабском коллективе, какие же все-таки некоторые тетки склочные и завистливые.

Молчунья
#17
Гость

У меня тоже такое было на новой работе, теткинский коллектив сразу не взлюбил, больше все на меня наезжала та, что была старше меня всего на 7 лет, но по поведению уже такая тетка, всем теткам тетка. Хамила, а когда я ответила ей в ее же стиле, как я посмела с ней так разговаривать. Другая тетка, самая старшая из всех сразу схватила телефон и давай звонить начальнику на меня жаловаться. Ну я туда дней 10 ходила на работу, потом решила на фиг нервы тратить на недовольных теток и уволилась. А начальник еще удивился чего это я вдруг, хотя я его предупреждала, чтобы приструнил теток, но он отказался содействать. Ну перед тем как кого-то брать на работу, спрашивал бы своих теток тогда согласны они или нет, они ему так 3 человек прогнали, это из тех, что я видела. Даже клиенты жаловались, что тетки с ними по-хамски разговаривают, но им хоть бы что.

начальник-тюфяк. вы правильно поступили -сразу его предупредили, а он -лапки сложил, думал - вы с ними будете бороться и выживете их. нервы -дороже. правильно, что уволились.

Гость
#18
Молчунья

начальник-тюфяк. вы правильно поступили -сразу его предупредили, а он -лапки сложил, думал - вы с ними будете бороться и выживете их. нервы -дороже. правильно, что уволились.

Да нет, выжить бы не получилось, эти тетки там все по 10 лет и больше работают, одна даже уволилась, а потом прибежала обратно, он опять ее взял на работу, видимо блатные или что-то их связывает. Только мне вот непонятно зачем он тогда и людей по объявлению набирает, сказал бы теткам, пусть приводят на работу тех, кто им нравится, раз все равно тетки там командуют, практически любого новичка воспринимают в штыки. Одна новенькая девочка пришла, отработала 1 день всего и сбежала от этих теток, роняя тапки. А они потом еще удивлялись чего это она не вышла на работу и трубку не берет даже, а мне она сказала, что тоже в шоке от теток и что такое терпеть не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: